Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 3. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 5. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Учитель в Краснодаре расплакалась, пересчитав подаренные ей на праздник деньги  (Прочитано 4073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Чёт приборзевшая учителка  :happens: O:-) O:-) O:-) Мне кроме шоколадок и цветов ничего не подарили))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вчера мой мне мозг выносил поэтому не написала.
Была Танюша у меня учительница, она завуч школы была,
Боже, что это был человек !!!!!!
Я в больнице три месяца лежала, так она каждый день ходила когда мне, боялась что на второй год оставят.всю школьную программу со мной проходила. Носила вкусняшки всякие. Я до сих Пор вспоминаю ее персики в собственном соку. Я ее обожала просто. Хотя алгебра и геометрия были не мои предметы. Потом мне звонили одноклассники, и говорили, что плакала, увидеть хотела. Вот умерла недавно, сколько было народу на похоронах. это столько поколений!!!!!!!!!! Боже, это был святой человек.
Так что лопай шоколадки и будь здоровой и счастливой. Много маленьких человечков нуждается в тебе. И они очень любят тебя . :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
 :xixixi: сейчас прочитала продолжение истории :
подарили две тысячи и учительница уже уволилась по собственному желанию ..
« Последнее редактирование: 07 Октября 2017, 12:34 от Максима »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202630
:xixixi: сейчас прочитала продолжерие истории :
подарили две тысячи и учительница уже уволилась по собственному желанию ..
СаПсем маловато будет... :xixixi:
Уволилась из за жадности родителей? Пошла другую школу искать  :D
Или из-за огласки?


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
сейчас прочитала продолжерие истории :
подарили две тысячи и учительница уже уволилась по собственному желанию ..
Вот именно так я и предположила. Сейчас многие учителя и врачи молоденькие, после институтов, идут в профессию с большими ожиданиями, явно не с зарплатными. Насмотрятся на наших чинуш и их доходы,а в нашем государстве пока нет идеологии, которая бы их ограничивала, и думают, а что, и я хочу. Так когда увидишь хорошего врача и учителя, хочется его обнять и расцеловать, просто за то, что они еще не вымерли.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
СаПсем маловато будет... :xixixi:
Уволилась из за жадности родителей? Пошла другую школу искать  :D
Или из-за огласки?
Вот именно так я и предположила. Сейчас многие учителя и врачи молоденькие, после институтов, идут в профессию с большими ожиданиями, явно не с зарплатными. Насмотрятся на наших чинуш и их доходы,а в нашем государстве пока нет идеологии, которая бы их ограничивала, и думают, а что, и я хочу. Так когда увидишь хорошего врача и учителя, хочется его обнять и расцеловать, просто за то, что они еще не вымерли.

не знаю..история умалчивает  :xixixi: думаю, всё вместе..


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44316
  • Карма: 322058
Про школу не знаю,но в саду у моих детей собираем по 1000 р каждый год,сами родители. Отуда расходуем на подарки воспитателям и нянечкам(новый год,8 марта) и текущие расходы:распечатать всякие пособия,оплата за уборку снега с нашего участка ,где дети гуляют. В обеих группах есть родители,которые ни разу не сдали,но их дети никогда не были обделены(в том числе и подарками на 8марта и 23февраля).
Я сама от себя тоже дарю подарки воспитателям и нянечкам(люблю я это дело-подарки дарить).)).,хотя деньги сдаю,конечно. Просто я со своим кавказким менталитетом считаю,что букет цветов за 2 тыс  не всегда нужен,а вот посуда,хорошее полотенце в упаковке и коробка качественных конфет-самое то).

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
Айка, согласна! :flower3:
:xixixi: сейчас прочитала продолжение истории :
подарили две тысячи и учительница уже уволилась по собственному желанию ..
ну странная, конечно учительница - она что, собиралась бюджет строить исходя в основном из подарочных денег??? :neponimay: ну подарили - хорошо - приятный бонус, нет - иди так работай...ищи другие варианты...
я вот сейчас тоже начинаю искать другие варианты...ибо мну бесит, что администрация нашего заведения, (состоящая в основе из родственного клана)имеет доходы в 3-5 раз превышающие з.п. тех, кто тянет основную лямку.. пашет .. за копейки...и в этом вина государства - что оно допустило такое распределение зарплат в бюджете...
и вторая - не менее важная... Родители -свиньи... их мало, но они есть и они очень портят настроение...требований куча, благодарности - ноль.. хорошо, что пока ещё "морду не били" - хотя некоторых коллег  уже и матом посылали  батьки в малиновых пижмаках с голдами на шеях и не менее агрессивные мамки-бабки.. которым все всё должны, а они для своего отпрыска не готовы палец о палец... :( :( :(


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
требований куча, благодарности

 :flower3: Учителей очень уважаю,отношусь с благодарностью и любовью))
мне встречались чудесные люди,настоящие профессионалы  :cool:
видимо,в первую очередь важно призвание..

не  каждый осилит все учебно-воспитательные ситуации))
 ученики сложные ,родители с понтами и своими проблемами..

и я совсем не против подарков и знаков внимания учителям))
я против того,чтобы заказывали навороченные телефоны,брендовые сумки и тд..

разумова, Вам удачи во всём   :love005:  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Бей её! Ты чушка! ты свинья!»

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 246
Последний ответ Вчера в 23:17
от Irina2906
Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 357
Последний ответ Вчера в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 493
Последний ответ 15 Апреля 2024, 21:30
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 51.