Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Карякины спасают свои задницы от ненужных жиров  (Прочитано 2150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
12
kamirenworldМое секретное оружие😈🤩 Пока мы с моей @elenakamirenofficial #нагамбургере @... спасают наши задницы от ненужных жиров 🤪🍔😈 #beautiful #russia #искусительницы #запискиохотницы #mood #sochi

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Несуразная она, хоть,что с ней делай

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
а че массаж морды? заявлена была задница.... или просто это однохрененственно...."Румяны щёчки, словно…ягодицы…" (С)... массаж рабочих поверхностей... :D


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Сидит Эля на крыльце
с выраженьем на лице.
Выражает то лицо,
Чем садятся на крыльцо!  :D
 
Говорят Карякины бабы юморные, им лицо назвать задницей раз плюнуть  :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36010
  • Карма: 226640
а че массаж морды? заявлена была задница.... или просто это однохрененственно...."Румяны щёчки, словно…ягодицы…" (С)... массаж рабочих поверхностей... :D
Задница у хреней любимое слово и любимейшая часть тела (хотя те висячие мешочки трудно назвать задницей) ..
И отбелиаают их,  и массируют изнутри и снаружи... Но при этом те задницы ужасно не устраивают владелиц , поэтому их чудовищно фотошопят ...


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
"ну,  пошли!"  - говорит идиотина необразованная   :facepalm: Куда тебя послать?!   :hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Смотрю в макдональдсе жестокие менеджеры. Не подают...
 :laughy:
  Карякина тока зашла и вышла. А снять нечего было. Гамбургера не дали бесплатно.  :laughy: двери и сняли. Две городские бродяжки-попрошайки.
   

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Смотрю в макдональдсе жестокие менеджеры. Не подают...
 :laughy:
  Карякина тока зашла и вышла. А снять нечего было. Гамбургера не дали бесплатно.  :laughy: двери и сняли. Две городские бродяжки-попрошайки.
   
Просто макдак в рекламе двух бомжих в трениках не нуждается  :laughy:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Смотрю в макдональдсе жестокие менеджеры. Не подают...
 :laughy:
  Карякина тока зашла и вышла. А снять нечего было. Гамбургера не дали бесплатно.  :laughy: двери и сняли. Две городские бродяжки-попрошайки.
   
Аха,носятся обе две туда-сюда,как заведенные.В чем смысел? кто понял? чО хотят то ? А боцманюга страшшна,жесть! А встаньсколен своими лампасами достала уже всю Сочю и область. Вот не хочу ругаться,но как овняхи в проруби болтаются.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Аха,носятся обе две туда-сюда,как заведенные.В чем смысел? кто понял? чО хотят то ? А боцманюга страшшна,жесть! А встаньсколен своими лампасами достала уже всю Сочю и область. Вот не хочу ругаться,но как овняхи в проруби болтаются.
ППП. Пожрать,  пиво, препараты.  Три П.  :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36010
  • Карма: 226640
Аха,носятся обе две туда-сюда,как заведенные.В чем смысел? кто понял? чО хотят то ? А боцманюга страшшна,жесть! А встаньсколен своими лампасами достала уже всю Сочю и область. Вот не хочу ругаться,но как овняхи в проруби болтаются.
Так обычно подростки болтаются,  которые не знают,  чем себя занять...  Престарелым ш.алавам надо чем-то соцсети заполнять,  а нечем... Ни кола,  ни двора,  руки растут из их любимой части тела... БабкаОВна вон хоть поросячий домик показывает,  Ирсанна жратву какую-никакую снимает... А эти две пи... пи.. только морды утягивают и задницы массируют,  да сайгачат в поисках халявной жрачки.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
ППП. Пожрать,  пиво, препараты.  Три П.  :laughy:
А нам то это зачем? Вот дуры,ну если поумнее  ничего придумать не могут...интересно,на долго их так хватит с этими тремя П , а им еще девочку запущенную поднимать.  :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179632
 Да тяжелые времена для них настают. Похолодало. Отдыхающих и открытых кафешек меньше стало. Рекламы не много. Как перезимуют?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124051
  • Имя: Галина
  • Карма: 832116
Так обычно подростки болтаются,  которые не знают,  чем себя занять...  Престарелым ш.алавам надо чем-то соцсети заполнять,  а нечем... Ни кола,  ни двора,  руки растут из их любимой части тела... БабкаОВна вон хоть поросячий домик показывает,  Ирсанна жратву какую-никакую снимает... А эти две пи... пи.. только морды утягивают и задницы массируют,  да сайгачат в поисках халявной жрачки.
Причём....целыми днями шлындают...  O:-) неужели нет желания...дома сготовить...посидеть , почитать??? :facepalm: хотя об чем я?!  :xixixi: окромя мужских журналов... в руках не держала...  :xixixi: а ведь скоро холодно будет обдалбаЖкам циркулировать!!! Или свалят... ??? Климат не подошёл??? O:-) :laughy:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12006
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844607
Че к чему ? Жиры на пятой точке у боцмана стираются только фотошопом . У Карякиной им же наращиваются . Кто из нас об этом не знает ? ( или из них...) В чем интрига ?  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 29
Просмотров: 318
Последний ответ Сегодня в 20:03
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 19:33
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 500
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4693
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.