Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 8. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 11. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Если я оставлю ребенка мужу, почему я виновата, а он нет?  (Прочитано 3798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
  • Карма: 730818
:flower3:  :kiss5: ты умница, хорошего сына вырастила. Да, тяжело, но как приятно от взрослого сыночки услышать признание твоей правоты и силы характера. Я разводилась спокойно, с мужьями не ругалась, не ссорилась, но у меня было куда уйти и девочек моих не ущемляли никогда. Но вот на подруг насмотрелась...и на стороне женщин я поэтому. Тяжело быть мамой, которая ещё и папа и добытчик.

:flower3: :flower3: :flower3: :268: :lasso:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Наташенька! Согласна! Они всегда ни причём  :facepalm:. С глаз долой- из сердца вон. :flower3: В общем козлы они.( но не все)
Вот и поговорили  :xixixi: БаБуКа,   :lasso3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179415


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Так стоп! А кто сказал, что она не будет участвовать в воспитании ребенка? Там было написано, что сын будет лишь жить с папашей, вместо того, чтобы по съемным квартирам мотаться...
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 22:21 от Нагайна »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Две мои подруги мужьям в превентивном порядке на мозг капали, что ежели чего вдруг муженек замыслит или любов кака неземная нагрянет, то деток ему оставит, так как лучше , чем он , никто не воспитает.  :xixixi: А потом, когда жизнь личную устроят, то деток сразу заберут.  :xixixi: Живут одни 23 года, другие 13. Может и не зря пугали  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Техас115, я твои красные сапоги никогда не забуду  :D Вернее, один сапог  :facepalm: Но, оказывается, это не все  :facepalm: Вот нашла же такое счастье  O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
человек может иконостас себе создавал! в отдельной комнате. просторно теперь может рыдать, прямо вот с душой!  O:-)
Ой! Да наш с маменькой вместе в зале суда рассказывали, как они детские фотки ставят, садятся супротив них и плачут, плачут ... А через полгода спросил - если я от отцовства официально откажусь, ты алименты отзовешь? Мы добрые, чож не отозвать? Лишь бы люди не плакали.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ой! Да наш с маменькой вместе в зале суда рассказывали, как они детские фотки ставят, садятся супротив них и плачут, плачут ... А через полгода спросил - если я от отцовства официально откажусь, ты алименты отзовешь? Мы добрые, чож не отозвать? Лишь бы люди не плакали.
Какая прелесть  :( Хороший папка, да и баушка молодец  :facepalm: все слезы выплакали уже


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Какая прелесть  :( Хороший папка, да и баушка молодец  :facepalm: все слезы выплакали уже
Да уж забыли их как лет 9. Может, исплакались уж навовсе.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да уж забыли их как лет 9. Может, исплакались уж навовсе.
Таким козлам тавро надо ставить, чтобы было видно издалека  :(

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Таким козлам тавро надо ставить, чтобы было видно издалека  :(
Да снова женился, люди бают.  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
  • Карма: 730818
Техас115, я твои красные сапоги никогда не забуду  :D Вернее, один сапог  :facepalm: Но, оказывается, это не все  :facepalm: Вот нашла же такое счастье  O:-)
так-то я отбила их. при мне оставались до конца их жизни.  :cool:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
  • Карма: 730818
Таким козлам тавро надо ставить, чтобы было видно издалека  :(
на щеках, а то лоб челочкой прикроют.  O:-)

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Не представляю, если бы при разводе мама оставила бы нас папе...🙄😳
Своих кровиночек...😌
Но, женщины, особенно сейчас,  реально очень разные...
Некоторые (все же хочется верить, что не большинство..)), рожает  - для мужа, для свекрови, для родни... Чтоб квартирку отжать... Только не для себя!..
Печалька...😞
« Последнее редактирование: 27 Октября 2018, 12:07 от Неуловимая)) »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 480
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 297
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 311
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 393
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 505
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 56.