Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 2. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия

Снова фоамиран. (Пупса прости)))  (Прочитано 4029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Ой.я думала это живая орхидея.разглядывала её,красотой восхищалась...восхищена работой , :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Класс! Думала что живая...  :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Ириш, это нереально круто! Я в комнатных цветах не разбираюсь и подумала, что это растение фоамиран какого-нибуь класса орхидей, только с более плотной, почти точёной текстурой лепестков. Ещё подумала, что надо бы в Эшшольции показать это чудо. Высший пилотаж!  :268: :268: :268: :applo2:  :applo2: :applo2:  :love005:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Марфуш, я в поисковике порыскала и та выкройка что понравилась - распечатала. А шить его просто, я вручную шила.  :smile:
Я уже посмотрела)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Декабринка, спасибо Вам большое :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Класс! Думала что живая...  :flower3:
Получается не ты одна так думала :xixixi: спасибо, что заглянула  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ириш, это нереально круто! Я в комнатных цветах не разбираюсь и подумала, что это растение фоамиран какого-нибуь класса орхидей, только с более плотной, почти точёной текстурой лепестков. Ещё подумала, что надо бы в Эшшольции показать это чудо. Высший пилотаж!  :268: :268: :268: :applo2:  :applo2: :applo2:  :love005:
Мое упущение, надо было указать, что рукоделка :smile:
Спасибо огромное за теплые слова  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39103
  • Карма: 1100307
Аааафигеть  :bnu: очень красиво и натурально  :wub: Марфушечка - золотая ручечка  :lasso: (две ручечки :xixixi: )


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Натуська:lasso: :lasso: :lasso: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 51.