Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Драка Фрост и Кохно произошла из-за денег (в эфире сегодня)  (Прочитано 3047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14


 
Безжалостная драка между подругами Лерой Фрост и Машей Кохно произошла из-за денег! Девушки отдыхали в ночном клубе, где неизвестный мужчина подарил Фрост букет цветов, а внутри 300 тысяч рублей! Как уверяет Лера, она не знает даже имени поклонника. За периметром подруги договорились скрыть этот факт от Захара, молодого человека Леры, поскольку понимали, что парень не поверит тому, что деньги достались просто так.

«Мне нет оправданий! Если я раньше говорила, что бью за дело, то в ситуации с Кохно не разобралась. Когда Захар стал мне предъявлять за то, что я взяла 300 тысяч, сразу подумала на Машу, поскольку в клубе мы были вдвоем. Дело в том, что Кохно сама советовала мне не говорить ничего Захару, потому что никто не поверит в то, что мне просто так дали деньги! Сначала позвонила Маше, чтобы выяснить откуда появилась эта информация. Она вместо того, чтобы сказать Захару, что все время была со мной и я никуда с мужиками не уходила, промолчала и продолжает молчать по этому поводу! Но! Свой поступок считаю ужасным, я искренне раскаиваюсь», - разъяснила Фрост сайту dom2. ru причины драки с Кохно.


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Теперь Мане 300тр придётся отдать :laughy:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Ага,просто так 300 тысяч подарили трансу,бесплатный сыр только в мышеловке,а эта простиутка ,наверняка заработала в туалете :D :D :D :fuck2: :fuck2: :fuck2:


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
эта простиутка ,наверняка заработала в туалете     
Поражаюсь, ЧТО  можно сделать в туалете мужику, чтобы он заплатил 300 тыс рублей... Они, что все ненормальные? Девки - шл*хи, понятно, на всё готовы... А эти совсем с головой не дружат...
Транс-страшилка киевская неплохо устроилась... Секс-сеанс на выезде - 300 т руб, халява на проекте, да и реклама постоянная с экрана... Думаю, и "выигранное" кольцо - плата клиента за услуги... ведь и размер подошёл идеально.  Их, действительно отсюда поганой метлой не выкорчуешь... на родине-нэньке сейчас тухляк....

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563152
гнать таких надо. как эта Лера..... :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 535
гнать таких надо. как эта Лера..... :opponents: :opponents: :opponents:
Да и Кахно -алкашку вместе с ней!

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Сегодня в утреннем ужаснулась , когда увидела , какая же она страшная! Снимали близко её лицо и было видно , что оно опухшее , левый глаз меньше правого тоже видимо заплывает , губищи на пол лица. Ужас! До сих пор стоит перед глазами.  :opponents: :opponents:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
букет цветов, а внутри 300 тысяч рублей
Одной бумажкой? :laughy:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182149

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270338
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482692

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Максимум 30.
Уже есть десятитысячные купюры? :blink: Не попадались. :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76230
  • Карма: 283716
Чего только не придумают с пьяных глаз для движухи! Фрост-- прямо фея,от одного созерцания ее красоты ,незнакомый мужик вложил в букет пачку денег! Врут обе. И драка постановочная.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 56.