Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 8. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди

Про лампочку и докторов наук  (Прочитано 1401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
16
Спасибо интернет!


На какое-то научное собрание в городе Н-ске собрались выдающиеся физики и математики со всей необъятной советской страны. И получилось, что один номер разделили трое докторов наук: двое физики и один математик. Вечер, сидят, кушают коньяк. Перегорает лампочка, естественно, единственная в номере. Вызывают кого-то там, кто-то пришел, заменил лампочку, перегоревшую положил на стол и ушел. Математик, под действием коньячных паров выдает: - А вы знаете, что если лампочку засунуть в рот, то обратно вытащить уже не получится? Оба физика в один голос: - Быть не может, раз входит, то и выходить должна!!! И один из них сует себе лампочку в рот. Она естественно не выходит (проверенный факт). Пауза. Вызывают такси едут в травмпункт. Приезжают, под заинтересованные взгляды таксиста. Заходят. Медсестре пытаются объяснить, что к чему, та не понимает, показывают пострадавшего. Поднимают медсестру, содрогающуюся в конвульсиях. Она показывает кабинет хирурга. Заходят к хирургу, тот, видимо, мужик опытный, с ухмылкой нажимает на какие-то точки за челюстью, зубы еще разжимаются, лампочка вынимается, но рот не закрывается. Он объясняет, что мол так и должно быть, мышцы то ли перегружены, то ли еще что, но через 30-40 минут все будет в порядке. Выходят, садятся в такси. Второй физик, задумчиво: - Не может этого быть. Засовывает лампочку себе в рот. Разворачивают машину, едут обратно в травмпункт, откачивают медсестру, идут к хирургу, узнают много лестного о мудаках, сующих себе в рот лампочки, забирают лампочку, едут обратно. Таксист косится на двух ротозеев на заднем сидении и спрашивает математика, что с ними мол. Тот объясняет, показывая лампочку. Таксист не верит, проверяет... Разворачивают машину, едут в травмпункт. Сестру даже не пытаются откачать. Заходят к хирургу, тот уже молча делает, что надо и разбивает лампочку со словами: - А то я всю ночь из вас лампочки доставать буду! Едут обратно. Тормозит гаишник, подходит к водителю, тот ничего сказать не может - рот открыт и не закрывается. Единственный говорящий - математик, но пьяный в стельку. Диалог: - И куда ты этих имбицилов везешь? - Какие имбицилы?!! Доктора наук и все прочее. Объясняет в чем дело. Гаишник задумчиво посмотрел и ушел в свою будку. В будке гаснет свет. Выходит гаишник, открывает заднюю дверь такси и знаками просит подвинуться. Изо рта торчит цоколь лампочки. Разворачивают машину едут в травмпункт. Сестра из-за стойки даже не поднимается. Сразу идут к хирургу. Дверь закрыта, стучатся, дверь открывает хирург с широко открытым и не закрывающимся ртом...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
 :D :D :D :lol: :lol:МарфаВасильнаЯ, не искушай!!!  :D :D :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:D :D :D :lol: :lol:МарфаВасильнаЯ, не искушай!!!  :D :D :D
:xixixi: это дураки на чужих ошибках учатся, умным нужно все самим испытать


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:xixixi: это дураки на чужих ошибках учатся, умным нужно все самим испытать
Меня давно терзает эта мысль с лампочкой!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Меня давно терзает эта мысль с лампочкой!  :xixixi: :xixixi:
Пусть и дальше это останется лишь в мыслях :D я , конечно, хочу сбросить лишние кг, но таким образом затыкать рот не готова :laughy:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Пусть и дальше это останется лишь в мыслях :D я , конечно, хочу сбросить лишние кг, но таким образом затыкать рот не готова :laughy:
Да кто ж затыкает рот перед праздниками! Что ты!  :pray2: :pray2: :pray2: После 14 января вставим. Во все места  :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169621

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
МарфаВасильнаЯ:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :flower3:
Я читала где-то, что достать лампочку действительно невозможно - что-то происходит с мышцами что ли. Но вот желающих удостовериться так ли это не уменьшается. Ну,  это понятно,  пока сам не убедишься... Но читать невероятно смешно!  :flower3:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138791
Иногда так подмывает проверить.  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Да кто ж затыкает рот перед праздниками! Что ты!  :pray2: :pray2: :pray2: После 14 января вставим. Во все места  :xixixi:
Гыыыы...ходячая гирлянда :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Татьяна:lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
неколючка:flower3: :flower3: :flower3: а гаишник каков, не проверив, не поверил :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Иногда так подмывает проверить.  :xixixi:
Я все же пока не стану :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ириша  :xixixi: 

Гы))) у сына в школе добрый физик рассказал про эти лампочки деткам  :laughy: Спасло нас тока наличие дома одних энергосберегающих лампочек  :hihihihi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ириша  :xixixi: 

Гы))) у сына в школе добрый физик рассказал про эти лампочки деткам  :laughy: Спасло нас тока наличие дома одних энергосберегающих лампочек  :hihihihi:
Добрый физик не только у вас в школе))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 53.