Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 3. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 8. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 11. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника

Попал в больницу - плати, не помогло – значит неправильный больной  (Прочитано 1164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
5
Попал в больницу - плати, не помогло – значит неправильный больной



Собственно вопрос следующий: Что в больнице делают с больными? На этот вопрос многие люди ответят: «Конечно, лечат». Ага, если бы так. Это вы, наверно, в сказке живёте. Кто был в наших больницах, тот знает и видел весь этот бардак, что там творится. Уже никто ни за что не отвечает. Всё сделано так, если врач ошибётся и пациенту станет хуже или вообще погибнет, то ничего не будет.

Врачи сейчас лечат по протоколу, который спускается сверху и в нём чётко написано, как лечить заболевание. И ничего удивительного нет, что разных пациентов лечат одними и теми же препаратами. Только вот одним помогает, а другим наоборот. Ну что ж поделаешь, врачи же не боги. Больной курс капельниц и уколов получил. Получил. НО, не помогло. Значит это неправильный больной. Другим помогает, а ему нет. А ведь пациенту лекарства кучу денег стоили.

Да и врач без денег к больному подходить не будет. Если больной не в состоянии сам заплатить, то это должны сделать родственники. То есть привезли по скорой больного, то пока не заплатят родственники деньги, ничего не будут делать. Попал в больницу, значит плати. Нет денег, значит можно на следующий день выписывать. Никто бесплатно уже не лечит. Это вам не как в бывшем Союзе.

ссылка


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57621
  • Карма: 462224
Слава Богу не сталкивалась с больницей ровно 30 лет, так что на вопрос как там в больнице, ответить не смогу. Меня этим летом порадовало, что вдали от дома (где регистрация), вынуждена была обратиться в поликлинику. Опять же, не имея большого опыта. но зная, что и по месту регистрации непросто попасть на прием, была удивлена, практически поражена, что приняли в тот же день, на анализ направление дали, рецепт выписали и ВСЕ БЕСПЛАТНО. Так что не все так плохо, мое мнение

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Бывает и так конечно, но есть и другие врачи - врачи с большой буквы - врачуют и словом и делом - низкий им поклон ( и не только за подношения) :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240883

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Бывает и так конечно, но есть и другие врачи - врачи с большой буквы - врачуют и словом и делом - низкий им поклон ( и не только за подношения)
Девочки,не соглашусь,есть отличные врачи,как в народе говорят---от Бога,вот такой Ангел и вытащил меня с того света,и не только меня,привезли на скорой после инсульта,положили в палату к молоденькому врачу,ему от силы 28-29 лет,только после учёбы,умница,внимательный,ко всем находил нужный подход,задерживался,если кому хуже было,а сам недавно как женился (потом узнали ),единственое за что платила -жудко дорогие уколы,их просто нет в больницах,но сначало спросил,есть ли возможность купить,но они мне очень помогли,в палате было две бабушки -социальные,из дома престарелых,им и памперсы,и сорочки каждый день меняли,и сестрички подмывали по несколько раз в день,а насчёт переворачиваний,с боку на бок,строго через 2 часа,по 3-4 сестрички особокрупных тягали,низкий поклон Вячеслав Владимировичу и всему персоналу,при копеечной зарплате столько внимание,заботы и сердечности.


Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
Лежала с ребенком в больницах несчитанное количество раз и ни одной копейки не заплатила,кроме роддома конечно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 49.