Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Скандалы в семье из-за сына  (Прочитано 4437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Причём, я уверена, если бы ссаная тряпка была взята в руки после первой же попытки проявить агрессию к старшему - то, вполне вероятно, это была бы первая и последняя попытка... Ибо приоритеты были бы расставлены сразу  O:-) Это как с поднимающим руку на жену мужем  O:-) когда прощённый или не принятый во внимание сегодняшний шлепок-тычок через год перерастает в избитую до полусмерти женщину  O:-)

Там не ругань была, а какой-то целенаправленный гнобёж... Tessa:flower3: это просто видеть нужно было(((
Стараюсь всегда смотреть на себя объективно , в любой ситуации .... Дейсьвительно маленькой больше прощается , но не из за разницы отношения  , просто она ещё маленькая и не совсем здорова . А старшая боюсь это неправильно  воспримет один раз


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А что с мужиком то такое...Как я поняла это же сын его погибшего друга...почему отношение то так поменялось...
Потому что свой родился. Фу. Убила бы,если бы кто то посмел вякнуть в сторону моего ребёнка,а тут такая травля  :facepalm:
Променять ребёнка на куй...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52663
  • Карма: 389328
Я старшую тоже сильнее ругаю , но и поводов больше , уже немаленькая , да и характер тот ещё , но не потому что ее хоть на грамм меньше люблю . И всегда переживаю потом , что она неправильно поймёт . Часто повторяю , что люблю их одинаково
Ну так и хвалишь же небось, когда есть за что? Да и говоришь же, что любишь одинаково.. И почему-то думаю, что когда ругаешь, это и объясняешь, что спрос с нее другой, потому что она старше и поступки уже осмысленее должны быть... И вряд ли у нее в глазах то же ПРИВЫЧНОЕ выражение, о котором Ириночка пишет?   Блин, аж мороз от такого, как представлю...


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Блин, меня аж передернуло...  :facepalm:  Тоже один ребенок, но вот когда про реальное такое читаю, хочется у таких мамаш спросить - ты сволочь глупая, что ли???


а такая и ответит - "я сЕмью берегу." очень гордо.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Никогда нельзя детей сравнивать и выделять кого-то. Это травма на всю жизнь. Все хорошие по своему,а не так,что вот он(она)такой,а ты такой.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52663
  • Карма: 389328
а такая и ответит - "я сЕмью берегу." очень гордо.
Эт точно. Плюнуть охота.  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011329
 У меня сын от первого брака,муж погиб,когда сыну было чуть больше года.
Когда сыну было около шести лет ,вышла замуж второй раз . Вдовствовала около пяти лет. Ну об этом потом.
Кавалеров ,готовых женится,было полно. Особенно один усердствовал в своих ухаживаниях. Через сына типа дорожу пробивал,подарки дарил для ребенка и всё время нужные.Например велосипед (четырехколесные такие помните? два боковых колеса потом снимаются. )
Не принять подарок было невозможно.Является на ДР ребенка и с порога-вот тебе мальчик велик,катайся на здоровье.Ребенок рад,глаза блестят.Отнимать что ли? В общем,потихоньку мне в голову мысля пришла-может и правда замуж за него выйти ? Ну не люб,но ведь заботится как о нас...Зарабатывает отлично, а тут пенсия за потерю кормильца 27 рублей ну и зарплата моя около 80...а он весь такой упакованный.Не жадный вроде (это велик мне глаза застил  :xixixi: ) К ребенку моему,вроде бы,относится очень хорошо.
Но это только на первый взгляд.Это маман моя всё время мне на мозги капала,дескать проворонишь свое счастье,ребенок на руках,надо замуж идти срочно пока зовут.Забыла что сама с двумя замуж второй раз вышла  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Всё пророчила мне-останешься одна.
А я как вспомню единожды сказанные слова этим ухажером в адрес моего сына,ещё в самом начале своих ухаживаний,так и думаю-а на хрена он мне сдался со своими велосипедами? В гости пришел,чай сели пить.И вдруг-"ты чего так много сахару кладешь? Три ложки уже положил,хватит!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: это он моему сыну сказал. Сахар мой сидел считал  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И позиция у него была такая-ребенка баловать ерундой нельзя,если что и покупать,то только нужные вещи  :happens:
В общем,бортанула я его  :xixixi: замуж вышла за человека с которым случайно познакомилась на свадьбе соседей. Просто увидела в окно как он сыну моему из обуви песок вытряхивает,штаны на нем поправляет,по голове погладил и всё...Сын его папой стал звать через месяц где-то после нашей свадьбы,мы недолго хороводились,в апреле познакомились,в сентябре свадьбу справили.
Сейчас сыну 41,у них с папой очень хорошие отношения и никогда не было разделения-твой и наша (общая дочь).И родители его так же относились к моему сыну,как к старшему внуку.Правда,он был гол как сокол и не дарил дорогих и нужных подарков ,в наличии имел парочку трусов,две (!) рубахи и полушубочек из чебурашки,а также койко-место в общаге  :xixixi: Но и количество сахара в чай не считал тоже  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 16:59 от куршская коса »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну так и хвалишь же небось, когда есть за что? Да и говоришь же, что любишь одинаково.. И почему-то думаю, что когда ругаешь, это и объясняешь, что спрос с нее другой, потому что она старше и поступки уже осмысленее должны быть... И вряд ли у нее в глазах то же ПРИВЫЧНОЕ выражение, о котором Ириночка пишет?   Блин, аж мороз от такого, как представлю...
Надеюсь , что понимает ... Но боюсь , что в душе думает по другому и когда вырастет скажет тоже что то типа такого как в топике .... У меня вообще проблема , я не умею сюсюкаться . Сама выросла так , мама меня любила безумно , всю жизнь отдала мне , но у нас не приняты были объятия и поцелуйчики , вот и я так же . Хвалю как взрослого , без мимишек , в день по пять раз не  обнимаюсь и не целуюсь . Я вообще строгая мама , с младшей просто пришлось ослабить хватку , ей противопоказаны излишние эмоции и плач, поэтому приходится порой закрывать глаза на ее баловство , а вот поймёт ли это старшая , не расценит как разницу в моем отноении


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Очень жаль мальчишку. Я бы не смогла жить. Попыталась бы на корню пресечь это дело, если не получилось бы - ушла. Иначе как сыну в глаза смотреть?  :(

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У меня сын от первого брака,муж погиб,когда сыну было чуть больше года.
Когда сыну было около шести лет ,вышла замуж второй раз . Вдовствовала около пяти лет. Ну об этом потом.
Кавалеров ,готовых женится,было полно. Особенно один усердствовал в своих ухаживаниях. Через сына типа дорожу пробивал,подарки дарил для ребенка и всё время нужные.Например велосипед (четырехколесные такие помните? два боковых колеса потом снимаются. )
Не принять подарок было невозможно.Является на ДР ребенка и с порога-вот тебе мальчик велик,катайся на здоровье.Ребенок рад,глаза блестят.Отнимать что ли? В общем,потихоньку мне в голову мысля пришла-может и правда замуж за него выйти ? Ну не люб,но ведь заботится как о нас...Зарабатывает отлично, а тут пенсия за потерю кормильца 27 рублей ну и зарплата моя около 80...а он весь такой упакованный.Не жадный вроде.К ребенку моему,главное,относится очень хорошо.
Но это только на первый взгляд.Это маман моя всё время мне на мозги капала,дескать проворонишь свое счастье,ребенок на руках,надо замуж идти срочно пока зовут.Забыла что сама с двумя замуж второй раз вышла  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Всё пророчила мне-останешься одна.
А я как вспомню единожды сказанные слова этим ухажером в адрес моего сына,ещё в самом начале своих ухаживаний,так и думаю-а на хрена он мне сдался со своими велосипедами? В гости пришел,чай сели пить.И вдруг-"ты чего так много сахару кладешь? Три ложки уже положил,хватит!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: это он моему сыну сказал. Сахар мой сидел считал  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И позиция у него была такая-ребенка баловать ерундой нельзя,если что и покупать,то только нужные вещи  :happens:
В общем,бортанула я его  :xixixi: замуж вышла за человека с которым случайно познакомилась на свадьбе соседей. Просто увидела в окно как он сыну моему из обуви песок вытряхивает,штаны на нем поправляет,по голове погладил и всё...Сын его папой стал звать через месяц где-то после нашей свадьбы,мы недолго хороводились,в апреле познакомились,в сентябре свадьбу справили.
Сейчас сыну 41,у них с папой очень хорошие отношения и никогда не было разделения-твой и наша (общая дочь).И родители его так же относились к моему сыну,как к старшему внуку.Правда,он был гол как сокол и не дарил дорогих и нужных подарков  :xixixi: Но и количество сахара в чай не считал тоже  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

:lasso:  :kiss04:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
У мальчика в 12 лет мозгов и мудрости больше, чем у взрослых :(. Никому бы не позволила обижать моих детей... Не простила бы... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня сын от первого брака,муж погиб,когда сыну было чуть больше года.
Когда сыну было около шести лет ,вышла замуж второй раз . Вдовствовала около пяти лет. Ну об этом потом.
Кавалеров ,готовых женится,было полно. Особенно один усердствовал в своих ухаживаниях. Через сына типа дорожу пробивал,подарки дарил для ребенка и всё время нужные.Например велосипед (четырехколесные такие помните? два боковых колеса потом снимаются. )
Не принять подарок было невозможно.Является на ДР ребенка и с порога-вот тебе мальчик велик,катайся на здоровье.Ребенок рад,глаза блестят.Отнимать что ли? В общем,потихоньку мне в голову мысля пришла-может и правда замуж за него выйти ? Ну не люб,но ведь заботится как о нас...Зарабатывает отлично, а тут пенсия за потерю кормильца 27 рублей ну и зарплата моя около 80...а он весь такой упакованный.Не жадный вроде (это велик мне глаза застил  :xixixi: ) К ребенку моему,вроде бы,относится очень хорошо.
Но это только на первый взгляд.Это маман моя всё время мне на мозги капала,дескать проворонишь свое счастье,ребенок на руках,надо замуж идти срочно пока зовут.Забыла что сама с двумя замуж второй раз вышла  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Всё пророчила мне-останешься одна.
А я как вспомню единожды сказанные слова этим ухажером в адрес моего сына,ещё в самом начале своих ухаживаний,так и думаю-а на хрена он мне сдался со своими велосипедами? В гости пришел,чай сели пить.И вдруг-"ты чего так много сахару кладешь? Три ложки уже положил,хватит!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: это он моему сыну сказал. Сахар мой сидел считал  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И позиция у него была такая-ребенка баловать ерундой нельзя,если что и покупать,то только нужные вещи  :happens:
В общем,бортанула я его  :xixixi: замуж вышла за человека с которым случайно познакомилась на свадьбе соседей. Просто увидела в окно как он сыну моему из обуви песок вытряхивает,штаны на нем поправляет,по голове погладил и всё...Сын его папой стал звать через месяц где-то после нашей свадьбы,мы недолго хороводились,в апреле познакомились,в сентябре свадьбу справили.
Сейчас сыну 41,у них с папой очень хорошие отношения и никогда не было разделения-твой и наша (общая дочь).И родители его так же относились к моему сыну,как к старшему внуку.Правда,он был гол как сокол и не дарил дорогих и нужных подарков  :xixixi: Но и количество сахара в чай не считал тоже  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

:flower3:
И это главное...

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Irini07,
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 17:07 от Натуська »

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
И вдруг-"ты чего так много сахару кладешь? Три ложки уже положил,хватит!
Может он за зубы его переживал, кариес там все дела?  :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Выгнала бы в шею! Взрослый мужчина издевается над ребенком. Подлец! Она его уже сама ненавидит. Чего там сохранять?
Однозначно.. или вообще не выходить замуж с ребёнком. Вот не верю я,что чужой мужчина может полюбить моего ребёнка как СВОЕГО. Чудеса,конечно бывают,но на то они и чудеса,чтобы ооооочень редко встречаться. В большинстве случаев старший чувствует себя ущемленным.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.