Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5

Людмила Путина: “Моего мужа давно нет в живых”. Слухи о подмене президента  (Прочитано 7794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Даже комментировать нечего...
ППКС! Сьюр, какой-то на пустом месте...   :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Даже комментировать нечего...
как  нечего а УХИ  :blink: :happens: :happens:  и тут же всё остальное вылить  :xixixi: :xixixi:...привереда какая ты  :wub: :wub: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :flower3:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Можно подумать, что на таких маленьких фотографиях можно сравнивать! Разные ракурсы, разное освещение, разное расстояние! Залепуха , полной бред! Были бы эти уши разными, их бы выставили в один ряд и крупным планом, чтобы сразу была видна разница.
да видно прекрасно разные размер и форму ушей.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
как  нечего а УХИ  :blink: :happens: :happens:  и тут же всё остальное вылить  :xixixi: :xixixi:...привереда какая ты  :wub: :wub: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :268: :268: :268:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Допускаю всё, конечно. Но если взять мои фоты разных лет и разных периодов жизни- тоже не очень похожа.
я на СЕГОДНЯ совсем другая нежели молодая... :flower3:

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5537
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22754
Врагунесдаетсяваряг, ссылочку на сайт скиньте, пожалуйста, просто оченно интересно, что это за работа такая востребованная, давно я такого не встречала  :bnu: :bnu: :bnu:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
У КАЖДОГО ПРАВИТЕЛЯ ЕСТЬ ДВОЙНИКИ \ОТ СТАЛИНА ДО ПУТИНА\.ДА ЭТО И  ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕДЬ ОНИ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ.А ГЛАВНЫЙ РУЛЬ ДЕРЖИТ ОДИН И ВИЗИРУУЕТ ОДИН.МЫ ЖЕ НЕ БАРАНЫ .ПОНИМАЕМ ВСЕ ЭТИ ФЕЙКИ.А ЧТО ДЕЛАТЬ

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Вот смотрю на свои старые фото, а потом в зеркало и понимаю - меня тоже подменили, лет пятнадцать назад... Ужас какой... Я вся расстроилась. Кто посмел? Чото и ухи больше стали, и нос подрос... Брови, блин, поредели, брылья опустились... Гадство, неужели чуть красивше нельзя было замену найти? Обидно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 51.