Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 10. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Агатах 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Март 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа

Дочь миллионерши Какиной катается на лошадке благотворительного фонда)))  (Прочитано 2315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А Чупа главное действующее лицо? Картина:стоит городская сумасшедшая у метро и просит на хлебушек,подходит Козерог,руки в боки и "ха-ха-ха",ой не можу.Столько "юмора"!

Ту не форумчан обсуждаем


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82023
Ту не форумчан обсуждаем
Что Вы говорите?Вот не знала-не ведала.Имею право,это мое мнение,как говорят хомяки.А Вам приплачивают за адвокатство?

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35305
  • Карма: 107707
Что Вы говорите?Вот не знала-не ведала.Имею право,это мое мнение,как говорят хомяки.А Вам приплачивают за адвокатство?
правила читайте и все будите знать   :bita:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82023
правила читайте и все будите знать   :bita:
Боже,проснулась"могучая кучка,какое единство мнений!Достойно уважения.Лично здесь трогать никого нельзя,а вот  беззащитного ребенка поливать можно.Да уж,это достойнее,чем то,что я "обсудила" форумчанку

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Боже,проснулась"могучая кучка,какое единство мнений!Достойно уважения.Лично здесь трогать никого нельзя,а вот  беззащитного ребенка поливать можно.Да уж,это достойнее,чем то,что я "обсудила" форумчанку

А маленькой кучке  :xixixi: пора баиньки. Всю ночь, наверное, бесновались


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82023
А маленькой кучке  :xixixi: пора баиньки. Всю ночь, наверное, бесновались
Спасибо за заботу,но я только встала.И бесноваться у меня,к счастью,нет причин.Бесноватые те,кому покоя не дает больной человек и маленькое ,ни в чем неповинное дитя.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Бесноватые те,кому покоя не дает больной человек и маленькое ,ни в чем неповинное дитя.
Да вы прям экзорцист  :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388557
Бесноватые те,кому покоя не дает больной человек и маленькое ,ни в чем неповинное дитя.
Вот я аж оторопела, прочитав... Из хомяков больной считается СМ... Так что это кого сейчас бесноватыми повеличали????


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Вот я аж оторопела, прочитав... Из хомяков больной считается СМ... Так что это кого сейчас бесноватыми повеличали????
"унтер-офицерская вдова сама себя высекла"  :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388557
"унтер-офицерская вдова сама себя высекла"  :laughy:
Упс, как говорится...  :happens:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Да!!!! Я думала , что я мама хреновая! Работала с 8 и до ... Содержала семью из 6 человек! Детей  в будни видела только спящими! Но в выходные они с папой готовили нам все завтрак... Не знаю, но походу я могу обсуждать нефтекаряку. Я не бегала по пафосным ресторанам и не выставляла что я ПМ, все спа города и прочие подобные заведения не знали что я есть на свете. Да я ходила на ман и пед, стриглась и красилась ... Но об этом я не кричала на весь белый свет... Да просто я видимо не брюссельская нефтевышка...

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Барышня,
Она и не ходит в пафосные, она ходит за рекламу в салоны которым клиенты нужны и поэтому ей всё делают бесплатно.А жрать ходит за свои в забегаловки эконом класса, ест суши и остальные блюда стоимостью до 1к рублей.
К моему косметологу очередь,а Корякинская клиентов ищет в инстаграмм
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 15:30 от D@-sad »

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82023
"унтер-офицерская вдова сама себя высекла"  :laughy:
"Как страшно жить"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1478
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1918
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 59.