30 Апреля 2024, 20:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 8. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка 9. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 10. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди

Тема: Простой тест — что для вас важно на самом деле?  (Прочитано 2648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2017, 13:10
Прочитано 2648 раз
Оффлайн

Iraaaaa


9
Отключите на время свою логику — вопросы направлены на игру с вашим подсознанием. Не давайте себе времени на раздумья. Записывайте первое, что приходит в голову.

1. Представьте, что вы идете с кем-то по лесу. Кто это мог бы быть?
2. Вы идете по лесу и видите недалеко от себя животное. Что это за зверь?
3. Что происходит после того, как вы встретились с ним глазами?
4. Вы продолжаете идти по лесу. Выходите на поляну, на которой стоит дом вашей мечты. Как бы вы описали его размер?
5. Окружен ли дом вашей мечты забором?
6. Вы входите в дом. Идете в столовую посмотреть на обеденный стол. Опишите, что вы видите на нем и вокруг него.
7. Вы покидаете дом через заднюю дверь. И видите лежащую прямо на траве чашку. Из какого материала она сделана?
8. Что бы вы сделали, увидев ее?
9. Вы подходите к концу двора, посреди которого стоит дом. Там водоем. Что это за водоем?
10. Как вы собираетесь пересечь воду, чтобы двигаться дальше?


14 Января 2017, 13:11
Ответ #1
Оффлайн

Iraaaaa


(кликните для показа/скрытия)

14 Января 2017, 13:31
Ответ #2
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда



14 Января 2017, 13:39
Ответ #3
Оффлайн

Iraaaaa



14 Января 2017, 13:41
Ответ #4
Онлайн

Zvezda

Колючая команда



14 Января 2017, 13:44
Ответ #5
Оффлайн

Тома

Колючая команда

А у меня всё нормуль. Кроме секаса тваюмаму.  :facepalm: :laughy:
Забор должен быть не из профлиста, а красивый резной деревянный с просветами.
Водоём пластиковый декоративный (блин секс не котируется штоле? :blink:)
Через водоём просто перепрыгнула либо обошла к херам (секс вапще ушёл на самый задний план.... обиделся видать  :blink:) :D

14 Января 2017, 13:50
Ответ #6
Оффлайн

Iraaaaa



14 Января 2017, 13:52
Ответ #7
Оффлайн

Iraaaaa


А у меня всё нормуль. Кроме секаса тваюмаму.  :facepalm: :laughy:
Забор должен быть не из профлиста, а красивый резной деревянный с просветами.
Водоём пластиковый декоративный (блин секс не котируется штоле? :blink:)
Через водоём просто перепрыгнула либо обошла к херам (секс вапще ушёл на самый задний план.... обиделся видать  :blink:) :D

 :flower3: Не переживай, тяни до лета...у нас на морях всякого секаса полно :happens: :lasso: :lasso: :lasso:


14 Января 2017, 13:52
Ответ #8
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


14 Января 2017, 13:53
Ответ #9
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


14 Января 2017, 13:53
Ответ #10
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Я представила родник бьющий из- под земли и небольшой ручеек, вытекающий из него. Соответственно-- перепрыгнула. А зверь--белка. Чего ее бояться?

14 Января 2017, 13:54
Ответ #11
Оффлайн

Тома

Колючая команда

А я решила озеро обойти! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Наш человек! это всё секс паганый воду мутит!  :laughy:

14 Января 2017, 13:55
Ответ #12
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


14 Января 2017, 13:57
Ответ #13
Оффлайн

Тома

Колючая команда

:flower3: Не переживай, тяни до лета...у нас на морях всякого секаса полно :happens: :lasso: :lasso: :lasso:
Иринка, ты посмотри чё деется - мы все дамы проигнорировали водоёмы как таковые!  :lol:
(кликните для показа/скрытия)

14 Января 2017, 14:08
Ответ #14
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Ой, деваньки тут собралися, все самые мои любииимыя!!! Приветики всем!!!
А у меня идёт - избушка с забором или без... потом белая скатерть с хлебом!
Чашка фарфоровая... ой, забыла про животное - зайчик, лисичка... Озеро -
- маленькое и спокойное с лодочкой... насчёт чашки - мимо пройду, или с
собой возьму, пасатрю вопщем! :flower3:  :268: :applo2: :kiss04:  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: