Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Прогуляемся перед Новым Годом?)  (Прочитано 1531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
22
Эх, опять эта зимушка-зима...
Как-то не было настроения особо куда-то выбираться гулять, утром-ночь,вечером-ночь, днем-серо и облачно. Значит надо всё же поднимать настроение! :rolleyes: Вперед за светом! Ну,точнее, морем огней, создающих свет и праздничное настроение) Мероприятие называется "Путешествие в Рождество".
Вот что получилось из этого):
- и это всего три часа дня,ночь  :shock:...
- милый зайка в разных цветовых решениях))



Очень красивая карусель

Такая мини-площадка для детишек



Идем дальше) И выходим на конкурс новогодних дизайнерских елочек))
Елок довольно много, все разные, даже иностранные участники представили свои творения


а вот это елочка телеканала Домашний:

Расположена чуть дальше от тех, недалеко от МХАТа,вблизи сфотографировать было тяжеловато, очень много желающих вокруг нее,хотя так не скажешь)).
здание Моссовета, при вечернем свете даже красивее,чем обычно, на мой взгляд

Ну и Пушкин в ночном свете, куда ж без него, это наше всё как никак!)

А это бонус - Дед Мороз уже бегом бежит встречать нас в 2017 году))) :laughy:


Очень жалко,почти половина фотографий не загрузилась,то ошибка,то еще что-то(( Хотелось поделиться, вдруг эту красоту еще кто-то при возможности захочет увидеть лично... :(

п.с. Если честно, не очень я хочу наступления следующего года. Год Петуха украл у меня троих очень близких и родных людей, хотя даже предпосылок не было...Я бы еще немного задержалась в этом,но,как ни грустно, время идет. И очень буду надеяться,что год будет удачным).

Всех форумчан и гостей поздравляю с Наступающим Новым Годом)!!!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123742
  • Имя: Галина
  • Карма: 831078
Спасибо!!! Прогулялось!!!! :flower3: :flower3: :flower3:Такая Красатища!!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Очень красиво и нарядно!  С наступающим! Не переживайте, следующий год будет лучше!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567717
21+ :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: большие спасибки за такое красивое "Путешествие в Рождество" :268: :268: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Очень красиво! И очень понравились деревья в розовой подсветке! Да и елочки все- :268: Не надо отчаиваться,может,тогда совпал високосный год? Все будет хорошо! Счастья вам! :love005: :dedmoriz: :elka2: :wint04:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Очень симпатичные фото :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Девчули, спасибо огромное :kiss04:  за приятные слова и что зашли. Это моя первая тема,всё думала,мож не стоит...Я час,наверное,тока фото загружала,а потом они еще и боком вышли :D
Просто очень-очень хотелось поделиться, живьем и правда красиво. Как-то обычно некогда и не хочется зимой никуда.

Всех обнимаю :kiss5: :flower3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Очень красиво! И очень понравились деревья в розовой подсветке!

Они мне тоже больше всех понравились))))))) спасибо)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Классные фото!  :268: :268:  Москва  конечно красавица ,щас показывали сюжет в новостях что вошла в том самых освещённых городов, а в новогодние вечера ночью светло как днём.
Спасибо  за фотки!
Если у вас не все фото проходят, а такое случается , пишет что файл не защищён, вы делайте по 2-3 фото одного и того же вида, какой- нибудь войдёт, а после загрузки можно удалить лишнее.
Обидно конечно ... когда фотаешь , а оно не проходит.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226522
21+  :flower3: Вы отразили самое сказочное время года)
С наступающим! Пусть все будет хорошо!!!

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Классные фото!  :268: :268:  Москва  конечно красавица ,щас показывали сюжет в новостях что вошла в том самых освещённых городов, а в новогодние вечера ночью светло как днём.
Спасибо  за фотки!
Если у вас не все фото проходят, а такое случается , пишет что файл не защищён, вы делайте по 2-3 фото одного и того же вида, какой- нибудь войдёт, а после загрузки можно удалить лишнее.
Обидно конечно ... когда фотаешь , а оно не проходит.

Спасибо  :kiss04:   Мне кажется сейчас почему еще так освещают хорошо-лампочки светодиодные, вот и вешают везде и повсюду. А так б разорились уже :):

Про фото поняла,пасиб за подсказку) у каждой второй фотки еще писал,что формат большой... Неужели уменьшать надо каждую фотку :(

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
21+  :flower3: Вы отразили самое сказочное время года)
С наступающим! Пусть все будет хорошо!!!

И Вас с наступающим! :flower3: спасибо большое за пожелания:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
21+,  спасибо за подаренную прогулку в сказку :flower3: :flower3: :flower3: деревья в розовом бесподобны :268:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
21+, верьте в лучшее! В одну воронку снаряд 2 раза не падает, этот год будет удачным! Спасибо за красивое путешествие по нашей новогодней МОСКВЕ! А на ТВЕРСКОЙ будто бокалы шампанского стоят вдоль улицы! Всё очень красиво, надо поехать побродить, пофоткать! С Наступающим Вас, будьте счастливы!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
21+, спасибо Вам за новогоднее настроение/, красавица-Москва!!!    Всего Вам доброго в новом году, пусть он принесет с собой только радость, и позитивные моменты в жизни! :dedmoriz: :elka2: :wint04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.