Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити

Света Яковлева певица  (Прочитано 1476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6


Ну вот мои хорошие записываю новый трек.
Только для вас поверьте это будет жарко, прошу вас каждого подписчика пожалуйста оставить комментарий на мою новую песню.
Это мега крутой Трек под названием Наркомания! Он займёт все мировые чарты мира и планеты.
________________________________________________
Слушаем только качественные треки только лучшую музыку от меня от Пафасной светской львицы из Парижа
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
 :facepalm: Срочно-к доктору,и закрыть в психушке на долго.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
ептааа!!!!!!!! а есть и старые треки?


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ахах... Вот дает.  Не узнать

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Рэп читает


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270878
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486048
Рекомендую дуэт с Бузой.

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
поет лучше Бузовой


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
ептааа!!!!!!!! а есть и старые треки?
:D :D :D :D :D :D :D даааа,и их куча  :laughy: я тут намедни к ней в инсту заглянула,там пипец  :laughy: Светка буйствует,материт своих хейтов,восхваляет себя  :gigigi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
:D :D :D :D :D :D :D даааа,и их куча  :laughy: я тут намедни к ней в инсту заглянула,там пипец  :laughy: Светка буйствует,материт своих хейтов,восхваляет себя  :gigigi:
не поленилась, порасширяла кругозор по поводу персонажа. Резюме - человек болен, как и общество, всерьез обсуждающее его эскапады. Могу ошибаться, но тема "светыяковлевой" для меня больше не существует

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
ПевиТса :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 50.