Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Стало известно, когда столичный регион накроет первым серьезным слоем снега  (Прочитано 1800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9


В столице страны и Подмосковье первые сугробы появятся уже через несколько дней. Об этом сегодня, 17 ноября, заявил ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.

- В начале следующей недели в столицу придет метеорологическая зима, - рассказал он на своей странице в социальной сети Facebook. - Причиной тому станет прохождение в ночь с воскресенья на понедельник холодного атмосферного фронта, который принесет интенсивные и обложные заряды снега.

Так что, по словам синоптика, москвичи, проснувшись утром 20 ноября, «обнаружат, что вдруг оказались в зиме». В этот день ожидается снежный покров высотой до пяти сантиметров.

- Ну, и во вторник среднесуточная температура пересечет нулевой рубеж и уйдет в сторону отрицательных значений, - отметил Тишковец.

Он добавил, что так называемая метеорологическая зима должна была наступить «по климату» еще 10 ноября.



Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40720
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162803

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
 :applo2: Зима, снег. Только бы ветров не было!


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46813
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209244

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
А на фото не Владивосток? Похоже очень. У нас снег как раз выпал сегодня  :rolleyes: зима пришла


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
А на фото не Владивосток? Похоже очень. У нас снег как раз выпал сегодня  :rolleyes: зима пришла
Поздравляю. :flower3:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46813
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209244
А на фото не Владивосток? Похоже очень. У нас снег как раз выпал сегодня  :rolleyes: зима пришла
Котюнька  :lasso3: везет вам  :love005:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66919
  • Карма: 399073
А я хожу гуляю и радуюсь,что дорожки чистые,ноги сухие,газоны зелёные. не хочу снега.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
А я хожу гуляю и радуюсь,что дорожки чистые,ноги сухие,газоны зелёные. не хочу снега.
:flower3: не хочу снега

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61528
  • Карма: 241537
Обычно открытие зимнего сезона сопровождается днём жестянщика...не тороплю... успеет надоесть... у нас ещё плохо снег убирают - прыгай потом по сугробам - юбку рви... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 70
Последний ответ Сегодня в 18:49
от Ника82
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 70
Последний ответ Сегодня в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Galina N.
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 281
Последний ответ Сегодня в 14:35
от Панимоника
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 444
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 53.