Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Ураган в Москве.  (Прочитано 1851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
19
Пока была на работе,даже не знала,что во внешнем мире происходит. Дождичек покапал-и всё. А домой приехала,стала машину парковать,а у нас вот что. Машину  соседа задело. Деревья завалили детскую площадку.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Ураган в Москве.
« Ответ #1 : 29 Мая 2017, 20:04 »
берегите себя.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30995
  • Карма: 172332
Ураган в Москве.
« Ответ #2 : 29 Мая 2017, 20:15 »
Я тоже была не в курсе, а когда домой шла , такой ветродуй был сильны, прямо нёс. А потом всё почернело и такой ливень. У нас вроде деревья на месте. Это какие районы попали? O:-)


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ураган в Москве.
« Ответ #3 : 29 Мая 2017, 20:18 »
Вот и дрова на шашлычок.  :rolleyes:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Ураган в Москве.
« Ответ #4 : 29 Мая 2017, 20:18 »
Я тоже была не в курсе, а когда домой шла , такой ветродуй был сильны, прямо нёс. А потом всё почернело и такой ливень. У нас вроде деревья на месте. Это какие районы попали? O:-)
У нас СВАО


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79591
  • Карма: 227569
Ураган в Москве.
« Ответ #5 : 29 Мая 2017, 21:11 »
Ужас какой :( :( :( У нас пока такого нет, но возможно и к нам придёт.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ураган в Москве.
« Ответ #6 : 29 Мая 2017, 21:13 »
Я тоже была не в курсе, а когда домой шла , такой ветродуй был сильны, прямо нёс. А потом всё почернело и такой ливень. У нас вроде деревья на месте. Это какие районы попали? O:-)
сильно задело ю\в   ю\з   юг ...с\з и запад тоже но меньше ...девы наши отписывались из разных районов ............

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ураган в Москве.
« Ответ #7 : 29 Мая 2017, 21:49 »
я ураган наблюдала из дома. Ветер гнул к земле огромные полувековые деревья. С той стороны, куда выходят мои окна  я увидела всего лишь одно сломанное дерево, Обломки  которого упали практически под мой балкон Хотела сфотографировать, как под силой ветра гнулись деревья, но все получилось очень смазано. Завтра пройдусь по району, посмотрю, что  где не так...
Сейчас в новостях передали, что по нашему Жулебино ураган прошелся и разрушил крытые теннисные корты. Очевидцы выложили в сеть
(кликните для показа/скрытия)
. Жесть!  От меня минут 20 пёхом.......


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Ураган в Москве.
« Ответ #8 : 29 Мая 2017, 22:22 »
Муж ехал домой, сказал на Пятницком молодые дубы повалило. 11 погибших. Раздавленные машины никто не считает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 51.