Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

Съемки "Дектора лжи" окончились дракой  (Прочитано 1869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
Съемки очередного выпуска программы "Детектор лжи" на Первом канале закончились грандиозным скандалом – продюсер Марк Рудинштейн, приглашенный для защиты Армена Джигарханяна, был госпитализирован. Об этом в интервью Dni.Ru сообщила присутствовавшая там Элина Мазур.

"Абсолютно пьяная Цымбалюк-Романовская откровенно издевалась над Арменом Борисовичем во время съемок, – сообщила Мазур. – А Марка Рудинштейна Виталина просто избила, и он был срочно госпитализирован. Это был невероятный глум. При этом господа с детектора сообщили мне, что Цымбалюк находится под защитой Первого канала".

Марка Рудинштейна, напомним, прочат на должность директора Московского драматического театра Армена Джигарханяна. Этот высокий пост на протяжении последних нескольких лет занимала киевская уборщица Виталина Цымбалюк-Романовская. И наломала немало дров, в частности развела его с бывшей женой Татьяной Власовой.

"На юриста театра Виталина оформила генеральную доверенность от имени Армена Джигарханяна. Якобы ему тяжело ходить, чтобы улаживать вопрос с оформлением квартиры, которую Артур Согомонян оставил ему и Власовой, планируя уезжать в Америку. И вот по этой доверенности его тайно и развели. О том, что он находится в состоянии бракоразводного процесса, артист случайно узнал накануне 80-летия. Он страшно кричал, но ему все выставили в таком свете, будто это Власова подала на развод. Джигарханян взбесился и сказал, что не хочет видеть Власову. А она вообще ни при чем. Словом, на развод актер не подавал и на раздел имущества тоже не подавал", – рассказала Мазур.

После превратившихся в балаган съемок передачи "На самом деле" Элина решила в этом больше не участвовать. "Мне сообщили, что покровитель Цымбалюк-Романовской поставил условие во что бы то ни стало, хоть ценой жизни Армена Борисовича принудить его ко встрече с ней и заставить извиниться на всю страну, поэтому считаю невозможным больше участвовать в этой грязной истории!" – заверила Мазур.

Автор: Иван Губкин


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Бывшая товарка Цымбалюк-Романовской не считает возможным продолжать защищать актера. На нее оказывается беспрецедентное давление.

"Вчера Первый канал пригласил меня на передачу, – рассказала Элина Мазур в эксклюзивном интервью Dni.Ru. – На самом деле это детектор лжи. Якобы формат передачи позволяет установить истину. На передачу позвали Цымбалюк-Романовскую и ее адвоката Ларису Широкову. Причем Широкову посадили в президиум. То есть экзаменатором. Абсолютно пьяная Цымбалюк-Романовская откровенно издевалась над Арменом Борисовичем. Пригласили Полянского, который сообщил, что имел с ней отношения.  Его назвали геем. Марка Рудинштейна Виталина просто избила. Это был невероятный глум. При этом господа с детектора сообщили мне, что Цымбалюк находится под защитой Первого канала".

А следующим заявлением Мазур просто-таки шокировала. "На Первом принято решение заставить престарелого артиста извиниться перед Цымбалюк-Романовской, – заверила Элина. – Я была единственным человеком, который защищал Армена Борисовича публично. И мне предложено прекратить его защиту добровольно. В противном случае мне обещали огромное количество неприятностей".

Сообщила Мазур и о нравах, царящих на Первом. "Меня 16 часов продержали на съемочной площадке, не давали покинуть помещение, публично унижали, оскорбляли и все это под бурные овации переполненного зала, – возмутилась Элина. – Я считаю, что дальнейшая зашита Армена Борисовича с моей стороны невозможна, так как мне грозит опасность. Мне сообщено, что покровитель Цымбалюк-Романовской поставил условие во что бы то ни стало, хоть ценой жизни Армена Борисовича принудить его ко встрече с ней и заставить извиниться на всю страну. Чем прославленный пожилой актер вызвал такую ненависть, я не знаю, но считаю невозможным больше участвовать в этой грязной истории!"

Автор: Иван Губкин

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Марка Рудинштейна,
Маркуша давно умом тронулся.
так на всех шоу орет, прям жалко его , юродивого...а мож больного...
Обзывается и матерится... И зачем?...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн Кейси_К

  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Имя: Ларуся
  • Карма: 336
правда, что то много его стало на тв


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Шоу продолжается.Вчера у Борисова это прошмондовка цимбалюк-романовская про себя аж стихи читала.Типа она вся такая белая,светлая,а её чёрные вороны заклёвывают.Тьфу мерзопакостная бабища.
Вообще эти сериалы по сценарию демонстрации грязных трусов уже порядком поднадоели.
Вытащили бы ещё шкуру шурыгину на свет белый,а то нам дерьма маловато. Хотя ипанаты из Мишулинского семейства-ёкнутая на всю бошку дочка и мерзопакостнейшая мамашка тоже не отстают в мерзости на весь мир.Всё на потребу толпы,а там глядишь не только на новые зубы ,но и на безбедную старость наковыряют дерьма в собственных закромах.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Маркуша давно умом тронулся.
так на всех шоу орет, прям жалко его , юродивого...а мож больного...
Обзывается и матерится... И зачем?...
У него личная заинтересованность была, ему пообещал Джигарханян место директора театра. Но теперь вроде бы все накрылось медным тазом из-за очередного каприза Джигарханяна. Закрывать надо этот театр, гадюшник и место для разворовывания денег аферистами всех мастей 

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Надоели до изжоги :): :): :):Фу)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 51.