Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Фрейя2016 2. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Эва 3. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от НАДЕЖДА Я 4. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 61 6. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 11. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Алиана: мои мысли только об одном мужчине ...  (Прочитано 3700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170179
Ну и копыта..а ласты у неё 45 размера?Подол платья странный... лак на ногтях синюшний , пальцы из туфлей свисают....и снимите уже шарики со штор,сдулись под тяжестью пыли...откройте шторы и проветрите бздень.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Охренеть ты внимательная))))) Я прочла-ещё раз пошла посмотреть)))) :xixixi: Слушай, а серебрянный лак на ногтях-ничего??? А то у меня такой O:-) O:-) Теперь буду думать-может убрать??


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну и копыта..а ласты у неё 45 размера?Подол платья странный... лак на ногтях синюшний , пальцы из туфлей свисают....и снимите уже шарики со штор,сдулись под тяжестью пыли...откройте шторы и проветрите бздень.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Только сейчас сдувшиеся шарики на шторах увидела!Ну,молодицы, молодцы! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Охренеть ты внимательная))))) Я прочла-ещё раз пошла посмотреть)))) :xixixi: Слушай, а серебрянный лак на ногтях-ничего??? А то у меня такой O:-) O:-) Теперь буду думать-может убрать??
Если честно,то серебрянкой не айс...матовый в тренде))


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Только сейчас сдувшиеся шарики на шторах увидела!Ну,молодицы, молодцы! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
да там присмотреться,так и не такое можно узреть))) :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Ой бай... бяда какая...  :(
пойду повешусь...  :(
у меня на складе уже год лежит арка из шарикров... сотрудники на день рождение делали...  :( а она не сдулась!!!  :(
фсееее....  :(
я засранка.....  :nonono: :nonono: :nonono: :'(: :'(: :'(:
или лучше утопиться???  O:-)


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Ой бай... бяда какая...  :(
пойду повешусь...  :(
у меня на складе уже год лежит арка из шарикров... сотрудники на день рождение делали...  :( а она не сдулась!!!  :(
фсееее....  :(
я засранка.....  :nonono: :nonono: :nonono: :'(: :'(: :'(:
или лучше утопиться???  O:-)
на складе живешь?  :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170179
Если честно,то серебрянкой не айс...матовый в тренде))
Матовый к чёрному не идёт)  Чёрный-это я не про ноги :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44296
  • Карма: 322176
Охренеть ты внимательная))))) Я прочла-ещё раз пошла посмотреть)))) :xixixi: Слушай, а серебрянный лак на ногтях-ничего??? А то у меня такой O:-) O:-) Теперь буду думать-может убрать??
согласитесь, ужасное платье, ужасная обувь , а лак-это вообще кошмар, сразу некие медицинские ассоциации...произносить не стану))) А стоит как...модель))))))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44296
  • Карма: 322176
Ой бай... бяда какая...  :(
пойду повешусь...  :(
у меня на складе уже год лежит арка из шарикров... сотрудники на день рождение делали...  :( а она не сдулась!!!  :(
фсееее....  :(
я засранка.....  :nonono: :nonono: :nonono: :'(: :'(: :'(:
или лучше утопиться???  O:-)
у Вас на складе...а не в зале... Неряхи, они и в новом доме неряхи...и с дитем, и без...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170179
согласитесь, ужасное платье, ужасная обувь , а лак-это вообще кошмар, сразу некие медицинские ассоциации...произносить не стану))) А стоит как...модель))))))
Платье-обыкновенное, туфли-не знаю  :xixixi:, лак стрёмный, зато -осанка!!

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Самое интересное , что выглядит Алианка всё - таки хорошо ..., размер ноги не Дюймовочки , сама не малышка ., в Латвии например  большинство женщин именно с большим размером ноги .., и это не мешает им быть любимыми .. :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Матовый к чёрному не идёт)  Чёрный-это я не про ноги :xixixi: :xixixi:
Татьяна,спецом посмотрела тренд сезона..В моде золотистый металлик. Этот цвет сложный, но хорошо сочетается с черной обувью с металлическими деталями или блестящими вставками в тон лака.Но серебрянку низя.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Самое интересное , что выглядит Алианка всё - таки хорошо ..., размер ноги не Дюймовочки , сама не малышка ., в Латвии например  большинство женщин именно с большим размером ноги .., и это не мешает им быть любимыми .. :xixixi:
ну если относительно маман,то хорошо выглядит)))) :laughy: :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170179
Татьяна,спецом посмотрела тренд сезона..В моде золотистый металлик. Этот цвет сложный, но хорошо сочетается с черной обувью с металлическими деталями или блестящими вставками в тон лака.Но серебрянку низя.... :laughy: :laughy: :laughy:
Послушаюсь)! А то свадьба-то у ребёнка через неделю))

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Самое интересное , что выглядит Алианка всё - таки хорошо ..., размер ноги не Дюймовочки , сама не малышка ., в Латвии например  большинство женщин именно с большим размером ноги .., и это не мешает им быть любимыми .. :xixixi:
значит йетю в латвию надо отправить ...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 58.