Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 3. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Прогулка по острову Капри . Хочу туда...  (Прочитано 1174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462477
7
Капри - это очень живописный остров, расположенный у южного берега Неаполитанского залива, в 36 км от Неаполя. На Капри часто отдыхают знаменитости и остров имеет репутацию шикарного курорта. В красоте пейзажей вы можете убедиться сами, посмотрев фотографии


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123182
  • Имя: Галина
  • Карма: 828963
Красатища!!!! И я б, хотела на этот остров!!!! O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Безумно красиво!!!! :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Рай для миллионеров! А по сути, Черногория не хуже  :laughy: Природа такая же, климат, вода, сосны, древности.

Но красиво, конечно. Хоть и чрезмерно распиарено.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
А я была там один день,у нас была экскурсия с острова Искья.Остров очень гористый.Мне показалось там и есть пара узких улочек ,нависающих над морем(или именно по этим улочкам водят туристов). Нам говорили,что туда любят приплывать миллионеры на яхтах ,,высаживаться и немного тусоваться. Там жутко дорогие магазины,Но мне понравились. Показали не очень приметную калитку,гдя якобы находится ночной клуб ,где тусуются Собчак и иже с нею. Может байки. Есть музейчики,парки,видела даже институт. Вот интересно кто там учится прямо над морем.Мои идут,укутанные от дождя.
А вот это учебный институт,он тоже прямо над морем нависает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 47.