Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима

Я люблю тебя настолько же много, как до Луны и обратно, до бесконечности...  (Прочитано 3813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
11
“Твой Том любит тебя так, что не описать словами. Я люблю тебя настолько же много, как до Луны и обратно, до бесконечности, даже больше чем до бесконечности. Теперь ты с Максом (прошлой собакой Тома Харди — прим. ред.) и ангелами. Увижусь с тобой, когда сам туда попаду. Я люблю тебя всем своим сердцем. Спасибо тебе за твою любовь, прекрасный мальчик.»


Актёр Том Харди, известный своей любовью к собакам, в личном блоге на Tumblr объявил о том, что его собака Вудсток умерла на шестом году своей жизни от полимиозита.
Харди написал об этом в большом трогательном письме, которое он адресовал своему четвероногому другу. Эта история растрогала людей по всему миру, и они постят актёру слова поддержки.





В письме Харди рассказал историю Вудстока с самого начала. Актёр подобрал его на улице в американском штате Джорджия, во время съёмок фильма «Самый пьяный округ в мире». Они с актрисой Джессикой Честейн ехали на машине поздно ночью и увидели, как кто-то перебежал через шоссе. Харди сначала даже не понял, собака ли это. Он выбежал из автомобиля и увидел, что это щенок, несущийся на всех парах к шоссе, по которому на полной скорости ехали машины.

Я запаниковал, потому что не знал его имени, чтобы окликнуть, а он уже подбегал к дороге. И тогда я просто поднёс два пальца ко рту и засвистел. Так громко, как только мог. Свист пронёсся через темноту. И собака остановилась как вкопанная. Собака повернулась, посмотрела на меня и побежала ко мне, что есть мочи. „

Так началась история Тома Харди и Вудстока. С тех пор Харди брал питомца с собой везде, так что псу пришлось много попутешествовать вместе с занятым актёром. Вудсток бывал с ним и на съёмочной площадке, в том числе на премьере фильма «Легенда». У питомца даже было камео в «Острых козырьках», и он занял 73-е место в рейтинге самых влиятельных собак по версии журнала Time.



Шесть месяцев Вудсток боролся с полимиозитом, воспалением мышечной ткани, и не смог выжить. Ему было шесть лет, для собаки это совсем небольшой возраст. Последние слова письма актёра настолько трогательны, что не разрыдаться очень сложно.








Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Какие слова :flower3: :flower3: :flower3: "до Луны и обратно"..... Я бы хотела такое услышать для себя.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ой, как жалко.  :( :( :(  Как же я обожаю людей, особенно мужчин, которые ТАК любят своих животных. Я люблю свою кошку не то что до Луны и обратно, а на всю вселенную. И не представляю, как это терять ТАКУЮ любовь. Сил Тому пережить потерю!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ну вот,  расплакалась....  :( :( :(  такой пес- красавец, судьбой предназначенный и такая любовь....
Держись, Том! O:-)

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ой, как жалко.  :( :( :(  Как же я обожаю людей, особенно мужчин, которые ТАК любят своих животных. Я люблю свою кошку не то что до Луны и обратно, а на всю вселенную. И не представляю, как это терять ТАКУЮ любовь. Сил Тому пережить потерю!
Мой муж так любил нашего первого ротвейлера, а тот - его. Когда Зорро умер, муж неделю пил возле его портрета со свечами и выл.... Тяжело вспоминать....
Он до сих пор его любит. O:-)

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мой муж так любил нашего первого ротвейлера, а тот - его. Когда Зорро умер, муж неделю пил возле его портрета со свечами и выл.... Тяжело вспоминать....
Он до сих пор его любит. O:-)
:plakal: :plakal: :plakal:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Какие слова :flower3: :flower3: :flower3: "до Луны и обратно"..... Я бы хотела такое услышать для себя.

И я бы хотела  :lasso:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мой муж так любил нашего первого ротвейлера, а тот - его. Когда Зорро умер, муж неделю пил возле его портрета со свечами и выл.... Тяжело вспоминать....
Он до сих пор его любит. O:-)

Как трогательно!  :flower3:

У меня тоже самое..Я в младших классах потеряла своего маленького друга. Маленький песик на половину беспородный, но очень верный. Я одна у мамы и папы, и он был мне настоящим другом. Помню, как мы с ним играли в прятки ..Он умер от чумки  :(
И иногда ночью я его вспоминаю и плачу в подушку. Первая моя потеря в жизни

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Как трогательно!  :flower3:

У меня тоже самое..Я в младших классах потеряла своего маленького друга. Маленький песик на половину беспородный, но очень верный. Я одна у мамы и папы, и он был мне настоящим другом. Помню, как мы с ним играли в прятки ..Он умер от чумки  :(
И иногда ночью я его вспоминаю и плачу в подушку. Первая моя потеря в жизни
Как бы мне хотелось Вас обнять!!!! :wub:  Детские потери - самые тяжелые..... кажется, что мир рухнул и помнишь потом это всю жизнь.... O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Как бы мне хотелось Вас обнять!!!! :wub:  Детские потери - самые тяжелые..... кажется, что мир рухнул и помнишь потом это всю жизнь.... O:-)

Спасибо большое!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.