Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Ваш сценарий очень плох,да и Зритель вам не лох!  (Прочитано 1870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
18
"Болтуна видать по слову,а рыбака по улову!"(Народная мудрость) "Налетай...торопись! Оценяй...живопись!"(Призыв автора) :laughy: :laughy: :laughy:                                                                                                                                                                 "Ну что за зритель пошел!?"-подумалось Михайловскому,стоящему на веранде сейшельского пятизвездочного бунгало,где он проживал со своей супругой, с момента хомячьего десанта на остров и почесывавшего "грудь",чуть пониже пупка-"Мы вам и пейзажи обалденные и лагерь пионерский,и хомяков поскулежней и лифчики вне телесов,а вы? Глазастые такие,видите что вам не нужно,слышите...Знал-бы,насыпал песочку в городских,пальму китайскую в него воткнул,воды в тазик,все б дешевле вышло!" Так,или почти так думал "гениальный" продюссер,самого "честного" в мире шоу о любви,но почему-то пропагандирующего ненависть и грязь,ожидая большого омара на завтрак, и поглядывая на нежащуюся на атласных простынях Варвину...          "А почему весь сыр-бор,спросите Вы?",-а потому,что был-бы сценарий интересней и обитатели поувлекательней,может-бы и не заметил зоркий Зритель и толстого дядечку с тетечкой туристического вида,плещущихся в голубой лагуне,когда оргазмирующая от восьторга Бузова уверяла нас,что это чисто хомячий,необитаемый остров,и нет там никого после банановых планКтаций,встречая дурковский "планКтон",и мерзлые тушки рыбы,яко-бы пойманные московскими "робинзонами",а по факту выданные им ассистентами в мангровых зарослях...ну...слева от зарослей для "нужды"...И визги сегодняшние,сверкающей поверхностью "жемчужинки" на рыбалке:"Это наша первая рыба!" А вчерашняя шо,-1 и -2? И обилие плавсредств в кадре,шо на регате в Крылатском.И прогуливающиеся пары по пляжу,и холодильники,и мобильники,и вползающий в гамак Рыжов,до команды:"Снято!",и белый отель напротив,на фоне чмыримого "друзьями" Егорки-"маминой норки"! И это только начало.Скоро в кадре появятся муравьи-таджики,со стройматериалами,благоустроенные нУмера для хомяков,душевые,джакузи и биде и всякие-разные: стиралки,купалки и подмывалки,которые опять заметит Зритель,не обремененный сюжетом! Так-что Вы,товариЩч Михайловский или сюжетУ давайте поинтереснее,или закапывайте уже положенные вами всеми "мины",собирайте мусор,свои "лахи",прекращайте пугать добродушных крабов,занятых в отличии от вас делом,и аааайда в столь ненавистную вам страну(цитирую хомяков)-австралопитеков Рашку...Нечё народ дурить! Мы глазастые,и макарошки сожранные стихаря Егоркой, с ушей снимать не будем! И не надо корчить из себя крутого "Последнего героя",если на самом деле, вы банальное "В мире животных"!:laughy:
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2014, 10:15 от ЕГОР »


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Я рада начинать утро с постов Егора! :romashka2: :romashka2: (почему- то вчера я их не нашла и скучала). Совершенно согласна  со сказанным, как обычно с юмором и  иронией, и еще заметили зрители макияж новоиспеченных островитянок, а еще у меня возник вопрос - кто им стирает? Ни одна из принцесс не была замечена за таким непотребством. :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44277
  • Карма: 322116
Мне кажется,  Сейшельская площадка станет провальной в любом случае, заселенный остров или необитаемый....Даже наличие людей разбавит однообразные картины....

Егор,  спасибо :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Я рада начинать утро с постов Егора! :romashka2: :romashka2: (почему- то вчера я их не нашла и скучала). Совершенно согласна  со сказанным, как обычно с юмором и  иронией, и еще заметили зрители макияж новоиспеченных островитянок, а еще у меня возник вопрос - кто им стирает? Ни одна из принцесс не была замечена за таким непотребством. :xixixi:
  :flower3: :flower3: :flower3:А прачки тама на чё? А поварихи,дораду готовящие? А таджики,бунгалЫ строящие? :laughy:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Мне кажется,  Сейшельская площадка станет провальной в любом случае, заселенный остров или необитаемый....Даже наличие людей разбавит однообразные картины....

Егор,  спасибо :flower3: :flower3: :flower3:
Согласен на 10500! :flower3:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
У зрителя ДД есть реальный шанс почувствовать себя олигархом - ведь это он оплачивает все увеселения хомяков и оргов!


Оффлайн LM_LM

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 66
  • Карма: 165

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
У зрителя ДД есть реальный шанс почувствовать себя олигархом - ведь это он оплачивает все увеселения хомяков и оргов!
А то! :laughy: Токо олигархи не любють,когда из них лохов строгають! :laughy:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Орги не учли очевидного,то что на этом проекте уже давно никто не строит никакой любви, а делать хомяки ничего не хотят и не умеют. Если бы поехали Солнце, Май, Степка, то есть первые домовцы, они бы зажгли. Или вместо всей этой островной шушары послать только четверку Гобозовых.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Орги не учли очевидного,то что на этом проекте уже давно никто не строит никакой любви, а делать хомяки ничего не хотят и не умеют. Если бы поехали Солнце, Май, Степка, то есть первые домовцы, они бы зажгли. Или вместо всей этой островной шушары послать только четверку Гобозовых.
Или просто не давать корм! Зашевелились-бы мгновенно! :laughy:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Мы рискуем потерять Егорушку.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Мы рискуем потерять Егорушку.
Да и хрен с ним,я за него! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.