Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Робик за рулём мерседеса. Выходные в Орловском. Гобозовы на льду.  (Прочитано 5998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Не нравится Гобозов.вообще)))никакой.я презираю его после того,как с легкостью отказался от мамы(плохой-хорошей-смешной или глупой,....но для него,мамы.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ох, не хотела про своё позорище писать,но напишу,у Варюхи такой же большой бублик,баб говорит, поехали с ним на горке покатаемся,а у меня в руках пакет с мусором,говорю ей- сама по подъезду потащишь,ну он лёгкий, она его ногой пихнёт и он скатывается.А я шапки только в молодости носила,сейчас или платки, или шарфы,вышли из подъезда,она у меня мусор схватила и понесла на помойку(а на помойке магазин,она говорит- дай денюжку пить хочу,а на улице мороз,но я то знаю эту хитропопу,дала только сто рублей,дала бы 500 ,она бы на все 500 накупила всякой какани,чо то я увлеклась(но я о ней могу до бесконечности говорить)прибегает,с маленькой бутылочкой водички и какими то двумя пирожными.мы это всё в мою варежку и на горку,она села и ногами тормозит, а верёвка эта длинная,да и бабка уже вся в поту ,тащит этот "самосвал",писдякнулась кобылка,Варюха смеётся и подкалывает,пока поднималась и собирала шарф и варежки, чуть сердце не остановилось,нет варежки одной с её содержимом,а она закатывается,показывает мне потайник в этом бублике,она всё туда сложила и помалкивала,короче, приезжаю через два дня к ним,а мне соседка с редким именем Наташа говорит,тебя в Ютюб ещё никто не выставил,мы ржали над тобой ,глядя в окно,ты говорит, как ездовая лошадь выглядела,Стыдно :wub:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
Я никогда не разрешала сыновей за руль сажать,а папа мой посадил младшего сына,когда ему года 3-4 было к себе на колени и поехали. В машину через открытое окно залетел слепень,и за секунду,пока дед махнул рукой,выгоняя слепня,машина оказалась в кювете. "В кувейте",как сказал сын. Благо мы следом ехали на своей машине,вытащили. С тех пор ребенок за рулем-табу.А вот в 18 лет получили права,только уже такого желания посидеть за рулем почему-то нет. :xixixi:
Ну и Гобозов это сделал не от большого ума, плюс чтобы пообсуждали. Ума нема у обоих.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:lol: :lol: :lol:
вот то что страшная...истинная правда  :xixixi:
а вот насчёт доброты...ложь-свистёшь и провокация  :D
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
так она не страшная, она очень страшная
про доброту..промолчу  :facepalm:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ох, не хотела про своё позорище писать,но напишу,у Варюхи такой же большой бублик,баб говорит, поехали с ним на горке покатаемся,а у меня в руках пакет с мусором,говорю ей- сама по подъезду потащишь,ну он лёгкий, она его ногой пихнёт и он скатывается.А я шапки только в молодости носила,сейчас или платки, или шарфы,вышли из подъезда,она у меня мусор схватила и понесла на помойку(а на помойке магазин,она говорит- дай денюжку пить хочу,а на улице мороз,но я то знаю эту хитропопу,дала только сто рублей,дала бы 500 ,она бы на все 500 накупила всякой какани,чо то я увлеклась(но я о ней могу до бесконечности говорить)прибегает,с маленькой бутылочкой водички и какими то двумя пирожными.мы это всё в мою варежку и на горку,она села и ногами тормозит, а верёвка эта длинная,да и бабка уже вся в поту ,тащит этот "самосвал",писдякнулась кобылка,Варюха смеётся и подкалывает,пока поднималась и собирала шарф и варежки, чуть сердце не остановилось,нет варежки одной с её содержимом,а она закатывается,показывает мне потайник в этом бублике,она всё туда сложила и помалкивала,короче, приезжаю через два дня к ним,а мне соседка с редким именем Наташа говорит,тебя в Ютюб ещё никто не выставил,мы ржали над тобой ,глядя в окно,ты говорит, как ездовая лошадь выглядела,Стыдно :wub:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  Венера!
скажу больше, за эту плюшку ,Бородулю распяли  в ее инстаграм..
говорят, чревато деток катать..Травмы можно получить  O:-)
а тут смотрю, ребенка  на спину и с горки.. O:-)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не нравится Гобозов.вообще)))никакой.я презираю его после того,как с легкостью отказался от мамы(плохой-хорошей-смешной или глупой,....но для него,мамы.
O:-) ох, боюсь комментировать..
а то по новой---- выписать хотела из квартиры сына,компромат и тд и тп..
 :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
искусственные, тем более, только в больших городах.
Я живу южнее Волгограда на 400 км и то у нас 2 искусственных катка. Одни из которых круглогодичный. Да и город наш в полтора раза меньше Волгограда.
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 14:23 от Елена65 »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  Венера!
скажу больше, за эту плюшку ,Бородулю распяли  в ее инстаграм..
говорят, чревато деток катать..Травмы можно получить  O:-)
а тут смотрю, ребенка  на спину и с горки.. O:-)
Я тебе скажу не  чревато, а даже очень полезно,у нас горка до речки доходит,Варенька кричит- баб ,ты только не сильно толкай, ну метров 20 до неё,а там, через мосток шёл мой давний знакомый,я его лет 18 не видела,он мою девочку поймал и кричит снизу,а вы не бабушка Наташа ?Мон,а всю обратную дорогу мы с ним вместе прошли,проговорили ,что аж даже внучача приревновала,я ему всю жизнь нравилась(я то это чувствовала, но тогда он для меня стареньким казался)а ты говоришь чревато,вот такой момент и я благодарна бублику.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я тебе скажу не  чревато, а даже очень полезно,у нас горка до речки доходит,Варенька кричит- баб ,ты только не сильно толкай, ну метров 20 до неё,а там, через мосток шёл мой давний знакомый,я его лет 18 не видела,он мою девочку поймал и кричит снизу,а вы не бабушка Наташа ?Мон,а всю обратную дорогу мы с ним вместе прошли,проговорили ,что аж даже внучача приревновала,я ему всю жизнь нравилась(я то это чувствовала, но тогда он для меня стареньким казался)а ты говоришь чревато,вот такой момент и я благодарна бублику.
:lasso: вот и хорошо!!
тебе  лапуль,гулять надо чаще, с бубликом и бЭз!
а ты всё о плите,да о пирогах..
 :flower3: Венера, всё будет у тебя хорошо!! Ты это заслужила!!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я живу южнее Волгограда на 400 км и то у нас 2 искусственных катка. Одни из которых круглогодичный. Да и город наш в полтора раза меньше Волгограда.
:kiss04: Елена, здравствуйте!!!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я живу южнее Волгограда на 400 км и то у нас 2 искусственных катка. Одни из которых круглогодичный. Да и город наш в полтора раза меньше Волгограда.
Здесь первопричина была, что Альку родители не водили на коньки... 20 лет назад дело было.
А 20 лет назад я думаю такие катки были только на Москве (утрирую слегка).  :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76564
  • Карма: 285461
Я живу южнее Волгограда на 400 км и то у нас 2 искусственных катка. Одни из которых круглогодичный. Да и город наш в полтора раза меньше Волгограда.
И что? Все абсолютно дети в городе на коньках катаются, как фигуристы? Или непременным атрибутом в воспитании является умение кататься на коньках? Ржака, да и только! Очередной грех и огромная прореха в становлении Алианы, как личности-- плохо на коньках стоит! Да... в высшее общество ей не попасть!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Алька Габозова!
Я не зря в тебя поверила... ты настоящая мама и кажется.... :xixixi:   у вас настоящая семья!
Со всеми вытекающими последствиями.... :268:
А уж кому надА, тот всегда найдет во всем червоточину... :happens:
На коньках плохо стоишь и это может как-то характеризовать человека с отрицательной стороны! :shock:
Умора! Насмешили.. чесс слово...
Проехал Робка 30 метров на пустой дороге.... естественно папанька последняя падаль из семейства мужиков...
Хорошее доброе семейное видео... Прям к Старому Новому году подарок от габозиков!!!! ИМХО.... :wub:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сам себя не оправдаешь.. никто не оправдает...
Конечно Алька стала идеальной мамой...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как же может быть иначе...  :laughy: :laughy: :laughy:
Анекдот...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ну уж бабОля не осталась неуслышанной,сняли семейное видео без постановочных скандалов и махача и ребёнку на пользу,а за руль нельзя конечно же,это нарушение,представляю,если бы Камирень проехалась с Александрой за рулём пусть и на пустой трассе,шуму было бы O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.551 секунд. Запросов: 52.