Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах

Новогодне-крещенский кот)))  (Прочитано 3976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099257
29
Решила я маме на новый год в виде подарка преподнести вышивку))) Но оказалось , что одного решения мало))) Думала, что там - маленький котик - пара выходных, пара вечеров и готово. Но что-то я не учла, что канва очень мелкая и кот пусть и маленький, но удаленький :xixixi:
Кроме вышивки у меня был чайничек "добрая посуда" - это работы наших витебских умельцев.
(фото не моё)
а в чайничке была записка о том, что ещё один подарок дозревает и дед Мороз придёт к Рождеству))) а тут я не подумала, что у меня гости и я опять же не успею :D В общем, вчера наконец-то я этого кота добила и сегодня он поедет к своей хозяйке как подарок на Крещение))) а вот и он - мой долгоиграющий :xixixi:

Хочу показать ещё одного (хотя может без рамки уже и показывала - запамятовала). Этот поселился у подруги в день её рождения

И, конечно же, хочу поздравить всех колючек с Крещением Господним! Мира и добра в ваш дом и ваши сердца!!!  :love005:
Ну и всем привет от моего Жульена))) котики такие котики :wub:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Здорово как! А Жульен такой милашка!  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099257
Здорово как! А Жульен такой милашка!  :flower3:
это я с работы только пришла, а он возле миски караулит))) она стоит на подоконнике, чтобы собакен не мешал спокойно есть)


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9251
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97000
Натуська, Какое все красивое! У мну глаза разбежались чем сперва любоваться, толи чайником толи котами. Все прелесть! :flower3: :applo2: :268:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Натуська, какие глазки у него восхитительные! :love005: Красотуля Ваш котик! :flower3:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
это я с работы только пришла, а он возле миски караулит))) она стоит на подоконнике, чтобы собакен не мешал спокойно есть)
А мой не хочет на подоконнике есть, поэтому приходится или надзирателем стоять, или с кухни собаку убирать и дверь закрывать. Но тогда лай стоит и стон... :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Прелесть, что за котики!!!
А Жульен - вне конкуренции! Прям на "лице" написано: "ну и долго ещё ждать?"
 :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099257
Фаста Яковлевна, Malinna, спасибо, девочки :kiss04:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150133
Натуська,  а мне абстрактный кот понравился, ни у кого такого нет  :xixixi: ну, и, Жульен канеш существует в одном экземпляре, голодная, "невинная" мордочка  :wub:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099257
А мой не хочет на подоконнике есть, поэтому приходится или надзирателем стоять, или с кухни собаку убирать и дверь закрывать. Но тогда лай стоит и стон... :xixixi:
моему всё равно где есть, лишь бы есть :laughy:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099257
Прелесть, что за котики!!!
А Жульен - вне конкуренции! Прям на "лице" написано: "ну и долго ещё ждать?"
 :flower3:
с этой надписью он живёт  :xixixi:
Натуська,  а мне абстрактный кот понравился, ни у кого такого нет  :xixixi: ну, и, Жульен канеш существует в одном экземпляре, голодная, "невинная" мордочка  :wub:
Вечно голодная O:-)
Абстрактный тоже покупался маме, я ей всегда что-то "кошачье" дарю, но что-то он ей не приглянулся. Был вышит давно и ждал своего хозяина) и тут подруга говорит - пойдём в ресторан, ничего не дарите. Ну с пустыми руками не пойдёшь, вот и побежала рамку покупать. И только, когда оформляла, поняла, что кота глаза такие же как у подруги))) выходит - это сразу её был кот и просто ждал, когда я соображу :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Натуська,  чудесная кошачья семейка  :wub: Жульен похоже шкода ещё тот :xixixi:

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2519
  • Карма: 8567
Понравилось фсё) :flower3: :flower3:

1. Жульен.

2. Чайник голубой- вообще отпад.

3. Еще желтые чашечки …. :268: :268: :268:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Шикарные коты - и вышитые, и настоящий. А вот чайнику обзавидовалась, честно говорю. Купить через интернет нельзя их изделия?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
Решила я маме на новый год в виде подарка преподнести вышивку))) Но оказалось , что одного решения мало))) Думала, что там - маленький котик - пара выходных, пара вечеров и готово. Но что-то я не учла, что канва очень мелкая и кот пусть и маленький, но удаленький :xixixi:
Кроме вышивки у меня был чайничек "добрая посуда" - это работы наших витебских умельцев.
(фото не моё)
(Изображение удалено из цитаты.) а в чайничке была записка о том, что ещё один подарок дозревает и дед Мороз придёт к Рождеству))) а тут я не подумала, что у меня гости и я опять же не успею :D В общем, вчера наконец-то я этого кота добила и сегодня он поедет к своей хозяйке как подарок на Крещение))) а вот и он - мой долгоиграющий :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Хочу показать ещё одного (хотя может без рамки уже и показывала - запамятовала). Этот поселился у подруги в день её рождения
(Изображение удалено из цитаты.)
И, конечно же, хочу поздравить всех колючек с Крещением Господним! Мира и добра в ваш дом и ваши сердца!!!  :love005:
Ну и всем привет от моего Жульена))) котики такие котики :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
С У П Е Р !!!! ШИКАРНЫЙ!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2516
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2402
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5009
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6511
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4901
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 59.