Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Спасибо Колючке за подругу, а подруге за гостинцы  (Прочитано 2698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ням,ням,ням. :slyuni: :slyuni: :slyuni:
не, ну вам лишь бы ото поесть  :xixixi: :xixixi: :xixixi: еще смайлы такие, я ржу не могу от "ням-няма" :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228002
Понятно почему слюньки текли :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вкуснотища наверное :flower3: И набор очень симпатичный :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Девчонки молодцы! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ух ты, ух ты, ух ты :268: :268: :268: до рыбки я не жадная , а вот керамика хороша :flower3: молодцы, что радуете друг друга!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011456
подарочки суперские,ага  :flower3:
Милка,я если чо вклинюсь туточки с просьбочкой одной,лады?
Короче,дамы...кто увидит Изумрудика маякните ей,что я жду...а она затаилась где-то в темах,догнать не могу  :( Как найдете-по попи  ей,по попи  :opponents:
Милочка,пардон за фулиганство  :wub: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Милочка, Крылушка, дорогие мои девчонки!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Турочка с чашечками прелесть.
Но, рыбаааааааааааааааааааааааааааааааааа  :shock:
Соленая, сушеная, копченая-это моя слабость.
Сижу, смотрю на рыбу, завидую молча, только слюньки тихим сапом стекают.Пошла за салфеткой.
 O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Девочки, жаль, что вы в разных городах, как сели бы все вместе, как рыбку потрескали - кто с пивом, кто с картошечкой, да чаек с Милушиным вареньем!!!! И поболтали бы обо всем!


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Милуш, ну спасибо за топик! Теперь ты мну смущаешь!!!

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Подарки -чудо! Но что хотите делайте-рыбка это нечто.  :268: :268: А я и запах почувствовала. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
подарочки суперские,ага  :flower3:
Милка,я если чо вклинюсь туточки с просьбочкой одной,лады?
Короче,дамы...кто увидит Изумрудика маякните ей,что я жду...а она затаилась где-то в темах,догнать не могу  :( Как найдете-по попи  ей,по попи  :opponents:
Милочка,пардон за фулиганство  :wub: :lasso: :lasso: :lasso:
Кось, а ты хулиганье, да? Редикюльчиком своим боевым вона как  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Всем дамам приятного слюнотечения от созерцания рыбёхи!   :xixixi:  :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Девочки  Вы   СУПЕР!!!! :applo2: :kiss04:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Девочки  Вы   СУПЕР!!!! :applo2: :kiss04:
Да что вы, это Колючка...как заболеешь ею, вот и результат.. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Кось, а ты хулиганье, да? Редикюльчиком своим боевым вона как  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Всем дамам приятного слюнотечения от созерцания рыбёхи!   :xixixi:  :kiss04:
:flower3: :flower3: :lasso: :lasso: Изумрудик, мне прям смутительно, всех бы угостила...

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
:flower3: :flower3: :lasso: :lasso: Изумрудик, мне прям смутительно, всех бы угостила...
:lasso: мы и в режиме просмотра неописуемый кайф испытали  :xixixi: аппетитненько  :smile: молодцы, в общем.
Я помню, кто-то хвастался вазами от germania,  и вышивкой от Риммули , читаешь такие посты и балдеешь, радуясь вместе с обладателем   :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.