28 Апреля 2024, 17:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 10. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82

Тема: Карякина. Ну возьмитеееее меняяяя!😂😂😂  (Прочитано 4548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2018, 13:28
Ответ #105
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Попробуйте вернуться по "история"! Если получится, киньте ссылку! Пожалуйста!!!
 Я как-то искала это его высказывание, но терпения не хватило столько пересмотреть!
Было-было. Щаз не найду, но попробую :flower3:


17 Июля 2018, 13:36
Ответ #106
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Значит, Эля в койке огонь! 
Я, конечно, могу ошибаться, но сдается мне, что Эля бревно. Когда удовольствие пущено на профессиональные рельсы...Точка G исключительно в кошельке

17 Июля 2018, 13:38
Ответ #107
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я, конечно, могу ошибаться, но сдается мне, что Эля бревно. Когда удовольствие пущено на профессиональные рельсы...Точка G исключительно в кошельке
Ну вон же Сыкун постоянно мокренькая. Значит, могет Эля.


17 Июля 2018, 13:43
Ответ #108
Оффлайн

Шенлун



17 Июля 2018, 13:45
Ответ #109
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Ну вон же Сыкун постоянно мокренькая. Значит, могет Эля.
Хы, вот прям щас обсуждаем кому бы мы дали. Я бы Эрику Робертсу сразу, мож, даже и поклонилась. А муж по австралийкам болеет. Шарлиз Терон, ну и Кидман Англичанка Кристен Скотт-Томас тоже.


17 Июля 2018, 13:49
Ответ #110
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хы, вот прям щас обсуждаем кому бы мы дали. Я бы Эрику Робертсу сразу, мож, даже и поклонилась. А муж по австралийкам болеет. Шарлиз Терон, ну и Кидман Англичанка Кристен Скотт-Томас тоже.
Терон из ЮАР.
Эрик Робертс чёт не очень и.бабельный для меня.

17 Июля 2018, 13:52
Ответ #111
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ого! Кто-то уже ручонками шаловливыми у Шикун в трусах полазил, и убедился что-она мокренькая  :xixixi:

17 Июля 2018, 13:59
Ответ #112
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Терон из ЮАР.
Да, знаю. Это обобщенно. А про Робертса..у него был фильм про умирающего от СПИДа, впечатлил. Ну, и собственно, внешне он мне нравится. Люблю поломанные лица


17 Июля 2018, 14:06
Ответ #113
Онлайн

pupson70

Колючая команда

собака-кусака, Блин, нажала раньше. А кто по твоему мнению Е.бабелен? Я бы еще дала Аль Пачино, Лунгрену для знающих о его математической профессорской степени. Вопщим, харизматичные дядьки рулят.

17 Июля 2018, 14:11
Ответ #114
Онлайн

pupson70

Колючая команда


17 Июля 2018, 14:28
Ответ #115
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Ах, етиттвою, Нортон еще и Люкк Эванс. Класс, свет отключили. Ураган надвигается

17 Июля 2018, 14:30
Ответ #116
Оффлайн

glasha

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Нуууу, что можно сказать.... :facepalm: совет да лУбовь!!! :laughy: надолго ли??? Ведь бегут от ОбдолбанаЙ?!! :laughy: и стол бильярдный пригодился!!! :facepalm: :xixixi:

17 Июля 2018, 16:41
Ответ #117
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 16:56 от Планета Шелезяка »

17 Июля 2018, 16:46
Ответ #118
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Ого! Кто-то уже ручонками шаловливыми у Шикун в трусах полазил, и убедился что-она мокренькая  :xixixi:
из сралиных трусов чьи-то шаловливые ручонки и не вылазят в принципе. и нос лица всегда рядом с этим местом, чтоб уж нанюхаться сралеопиумом вволю.  :happens: :laughy:

17 Июля 2018, 16:48
Ответ #119
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

.
ну не знаю...кем надо быть самому, и в какой помойке жить, чтобы в в двух быдлявых тетках, не имеющих понятий об этикете и правилах хорошего тона, углядеть "породу" голубых кровей.. :facepalm:
:laughy: Днище только может восхищаться этими гопницами-простит.утками. Им из помоек порода с кровью виднее!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: