Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 3. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Алиана - В офис на встречи  (Прочитано 3134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201650
как же так. ведь натуральная вся, кричали тут  :xixixi: :xixixi:
Там одни глаза навыкат от натурального и осталось.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
как же так. ведь натуральная вся, кричали тут  :xixixi: :xixixi:
кричали, когда была натуральной.но все меняется, и давно никто не кричит, одна Вы вспоминаете... :hihihihi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Там одни глаза навыкат от натурального и осталось.

а как восхищались то, что в 20 натуральная! а какой, интересно, девушка в 20 лет должна быть?  :hihihihi:
сами-то, небось, лица подтягивать после 50-ти только стали  O:-)


Онлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 489
  • Карма: 2067
Если сравнивать,то Москва не Волгоград,а Алька не Логви.Почувствуй разницу.А фотошоп для Альки все.И красавицей она не была.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
кричали, когда была натуральной.но все меняется, и давно никто не кричит, одна Вы вспоминаете... :hihihihi:

а зачем было кричать? это подвиг в 20 быть без силикона  :blink: :blink: . я считаю, это нормально. ни странно, ни удивительно, ни для восхищения. это нормально. 
а когда накачалась, неужели, кричали: фу, какой ужас? не верю. :hihihihi: скорее всего писали, что все такие, фео с пыезарь тоже надутые  :laughy: :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а зачем было кричать? это подвиг в 20 быть без силикона  :blink: :blink: . я считаю, это нормально. ни странно, ни удивительно, ни для восхищения. это нормально. 
а когда накачалась, неужели, кричали: фу, какой ужас? не верю. :hihihihi: скорее всего писали, что все такие, фео с пыезарь тоже надутые  :laughy: :laughy:
не знаю, где Вы видели восхищение, а писали про натуральность оттого, что , в основном, приходили на проект молодые девчонки уже с накачанными губами, да и грудь все подряд делали на проекте. И Алька сделала, хотя не было никакой необходимости, и ничем не изменилась она после переделок. Просто по глупости воспользовалась халявой. Все это было так давно, что совсем не интересно  обсуждать. :happens:
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 16:10 от Логви »

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
не знаю, где Вы видели восхищение, а писали про натуральность оттого, что , в основном, приходили на проект молодые девчонки уже с накачанными губами, да и грудь все подряд делали на проекте. И Алька сделала, хотя не было никакой необходимости, и ничем не изменилась она после переделок. Просто по глупости воспользовалась халявой. Все это было так давно, что совсем не интересно  обсуждать. :happens:

как не изменилась, губы висят.   :blink:
то, что все на проекте переделанные, али не сталa лучше и умнее. в 20 это нормально быть без силикона! без обсуждения! дурой надо быть, чтобы переделываться. всему свое время, считаю, в том числе и пластическим операциям.
фео, камирен, ветер и т.д. - тоже просто ради халявы сделали, а так ничего в этом нет, все делали ведь?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
какое-то у вас странное отношение к али по сравнению с остальными девахами

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
на проект дуры и идут :xixixi:  потому и переделываются.   Но  это не мое дело, у меня в семье все без пластики. :dart:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Я пока тоже без. Может, сделаю лет в 40. Всему свое время. Молодость и свежесть симпатичны сами по себе

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303973
Робик в Москве, по дороге нигде не потерялся.
Ну, естественно, раз Армине в отъезде.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 446
Последний ответ Сегодня в 15:43
от разумова
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 577
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 827
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 961
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 804
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 52.