Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Гоар Аветисян высмеяли, когда она закупала продукты для онкобольных  (Прочитано 2479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17
26-летняя Гоар Аветисян, известная визажист и блогер, развивает свою школу макияжа и продвигает страницу в Instagram. В своём профиле она не только выкладывает видеоуроки мейкапа, но и занимается благотворительностью.



Помимо того что Гоар преображает женщин в самых сложных случаях (шрамы, следы от ожогов, акне, пигментные дефекты кожи), она также помогает онкобольным: размещает информацию о денежных сборах, организует праздники в больницах для детей и мам и покупает им необходимые еду и вещи.

7 октября Гоар Аветисян рассказала в Instagram, что во время одной из благотворительных закупок в магазине её высмеяли окружающие. Блогер написала, что на неё без стеснения показывали пальцами и «ржали».
(кликните для показа/скрытия)

видео вправо

Сегодня в магазине надо мной ржал мужчина

Он увидел меня и мою подругу с двумя тележками, которые просто ломились от различной еды , показал на меня пальцем своей подруге (а может жене ) и они начали громко ржать широко выпячивание глаза на все, что лежало внутри тележки. Как бы он ржал потому что увидел жирного человека , который покупает много новой еды  и он никогда не узнает , что это все было для больных детей и их родителей , которые находятся в заточении в онко отделении по пол года ... год ....

Ещё на кассе женщина стояла у соседней и постоянно смотрела на нашу ленту - огромное количество еды ( около 10 огромных пакетов) просто не давали ей покоя .... она все время хотела что-то сказать от возмущения , но фыркнула и пошла дальше .... моё воспитание мне не позволило ей сказать " у вас все в порядке ? Какого черта вы лыбитесь сюда ?!!!" В общем мы обе промолчали... но чёт хреново и не по себе стало только мне....

Как думаете , о чем они думали ? На кой черт мне столько еды ? Эти осуждающие взгляды никак не уйдут из моей головы, когда мы перестанем вести себя на столько отвратительно? Когда мы перестанем судить и осуждать не зная и 1% происходящего ??? У меня все


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567008
вот даже и не удивилась((((((((((((((

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
За помощь больным детишкам огромная благодарность!
 :flower3: :flower3: :flower3:
Но и сама лечись... Визажист с демодекозными прыщами... А при лечении демодекоза любые косметические средства противопоказаны. А лечение довольно длительное. Так что либо лечиться самой, либо делать красивыми других и в конце концов в зрелом возрасте остаться с изрытым микроклещами лицом.
Сапожник без сапог - по поговорке...
« Последнее редактирование: 09 Октября 2018, 18:07 от grand ladi »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Этот бюстодонт - Аветисян?! :shock:  Medice, cura te ipsum! Врач, исцели себя сам!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Но и сама лечись... Визажист с демодекозными прыщами...
это не визажист, это работа визажиста  :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
За помощь больным детишкам огромная благодарность!
 :flower3: :flower3: :flower3:
Но и сама лечись... Визажист с демодекозными прыщами... А при лечении демодекоза любые косметические средства противопоказаны. А лечение довольно длительное. Так что либо лечиться самой, либо делать красивыми других и в конце концов в зрелом возрасте остаться с изрытым микроклещами лицом.
Сапожник без сапог - по поговорке...
это гормональное. Тестостерон зашкаливает,инсулинорезистентность и т д. Скя скорее всего. Надо худеть любыми способами,иначе бесплодие и вечное ожирение гарантировано( я про саму Гоар,если че).. насчет прыщей не знаю,не видела.  Но худеть ей точно надо.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2018, 18:34 от Айка »

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Этот бюстодонт - Аветисян?! :shock:  Medice, cura te ipsum! Врач, исцели себя сам!
Она не врач,гримёр скорее,визажист.А вы как те ржущие тётки в очереди((((

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
На фото не она,на верхнем.
Главное ж засадить человека (((( И тема про её помощь онкобольным
Какая разница как она выглядит,по большому счёту

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Главное ж засадить человека (((( И тема про её помощь онкобольным
Какая разница как она выглядит,по большому счёту
Просто девочки не видели ее,скорее всего,вот и реакция.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Просто девочки не видели ее,скорее всего,вот и реакция.
"Девочкам" надо осудить сходу((( Все благие дела прыщами перечеркнули

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58089
  • Карма: 464630
Никогда не сталкивалась с тем, чтобы кто-то удивлялся большому количеству продуктов в тележке. Практически в любом супермаркете встречаются такие покупатели, обращаешь на них внимание только с одной целью, чтобы не попасть за ними на кассе.

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104650
Никогда не сталкивалась с тем, чтобы кто-то удивлялся большому количеству продуктов в тележке. Практически в любом супермаркете встречаются такие покупатели, обращаешь на них внимание только с одной целью, чтобы не попасть за ними на кассе
Согласна полностью. Единственное, да , это не попасть с ними в  очередь в кассу.  Перед выходными любая очередь в кассу состоит из таких тележек .  :laughy: Никогда не видела ,чтобы кто-то возмущался в очереди, а тем более не видела ,чтобы кто-то разглядывал толстый или тонкий человек  катит тележку с продуктами.
Похоже  даме просто хотелось поделится фото багажника своей машины забитого сумками и рассказать о помощи больным.Тем , кому она помогает, конечно, скажут ей спасибо.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2018, 20:56 от User »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567008
Тут на медни как-то вычитала хороший рецептик (мед + столетник), думаю...в четверг отчаливать в любимый мой Шумаковский центр - надо прихорошиться, пёрышки почистить...уже 5 день всех знакомых и родных обзвонила, свой подъезд весь обходила - ни у кого нет на подоконнике горшка столетника....посоветовали - зайди в поликлинику - там всегда стоят горшки...сегодня зашла - всё что угодно - столетника НЕТ(((((((((((((( КАРАУЛ(((((((((((((((( во дожили то.... :shock: :shock: :shock:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567008
Никогда не сталкивалась с тем, чтобы кто-то удивлялся большому количеству продуктов в тележке. Практически в любом супермаркете встречаются такие покупатели, обращаешь на них внимание только с одной целью, чтобы не попасть за ними на кассе.
это практикуется в Европе, в выходные приезжают всей семьей - и затовариваются на всю неделю...или пользуются услугами интернет-магазинов...а у нас в России - редко можно встретить у кассы покупателя с тележкой нагруженной до упора...по себе знаю, прежде чем встать в очередь к кассе - пробегу просмотрю, нет ли кого с тележкой..... А тут, в данном случае - видно по фотке - был целый состав из тележек - поэтому верю автору))))))))))))) O:-) O:-) O:-)
милкая :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.