Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29

Чуев. Проблема отцов, которым не нужны их дети  (Прочитано 1622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
aachuev
Доброе Утро , Друзья! Проблема отцов, которым не нужны их дети 👶, когда жизнь молода и прекрасна, как я понял по вчерашнему посту, более актуальна, чем многие. Огромное количество так называемых отцов по всей стране начинают узнавать своих детей, после того, как их дети в отличии от них самих, начинают зарабатывать деньги 💰! Тогда сразу, почему то начинают вспоминаться обязанности, но только не отцовские, а сыновьи ! Ты должен помогать родителям какие бы они не были, родителей не выбирают, все эти высказывания придумали такие же родители, которым было необходимо сказать что-то в своё оправдание. Лодыри, алкаши и бездельники, особенно в России, любят философствовать и разглагольствовать о правильности и сострадании, о человеческом факторе и добродетели , я же говорю по факту событий произошедших со мной. Во-первых, по поводу прощения своего отца. Многие пишут прости отца, а за что мне его прощать ? Я и не обижен не за что. Я его толком не видел с 1993 года, у меня нет ни обид, не претензий, не недовольства. То что он пил и ему не нужна была семья, так это видно, что он обижается, что потерял мешок денег, который его должен кормить, я ничего не потерял, только приобрел! Опыт, как не надо жить, что бы потом, в старости, не просить 5000₽ . Опыт, как будет выглядеть жизнь, если не работать последние 25 лет. Опыт , отношения детей, если ты не работал и пил 25 лет, не задумываясь о том, что они твои дети. Многие мне пишут, да дай ему 5000₽, у тебя не убудет, никак не понимая, что дело не в 5 тысячах, а в том, что бы человек понял, что за все в этой жизни нужно платить! Посмотрите на фото моего отца, вряд ли скажешь, что он не доедает , а скорее переедает, и перепивает, и это его выбор. Почему я должен нести ответственность за дееспособного человека, который свою внучку, которой 8 с половиной лет, видел один или два раза, когда ей ещё было 3 годика? Покажите «праведники», которые мне пишут так нельзя, он твой отец, на своих страницах, примеры отношения к таким отцам, а не слова в моих сообщениях. Я уверенно считаю, что все это происходит от безнаказанности, тех родителей , кто поменял своих детей, на водку. Согласны ? #чуевправ


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне папенька его кого-то очень сильно напоминает. Он не артист забытый какой-нибудь?

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17788
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84840
Если не обращать внимания на конкретные личности,то с постом соглашусь. Много таких родителей есть,которые только к старости вспоминают,что у них есть дети, и они должны  любить и содержать своих родителей,только за то,что они пустили их на свет божий. И никогда не скажу  - прости их,они же твои родители.Каждый имеет то,чего заслужил своею жизнью. Вот только смущает,что написал этот пост человек,дочку которого содержит чужой мужчина,а он  - праздничный папа.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я не поняла, он у него денег просит на что-то или хочет, чтобы Чуев ему алименты платил? Кто в курсе, напишите

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17788
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84840
Я не поняла, он у него денег просит на что-то или хочет, чтобы Чуев ему алименты платил? Кто в курсе, напишите
Да,он хочет,чтобы Чуй ему по 5 тысяч в месяц платил...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да,он хочет,чтобы Чуй ему по 5 тысяч в месяц платил...
Понятно... Спасибо  :flower3:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
От осинки не растут апельсинки... теперь становится все яснее почему выросло такое у*бище из Ч*уя...  Ущербное детство-тюрьма-беспризорность...
А по поводу 5 тыс... При продаже квартиры, Ч*уй обещал отцу платить по 5 тыс в месяц, если тот даст согласие на продажу жилья и выпишется из квартиры... Все деньги  от продажи Ч*уй забрал себе. Отец теперь живёт в другой квартире своей матери , и своего жилья теперь не имеет.
Хотя, никакого сочувствия этот мерзавец-отец не вызывает.. пенсия будет только через год... но работать не хочет, так как образ жизни ведёт богемный... выпил-закусил (что нашёл)-поспал-выпил...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76230
  • Карма: 283712
Вроде все правильно. По крайней мере процентов на 80! Но! Притащил Чуев отца на разборки в экран, а не в суд! Не бесплатно , конечно! И вся его " правда" улетает в трубу, если смотреть в день сегодняшний! Затронул честь своей мамы, дескать отец не родной! На гуляла она Чуя на стороне и на чужого мужика повесила. За кулисами сидела старенькая бабушка, на глазах которой склоняли сына и пытались доказать, что внучек ей совсем не родной. А еще Чуев бесстыдно Пиарится. Богатый, успешный и пять трехкомнатных квартир у него имеется!


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 28423
Чуев прав: платить в жизни за все придется. Ему самому, кстати, тоже. Хотя ему нравится то, как теперь от сына получает отец: то, что вложил и с присыпочкой... Деньгами и славой на Первом канале...

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Мне папенька его кого-то очень сильно напоминает. Он не артист забытый какой-нибудь?
показалось на фото похож на П. Луспекаева,таможенника из белого солнца пустыни

« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 13:59 от D-ova »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
показалось на фото похож на П. Луспекаева,таможенника из белого солнца пустыни
(Изображение удалено из цитаты.)

И правда похож!  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Пожалуй соглашусь с Чуем.
Бросаешь детей- не рассчитывай на помощь.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563151

Если не обращать внимания на конкретные личности,то с постом соглашусь. Много таких родителей есть,которые только к старости вспоминают,что у них есть дети, и они должны  любить и содержать своих родителей,только за то,что они пустили их на свет божий. И никогда не скажу  - прости их,они же твои родители.Каждый имеет то,чего заслужил своею жизнью. Вот только смущает,что написал этот пост человек,дочку которого содержит чужой мужчина,а он  - праздничный папа.
можно было бы и согласиться, если бы это писал бы тот, кто живет сам в семье и воспитывает свою дочку....
А это очередной пук со стороны афериста Хчуя, которому ,, как оказалось, не чуждо обманывать не только чужих простаков (как бабка О.В.), но он и замахнулся на родного отца...продал (обманув родного отца)квартиру бабкину - а сейчас из себя очередную же
иришка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563151
"...кто поменял своих детей, на водку...."  а чем этот Чхуй лучше своего отца...для начала давайте вспомним, кто воспитывает чуевскую дочку - турок, дядька чужой....  :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 306
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 391
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Агатах
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 858
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 753
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1209
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 58.