Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Новый вид нищебродства  (Прочитано 10034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Новый вид нищебродства
« Ответ #300 : 26 Октября 2017, 14:35 »
У нас на даче,в деревне рядом,женщина одна продаёт своих кур,гусей,уток. Мы у неё заказали одну курицу,когда в Москву ехали,по дороге забрали , она ещё нам так по хозяйски все подробности рассказала,что кровь стекла,потроха вытащила,перья тоже......... Не смогли мы эту курицу есть! Это дурь,я понимаю,но не получилось! Когда варила ее,уже все в голове не так выстроилось,думала,что я одна не смогу её попробовать,но ни кто из моих не смог! Магазинную -легко,а эту даже попробовать не смогла,даже бульон не смогла


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Новый вид нищебродства
« Ответ #301 : 26 Октября 2017, 14:40 »
Не смогли мы эту курицу есть! Это дурь,я понимаю,но не получилось! Когда варила ее,уже все в голове не так выстроилось,думала,что я одна не смогу её попробовать,но ни кто из моих не смог! Магазинную -легко,а эту даже попробовать не смогла,даже бульон не смогла
Ща вас научу, правда сельскозяйственник я хреновый, но меня иногда просвещают новые родственники  :laughy: Обычные несушки жёсткие...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Новый вид нищебродства
« Ответ #302 : 26 Октября 2017, 14:49 »
Гыыыы... спецы собрались.....


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Новый вид нищебродства
« Ответ #303 : 26 Октября 2017, 14:53 »
Прям не филологи, а выпускники СельхозАкадемиев  :xixixi:   :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Новый вид нищебродства
« Ответ #304 : 26 Октября 2017, 15:16 »
рям не филологи, а выпускники СельхозАкадемиев     
Мы филолухи! Это звучит гордо! Среди нас есть и аграрники, и технари, и (даже палачи птичек, ) а шо делать? Жизнь она такая , не квадратная...


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Новый вид нищебродства
« Ответ #305 : 26 Октября 2017, 15:19 »
Лиль, Ну дак. Особенно когда 20 лет кого-то кормиишь ежедневно. А у этих  людей у одного аллергия на свинину и рыбу тоде не ест, для второй яд говядина и рыба же, а третья рыбу как раз очень любила  :laughy:
Это так, тезисно. Прдробнее вашпе вилы!
Когда-то, когда статус моего мужа, еще не имел ничего общего с прилагательным "бывший", он готовил мне блинчики, курочку и нарезал помидоры кольцами... Возможно, именно об эту хозяйственность, разбилась семейная лодка. Потому, что когда мы познакомились, он не был кухаркой, он был литератором...

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Новый вид нищебродства
« Ответ #306 : 26 Октября 2017, 15:52 »
Ничего себе!  :blink: мне бы муж блинчики приготовил... вот мясо пожарить это да! Говорит- жарить- это мое)) а я блинчики хочу!!!  :)8

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31213
  • Карма: 167939
Новый вид нищебродства
« Ответ #307 : 26 Октября 2017, 18:03 »
Ох, какая славная темка! Зашла и оторваться не смогла ( правда где-то в середине, тоже сбегала на кухню, за бутербродиком с отварной говядиной, помидорами и сыром  :xixixi: ). Наталья, твои рецепты феерические, придётся тему в закладки убирать, так они (рецепты) мне понравились! Про общепитовские "вкусности" согласна, там все не так просто, но за пиццу заступлюсь, как бывшая хозяйка пиццерии. Никакой просрочки туда не впихнешь, это все фантазии. На каждый продукт требуется сертификат, все продукты покупаются только у официальных поставщиков, с которыми заключается долгосрочный договор. И ни на шаг от рецептуры, если сыр в данной пицце пармезан, например, то пошехонский уже не прокатит. Но я не об этом, пиццу и, действительно, проще и дешевле дома приготовить. Девочки, вы то какие молодцы!!! Сколько новенького и полезненького я узнала! Всем спасибо  :flower3:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Новый вид нищебродства
« Ответ #308 : 26 Октября 2017, 18:12 »
Роза4, гыыы.. темка славная получилась, да, тока название про нищебродов!...
 :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31213
  • Карма: 167939
Новый вид нищебродства
« Ответ #309 : 26 Октября 2017, 18:16 »
Шенлун, да и ладно! Главное не название, а содержание. А содержание темы преполезнейшее.  :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Новый вид нищебродства
« Ответ #310 : 26 Октября 2017, 18:28 »
Роза4,  : :flower3:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Новый вид нищебродства
« Ответ #311 : 26 Октября 2017, 18:39 »
На каждый продукт требуется сертификат, все продукты покупаются только у официальных поставщиков, с которыми заключается долгосрочный договор
Роза 4. Вполне допускаю,что Вы честно вели свой бизнес. Просто про сертификаты меня улыбнуло. Опыт есть и не один. Сертифицировала бойни.Наличие сертификата на продукты лично для меня не о чем не говорит. К большому моему сожалению.
   

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31213
  • Карма: 167939
Новый вид нищебродства
« Ответ #312 : 26 Октября 2017, 18:50 »
Бабатанюша,  пиццерию мы и закрыли, потому что это перестало быть выгодным. Себестоимость пиццы ( особенно зимой, когда перцы, помидоры, грибы, зелень неоправданно дороги ) выходила практически равной розничной цене, а если учитывать расходы на коммунальные платежи, зарплату, налоги, то и вовсе уходили порой в минус. То есть, работали, чтобы наработаться  :xixixi: А честных предпринимателей много, за репутацию сейчас борются, некачественный продукт не продашь. Это я из личного опыта. А сертификаты привозили вместе с продуктами, не думаю, что все они были поддельными. По крайней мере у меня не было повода сомневаться.  :flower3:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35996
  • Карма: 226573
Новый вид нищебродства
« Ответ #313 : 26 Октября 2017, 19:01 »
Роза 4. Вполне допускаю,что Вы честно вели свой бизнес. Просто про сертификаты меня улыбнуло. Опыт есть и не один. Сертифицировала бойни.Наличие сертификата на продукты лично для меня не о чем не говорит. К большому моему сожалению.
   
O:-) Тем более, когда речь идет о кулинарии и полуфабрикатах из гипермаркетов (как здесь кто-то писал, что лучше возьмет салат или полуфабрикат там, чем тратить на это время дома). Собственное производство гиперов нацелено на наиболее безотходный процесс, продукты берутся с истекающими сроками с собственных полок и перерабатываются (для пицц и другой выпечки в том числе).

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Новый вид нищебродства
« Ответ #314 : 26 Октября 2017, 19:08 »
Юлич, я как раз, как космополит, и чел широких взглядов, совсем не против готовых блюд. Но если это будет в хорошем, проверенном месте. Но для дорогого заведения, я не клиент, я бродяга нищий, то бишь нищеброд. А супер и гипер маркетов просто боюсь. У нас как то в винигрете дорогого супермаркета ящерку маринованную нашли...
А както прямиком с губернаторского бала, при хлопонине, губернаторского(!),  гости прямиком в инфекционную больничку поехали, гуськом, на череде скорых. С сальмонеллой. В количестве, равном количеству гостей бала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 26
Последний ответ Сегодня в 18:48
от ЛенкаБелка
🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 377
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Стихия
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 250
Последний ответ Сегодня в 16:58
от собака-кусака
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 18:05
от ВалшебныйПендаль
«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 555
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.