Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 8. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Роберт Гобозов проявляет агрессию по отношению к младшим сестренкам своей мамы.  (Прочитано 31219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
31
Алианка приехала в Волгоград сама больная и привезла больного ребенка. Роб сильно кашляет.
Но похоже это не единственная неприятность.
Младшим дочкам Артура не только болезней надо опасаться.
Сегодня у Алианки в сторис было - младшая девочка Мария жаловалась на Роба: он меня три раза побил.
Алька спрашивает Роба: "зачем?"
Он, вытирая рукавом водолазки сопливый нос:  "А-а вот  Мария меня тоже три раза побила!"
Девчонка, чуть не плачет, мотает головой: "неет, нееет!!!"
 Роб в ответ психует, вопит "Дааа!"
(из  комментариев)


(кликните для показа/скрытия)



« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 15:01 от Ториша »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
У меня есть старшая сестра. В детстве мне доставалось нехило. Потом я научилась отвечать.  :xixixi:
Вот никогда не приходило в голову назвать редкие ссоры (и даже драки) своих детей "проявлением аграссии".

Есть дети, котрые никогда не дерутся?   :smile:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
У меня есть старшая сестра. В детстве мне доставалось нехило. Потом я научилась отвечать.  :xixixi:
Вот никогда не приходило в голову назвать редкие ссоры (и даже драки) своих детей "проявлением аграссии".

Есть дети, котрые никогда не дерутся?   :smile:
Есть! Улыбашка недалекая!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168848
Всё время била свою двоюродную сестрёнку в детстве (она меня постоянно вкладывала)(( Но и её никому не давала в обиду!


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 22:26 от Ториша »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Всё время била свою двоюродную сестрёнку в детстве (она меня постоянно вкладывала)(( Но и её никому не давала в обиду!
3,14зди своих, чтоб чужие боялись


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все бьют девочек и спихивают вину на них....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Пздц. Не удивлюсь,что сейчас все фанаты Асратян,напишут,что это норма,драться,скалиться и вести себя,как полнейший неадекват  :gigigi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Все бьют девочек и спихивают вину на них....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Лживый трус растёт  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может многие и дерутся...но не все родители этим хвалятся....
Только вот зачем Алька выставляет эти драки и разборки..Видимо считает...что это круто...что он всех лупасит...Признак мужественности...
Надо объяснять...что девочек бить нельзя...а не умиляться этому....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не знаю... где есть ребятишки и чтобы не дрались... ОЙ, Знаю-знаю,_____ есть... :lol: :lol: :lol:
Как же я так ...забыла!!! :gigigi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Пздц. Не удивлюсь,что сейчас все фанаты Асратян,напишут,что это норма,драться,скалиться и вести себя,как полнейший неадекват  :gigigi:
уже... ответы 2 и 4
о! и 12

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Главное, отвечают из многодетных семей....
Лживый трус растёт  :happens:
:lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 57.