08 Мая 2024, 11:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Альмина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от Агатах 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от милочка15 11. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Тема: Оля Жарикова ждет предложения от Саши Гобозова  (Прочитано 1557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Августа 2018, 16:18
Прочитано 1557 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

13


Мы тут немного поругались… Саша отдыхал в большой компании, но Алианы там не было. И он решил выпить. Мне не понравилась это только из-за того, что у нас была договоренность. Я сказала, что если он отдыхает с друзьями и там пьет, пусть мне потом не предъявляет, когда у меня будет такая же ситуация.

Саша уже подал на развод, и вот на следующей неделе он поедет в суд. Мы ждем уже этого дня с нетерпением! Я ему сказала: «Когда разведешься, тогда и сделаешь мне нормальное предложение». Отказываться от него, как тогда на Сейшелах, я уже точно не буду.


08 Августа 2018, 16:24
Ответ #1
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


08 Августа 2018, 16:27
Ответ #2
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

обещанного три года ждут. ну если только пузом припрёт как сраля. может и у неё в семье такие же традиции замуж выходить.


08 Августа 2018, 16:28
Ответ #3
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Так и не поняла,ПОЧЕМУ он подал на развод в Волгограде?

08 Августа 2018, 16:34
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда



08 Августа 2018, 16:35
Ответ #5
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Так и не поняла,ПОЧЕМУ он подал на развод в Волгограде?
может, они второй раз там регистрировались?

08 Августа 2018, 16:37
Ответ #6
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

может, они второй раз там регистрировались?
вроде в Москве была регистрация.
Да и не обязательно по месту регистрации
Да и на сайте нет дела о разводе  :happens:

08 Августа 2018, 16:39
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

вроде в Москве была регистрация.
Да и не обязательно по месту регистрации
Да и на сайте нет дела о разводе  :happens:
Трепло Габимот утверждал год назад, что его адвокат занимается бракоразводным делом.


08 Августа 2018, 16:43
Ответ #8
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Трепло Габимот утверждал год назад, что его адвокат занимается бракоразводным делом.
они оба стоят друг друга.

08 Августа 2018, 16:46
Ответ #9
Оффлайн

Ylya



08 Августа 2018, 16:56
Ответ #10
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Так и не поняла,ПОЧЕМУ он подал на развод в Волгограде?
Потому что Сралька НЕ ХОЧЕТ прописываться в Москве...так объясняют ее почитатели....У меня другая версия, которой я придерживаюсь давно: никакие квартиры дурка никому не дарит, в лучшем случае служебное жилье. Бородина выиграла дом и..."продала"....Либка выиграла машину и....продала...Чуев выиграл квартиру и....продал.. Нет ни одного победившего хомяка, который пользуется выигрышем

08 Августа 2018, 16:57
Ответ #11
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Трепло Габимот утверждал год назад, что его адвокат занимается бракоразводным делом.
Год назад...полгода назад...три месяца назад....месяц назад....

08 Августа 2018, 17:40
Ответ #12
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Потому что Сралька НЕ ХОЧЕТ прописываться в Москве...так объясняют ее почитатели....У меня другая версия, которой я придерживаюсь давно: никакие квартиры дурка никому не дарит, в лучшем случае служебное жилье. Бородина выиграла дом и..."продала"....Либка выиграла машину и....продала...Чуев выиграл квартиру и....продал.. Нет ни одного победившего хомяка, который пользуется выигрышем
А как же Ольга Ветер радостная была, хвасталась, что наконец-то дождалась. :happens:

08 Августа 2018, 17:41
Ответ #13
Онлайн

Техас115

Колючая команда

вроде в Москве была регистрация.
Да и не обязательно по месту регистрации
Да и на сайте нет дела о разводе  :happens:
значит, врут, вернее сапля опять врет. это привычное ж дело-то.  :laughy:

08 Августа 2018, 17:53
Ответ #14
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

обещанного три года ждут. ну если только пузом припрёт как сраля. может и у неё в семье такие же традиции замуж выходить.
Может Алиана быстрее его припрет ещё разок? Сын ведь заказ сделал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: