Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 4. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Продолжаю не любить зиму...  (Прочитано 5999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
Как у нас в Пушкине или Петродворце 
Я у Вас была 21 год назад.  :( :( :( НравитЦа :dart:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
:flower3: вот это туда сюда и температуры и атмосф.давления и бьёт по голове больше всего  :( O:-)...болит и шумит и лечь хочет  :)8 O:-) O:-) :lasso3:.....я вчера в прихожей у шкафа купе дверь снесла ненароком хорошо что не разбила  :happens:..с полки варенье взять хотела меня и мотануло на неё  :laughy:  слетела с роликов  :( O:-)  внук пришёл поставил и не велел по кв-ре шляться  :)8 O:-)    куфня комната по коридорчику и фсё  :)8 O:-)...теперь только углы сшибаю на поворотах  :happens: :268:  и никакого урона фатере  :xixixi:
Сочувствую. :love005: Слушайтесь внука.  :)8 А у меня просто за два дня до резкой смены погоды начинает болеть голова.  когда устанавливается - болеть перестает. Так что  смену погоды я предсказываю лучше синоптиков. А сейчас она у нас уж очень переменчива.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
а звоню своим оставшимся родным и соседям,тоже говорят к сороковнику подгребает морозяка...спрашивают-как у вас? а у нас что? у нас трава зеленая и слякоть  :happens:
всё серо и неуютно,влажность,а при ветре,даже при  небольшом минусе , вообще гадость  O:-) так что мне лучше мороз...правда полна экономия на тулупах ,шуба который год в шкафу моль дожидается,уже четвертую зиму буду встречать без снега  :happens:
А я такую погоду как у вас гораздо хуже переношу , чем морозы. Помню как мерзла в Петербурге при -5.


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Щаз заплачу  :( Ботинки лыжные с антесолей 2-ю зиму достаю, так и не ага  O:-)
Ну на лыжах мы всегда успеваем. У меня даже внучка (4 года) в прошлом году на лыжи встала. С горок съезжает мастерски.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Да и хрен с ней с зимой-то, главно солнце на летоооо!!!!!! :flower3: :comdance:
Действительно  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Наши морозы до вас доберутся... :applo2:
Радуетесь :gigigi:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
всё равно лучше мороз , чем пекло , от мороза можно спастись , а у Вас ещё и красотень какая  :flower3:
Вот и для меня также. жару не переношу.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Как у нас в Пушкине или Петродворце  :flower3:
Ну у вас там вообще  :love005: :love005: :love005: :love005:.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73122
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011345
куршская коса, я в Пушкине.
:xixixi: во ,блин,а я по комментам вывод сделала-Калининград  :xixixi: во я дЭбил  :happens:
Оля  :lasso: :lasso: :lasso: стрелку хотела забить  :xixixi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19688
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86078
А у меня воспоминания детства: темно, и в свете фонарей сверкает снег в сугробах, под ногами похрустывает, а я сижу на санках! И еще иллюминация праздничная на проспекте! Не такой снег теперь, не так сверкает? Или потепления последних лет все дело спортили? Вот 11 лет назад мороз стоял-так мороз!  :wub:
И Сходня от меня недалеко)))
так же! папа везет на санках, рядом мама, фанари светят, и в их свете живые папа с мамой....

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
так же! папа везет на санках, рядом мама, фонари светят, и в их свете живые папа с мамой....

все мы родом из детства  :flower3:   не грусти дорогая моя  :lasso3:  они на нас смотрят с любовью   :love005: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сочувствую. :love005: Слушайтесь внука.  :)8 А у меня просто за два дня до резкой смены погоды начинает болеть голова.  когда устанавливается - болеть перестает. Так что  смену погоды я предсказываю лучше синоптиков. А сейчас она у нас уж очень переменчива.
да вроде и ничто не предвещало  :)8 O:-)  так головокружение лёгкое было и вдруг заштормило  :happens:....у меня тоже барометр внутри  :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04:  что то видно сбой был в системах  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А мы опять будем Новый год встречать без снега.Посмотрела на 31 снег с дождём +2-1.Печалька :( :( :(

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
да вроде и ничто не предвещало  :)8 O:-)  так головокружение лёгкое было и вдруг заштормило  :happens:....у меня тоже барометр внутри  :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04:  что то видно сбой был в системах  :xixixi: :xixixi:
:love005: :cool:

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
Хоть и холодно даже виртуально, но красиво!!!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 53.