Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Саида Бабаева Друзья, сегодня я покинула телепроект Дом-2  (Прочитано 2105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Саида Бабаева
Всем привет 👋🏼 Друзья, сегодня я покинула телепроект Дом-2 😌 Ушла по собственному желанию) Решила, что так будет лучше для меня) Стараюсь жить по принципу "слушай своё сердце", а оно мне подсказывает, что мое время на проекте подошло к концу. Не хочу ни себя, ни других обманывать)
В душе остались только самые добрые воспоминания об этом месте) безумно полюбила всех ребят, очень сильно буду по всем скучать) 💓
Сейчас хочу двигаться дальше, пробовать что-то новое, искать себя) 🌙💭 Спасибо огромное всем за поддержку и добрые слова, для меня это действительно важно


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48867
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169859
Хороших молодых девочек на проекте не держат! :happens: То ли дело дристановна-и "молоденькая", и базарная, и "любовь будет  строить" Куда там Саиде до неё((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Это та которая вчера перепелинные яйца со шкорлупой ела? :xixixi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48867
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169859
насколько знаю-ела новенькая  :happens:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
насколько знаю-ела новенькая  :happens:
Тогда обознатушки вышли! :happens: Они чем то похожи. Хотя вчерашняя девочка тоже долго не задержится, было видно, что ей сильно не по себе. И что их туда как магнитом тянет? :happens: :flower3:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я в шоке была от голосования
Правильно сказал Никита -теперь ясно кто за чем пришел
За тристановну голосовали одиночки( не все но большинство), лилька меркантильная,кохно алкпшка, лерка трансуха
Перевес в один голос в пользу дарины
Дарина мне нравиться-очень милая девушка
Кто то пишет что маринка хорошая-где, в каком месте?ее заказывают на острова как прости####ку, сидит на проекте просто так , кинула не первого парня ради проекта
А Дарина куда симпатичнее и приятнее

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31027
  • Карма: 172419
Да это всё театр, я была уверена, когда проголосовали против мамки, что сейчас кто то  уйдёт сам. И точно ушла.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 48.