Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 3. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana
7. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 9. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик

Шпана преградила дорогу пожилой женщине...  (Прочитано 1375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8
ШПАНА ПРЕГРАДИЛА ДОРОГУ ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЕ, НО «БАБУСЯ» УСТРОИЛА ИМ ТАКОЙ СЮРПРИЗ — МАМА НЕ ГОРЮЙ!
То, что я тем вечером увидел из окна, больше напоминает сцену из какой-то сумасшедшей комедии, тем не менее…

Начать стоит с того что район у нас относительно спокойный. Никаких ночных посиделок с пьяными воплями во дворе не наблюдается. Дорогие машины стоят прямо во дворе, потому что на парковку их ставить никто не желает. До сих пор никаких криминальных инцидентов не наблюдалось. Если бы что то стряслось, я бы знал.

Живу на первом этаже, окна у меня угловые, видно все от и до. Мне и стеклопакеты в общем без надобности были, просто установил их ради москитной сетки и шумоизоляции от дороги.
Есть в нашем дворе замечательная женщина, Любовь Дмитриевна. Вечно бодрая, активная, всегда полна энергии. Каждый день вижу, как она прогуливается ритмичной походкой утром и вечером ближе к ночи. Для хорошего сна – как она сама говорит.

Про её прошлое ничего не знаю, на скамейке с бабушками она не сидит, как собственно и я. Потому никакого обмена информацией не происходит. Наверное именно поэтому меня и поразил тот случай…

Наступил обычный летний вечер, слегка стемнело. Слышу под окнами гомон и крики какие-то. Из окна выглянул, вижу справа от меня, возле арки, собралась молодежь. Да причем не обычная а прям быдло какое-то, с пивом, семечками ну и громким матом. Хотелось поворчать на них, но здоровье как то дороже, промолчал и заперев окно, вернулся к чтению книги…
Чуть раньше, Любовь Дмитриевна ушла на прогулку, как обычно вдоль дороги и вокруг парка. Тут краем глаза замечаю, что она возвращается обратно. И путь ее пролегает через эту самую арку.

Что к чему, сам не понял, но молодняк этот решил до нее докопаться. Сначала просто со смешками преградили ей дорогу, потом вовсе стали требовать с нее деньги на пиво.

«От души помоги мать, выручи пацанов!» — вот такие слова до меня донеслись.

Тут мне стало не по себе, понял, что соседку надо выручать, но что я сделаю такой толпе? Но остаться равнодушным я не мог…

Приоткрыл окно и когда собрался было прикрикнуть на шпану, происходит следующее. Моя добрая и милая с виду соседка, молниеносным ударом в живот, отбрасывает от себя одного из хулиганов.

— Может я и не молодая! – громко сказала она, занимая боевую стойку – Но черный пояс, и дан по каратэ, еще никто у меня не отнял!

Еще несколько ударов обрушивается на тех кто стоял поближе. При чем не беспорядочные удары, а четкая серия, каждый из элементов которой, попадает кому-то в челюсть или в колено. В толпе шпаны начинается паника… Они отступают назад…

— ЙЙЙЙЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! – угрожающе завопила женщина, и тут нервы шпаны не выдержали, они бросились наутек. Кто хромая, кто держась за лицо…

Повисла гробовая тишина, которую через несколько секунд нарушили мои восторженные апплодисменты...



из сети



Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731074
вот! какая молодец женщина!  :268: :applo2:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Сказочка от начала и до конца, но забавно ).


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Сказочка от начала и до конца, но забавно ).
Очень может быть.Но  с хорошим концом как и положено в сказках.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Каждому двору по такой Любовь Дмитриевне!Никакой шпаны не будет! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Ну хоть сказочку хорошую на ночь. Спасибо.  :kiss04: :flower3:

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
У меня у сына черный пояс...но по таеквондо - зато не боюсь,когда он поздно возвращается...постоит за себя,если что....

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Эх, мне бы быть такой как эта баушка! Да бог не дал - кость тонкая, блин! А то сосед чокнутый достал... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 49.