Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Мария Погребняк раскрыла главные качества Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от Стихия 4. «Фрик-контент»: продюсер оценил новую песню Барецкого о Пугачевой и Галкине (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Памятник Петру I в Петербурге пришлось огородить из-за трущих его "на удачу" люд (Вокруг света) от Zvezda
7. SHAMAN - ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА (музыка и слова: SHAMAN) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 11. SHAMAN сравнил себя с многослойным пирогом после создания нового клипа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За памятником Кобзону в Москве предложили установить видеонаблюдение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Роберт Гобозов проявляет агрессию по отношению к младшим сестренкам своей мамы.  (Прочитано 31351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну не всегда вы были защитницей бабушки. Помнится поначалу писали, что если бы вы за день натворили то, что творит она, то уснуть бы не смогли. Тема еще такая у вас, помню, была.
А потом передумали и объявили себя бабколюбом.
Не помните?
Ах это...так меня без моего желания и записали в бабколюбы..
Я ж и Альку не любила тоже...
Так что там пришлось уступить давлению и напору масс...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: .


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
А что теперь разрешено обсуждать форумчан? Или я что-то не понимаю?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
так поспать-то охота же. попробуй-ка совсем без сна жить....  :happens: :laughy:
О ком Вы все время говорите в третьем лице ??? Обо мне что ли ???
Так я тут...можете мне говорить...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нуну. А на скринах, кроме труса, мноооого интересного, грязного мнения.
Сейчас попытаюсь вам разжевать)))
1Трус-потому,что боится признаться в своих действиях.
2 Психованный-потому-что всегда переходит на крик,когда его,что-то не устраивает
3 Дичёнок-см пункт 2
4 Дитя тьмы-ассоциация по фильму,с очень злой и агрессивной главной героиней фильма "Дитя тьмы"
Ещё вопросы будут?)))

Оффлайн Снегурка

  • Знаток
  • Сообщений: 251
  • Карма: 1676
государство гарантирует  среднее образование каждому.
Конечно. )))))И заботливо   содержит коррекционные школы, там в любом возрасте  и любых Маугли берут.  :D

гарантирует  среднее образование каждому.даже  если совершил правонарушение и попал в колонию.
Может обойдется, не закроют? :D  А так-то да, тоже будет  выпускник. )))Даже   с дополнительным образованием .  :hihihihi:

Может передумает Дебилианка,  станет не только  "звукоподражательству  животных" Будулайчика обучать - это он давно и в совершенстве освоил. :hihihihi: Начнет с  нормами поведения в человеческом обществе знакомить? Вдруг. )))
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 12:56 от Снегурка »


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Ах это...так меня без моего желания и записали в бабколюбы..
Я ж и Альку не любила тоже...
Так что там пришлось уступить давлению и напору масс...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: .

Да лан, "пришлось, уступить" не смешите. :laughy: :laughy: :laughy: Вашу тему "Я бабколюб" - тоже помню.
Неужели вы так подвластны чужому влиянию? :blink:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А что теперь разрешено обсуждать форумчан? Или я что-то не понимаю?
Мелл нравится, когда обсуждают авторов. И именно в третьем лице. Правда, Леночка? (луп-луп) :)8 :)8 :)8

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48978
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170096
И заботливо   содержит коррекционные школы, там в любом возрасте  и любых Маугли берут.  :D
Слава богу!! тогда я за Карамельку спокойна!!  :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да лан, "пришлось, уступить" не смешите. :laughy: :laughy: :laughy: Вашу тему "Я бабколюб" - тоже помню.
Неужели вы так подвластны чужому влиянию? :blink:
Там много еще вопросов ко мне или уже заканчиваете ??? А то мне перед другими неудобно за такое ко мне повышенное внимание...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Сейчас попытаюсь вам разжевать)))
1Трус-потому,что боится признаться в своих действиях.
2 Психованный-потому-что всегда переходит на крик,когда его,что-то не устраивает
3 Дичёнок-см пункт 2
4 Дитя тьмы-ассоциация по фильму,с очень злой и агрессивной главной героиней фильма "Дитя тьмы"
Ещё вопросы будут?)
Вопрос я вам не задавала. Мне ответы ваши не интересны. Просто потому, что не люблю грязи в отношении любых детей
И по пунктам ее разводить не надо.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53135
  • Имя: Инна
  • Карма: 731242
О ком Вы все время говорите в третьем лице ??? Обо мне что ли ???
Так я тут...можете мне говорить...
еще чего можно?! я кому хочу, тому и говорю!  :happens: :laughy:
и вас кстати не просит никто лично с ними разговаривать, когда вы в третьих лицах о людях говорите из темы в тему.  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А что теперь разрешено обсуждать форумчан? Или я что-то не понимаю?
Как видишь...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
еще чего можно?! я кому хочу, тому и говорю!  :happens: :laughy:
и вас кстати не просит никто лично с ними разговаривать, когда вы в третьих лицах о людях говорите из темы в тему.  :laughy:
Ясно...в глаза...Боязно... Ну продолжайте как привыкли...  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Я так понимаю, что по теме все всё сказали))) Тема закрыта, во всяком случае, до иного решения Админа))) А с продолжением срача дискуссии - в лички, пожалуйста :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 57.