Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Ольга Ветер: «Мне не комфортно в Москве»  (Прочитано 2140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Ольга Ветер о тяжелой жизни в Москве
«Мне не комфортно в Москве»
«Я хотела уехать в Братск, как только решится вопрос с квартирой,
но процесс затянулся, – поделилась Оля в прямом эфире. Я не понимала, как тут жить: не знаю Москву, Миша не ходит в садик, у меня нет друзей и близких. Что делать? Первое время мне очень помогали парень и Кристина Дерябина. Конечно, я уже привыкла к жизни в столице, но мне до сих пор тут тяжело».


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А парень-то куды подевалси? В Москве плохо, домой не хочешь....ты уж определись, а не стони....кто кроме тебя может решить. И как строительство дома мешает тебе уехать? Сиди та и жди, когда стройка закончится, сейчас  не отходя от компа можно все делать,даже подписи ставить.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
квартиры все еще нет?  а чья машина?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
А баушко так наоборот!
Но реально палкой это хомячье не выгнать из Мск.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
квартиры все еще нет?  а чья машина?
Пишет, что сама накопила на машину за 8 месяцев. :happens:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Раз было с чего на машину копить, почему сына в садик не определила?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Как Миша подрос)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228101
Странно всё как то. Если собралась уезжать - зачем машину покупала? Если не собирается, а намерена жить в выигранной квартире - зачем машину покупала? Оставила бы деньги на ремонт и обстановку.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Копить не работая  :neponimay: пусть запатентует свое новохаво  :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Странно всё как то. Если собралась уезжать - зачем машину покупала? Если не собирается, а намерена жить в выигранной квартире - зачем машину покупала? Оставила бы деньги на ремонт и обстановку.
Просто знает, что никакой квартирки нет и ремонт и обстановка не нужна


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 51.