Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

Ольга Васильевна ничего не пишет и скучает ))))  (Прочитано 8534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Правда?! А кто любит сралечку?
Я точно не люблю-могу честно в этом сознаться... :cool:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Слабоумие и отвага.  :happens: :laughy:
безумству храбрых поём мы песню........причём с обеих сторон слабоумие и отвага :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35015
  • Карма: 201160
Я точно не люблю-могу честно в этом сознаться... :cool:
И я не люблю. Мне только бабушка- уникум доставляет.  :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да не говорил Шурик такого...Не знаю,что вы,видели...Почему то,тем кто любит Сралечку,какое то другое кино всегда показывали... :xixixi:
Ленкая  скрин приносила  :laughy: где сраль вещает про спесИлиста ,который обнаружил 9 из10

грязноротая чума

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35015
  • Карма: 201160
безумству храбрых поём мы песню........причём с обеих сторон слабоумие и отвага :laughy: :laughy: :laughy:
Конкретно в той ситуации бабкины мотивы логичней.  :happens:
Срале и правда нужно было няньку брать, если всерьез хотела бы избавиться от присутствия бабки в своей жизни.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я точно не люблю-могу честно в этом сознаться... :cool:
:laughy: любить в принудительном порядке
главный аргумент чичас- у нее мать померла!!!!!!!!!!!!!   :isterika:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35015
  • Карма: 201160
Ленкая  скрин приносила  :laughy: где сраль вещает про спесИлиста ,который обнаружил 9 из10

грязноротая чума
Ну не пойду я сейчас искать эфир, чтоб доказать- доказать. Написала то, что помню.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
 Девоньки , гуглила искала Сралины перлы про 9 из 10 , там комменты были , действительно Падло говорил так про мать , понятно что идейный вдохновитель там Засра , но его , сына , ничего не оправдывает . Гад и подлец .


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35015
  • Карма: 201160
Девоньки , гуглила искала Сралины перлы про 9 из 10 , там комменты были , действительно Падло говорил так про мать , понятно что идейный вдохновитель там Засра , но его , сына , ничего не оправдывает . Гад и подлец .
Спасибо.  :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну не пойду я сейчас искать эфир, чтоб доказать- доказать. Написала то, что помню.
я тоже помню эфиры и все обсуждения
от сральки началось, сапля и смуха подтвердили,поэтому бабань и хотела,
чтобы Роберта старшего пригласили на д2.Чтобы он опроверг.
требовала извинений
пысы пыс  и как можно уверять,что смуха была порядочной женщиной? тихушница она была, подлая

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Девоньки , гуглила искала Сралины перлы про 9 из 10 , там комменты были , действительно Падло говорил так про мать , понятно что идейный вдохновитель там Засра , но его , сына , ничего не оправдывает . Гад и подлец .
именно, от срали началось.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Вообще если честно , то я Иудушку виню больше . Его то мать . С Асратян как раз все ясно , она мерзкое и беспринципное существо , но он то СЫН . Никогда и никто не станет прилюдно унижать свою мать . Даже если она виновата .

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35015
  • Карма: 201160
(Изображение удалено из цитаты.)
Вообще если честно , то я Иудушку виню больше . Его то мать . С Асратян как раз все ясно , она мерзкое и беспринципное существо , но он то СЫН . Никогда и никто не станет прилюдно унижать свою мать . Даже если она виновата .
Он сын своей матери. Мать тож не станет унижать своего ребенка. Ни прилюдно, ни на едине. Указать на ошибки может, но не оскорбить, ни унизить, ни шантажировать не может. А уж манипуляции с ленточками- запредельное нечто...  :facepalm:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вообще если честно , то я Иудушку виню больше
да


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 874
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 595
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 543
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1135
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 57.