Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от assa 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от vlada555 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Sasha8 6. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Валентина 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Моей любимки больше нет.  (Прочитано 4602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Моей любимки больше нет.
« Ответ #15 : 23 Сентября 2016, 12:41 »
Спасибо за поддержку,у меня котик год назад умер,тяжело,7 часов в муках у меня на руках и это после ветклиники,проаперировали неудачно,взяли деньги и быстро отправили меня с ним домой...и вот опять шок....утешает только то, что безболезненно,во сне,не мучалась,я взяла её слабенькую,котику компанию что бы составила,когда котик умер,я вся в ней растворилась....,без живности не смогу,но понимаю что не вынесу больше такой утраты.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Моей любимки больше нет.
« Ответ #16 : 23 Сентября 2016, 12:42 »
Голд! :flower3:  :flower3: :flower3:  Знаю, как Вам больно, у меня пять лет назад погибла моя любимая, кошечка, прожившая со мной 15 лет, а на сердце у меня до сих пор незаживающая рана, и не могу заставить себя  другую питомицу взять, хотя обожаю кошек...Просто думайте о том, что Ваша девочка прожила рядом с Вами счастливую кошачью жизнь и умерла во сне, не мучаясь...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Моей любимки больше нет.
« Ответ #17 : 23 Сентября 2016, 12:44 »
GOLD@)):flower3:
Очень Вас понимаю...
Это так больно...терять тех кого любишь...


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Моей любимки больше нет.
« Ответ #18 : 23 Сентября 2016, 12:47 »
GOLD@, очень жалко такую любимку. Когда казалось, что уже всё хорошо. Одно утешение - уснула...
Надо пережить, ничего не поделаешь.

 У нас свинка морская почти семь лет жила, красавица,  а потом время пришло - на глазах таяла. А мы ещё надеялись - уколы делали, ветеринар прописал, но не обнадёживал. Всех нас встречала - вставала на задние лапки и пищала, бегала по клетке. Особенно сына любила, он с ней, как мама с ребёнком сюсюкал и гулять выносил в травку. Я сказала: всё, больше никого, достаточно кота и свинки... после таких потерь еле сына уговорила никого не приносить в дом. А будет жить своей семьёй - как захотят, уверена, что принесут котёнка, он любит всех животных. Очень сильно переживал. У брата в посёлке собаки и коты - все обожают Андрея нашего, все вокруг него...

GOLD@, дорогая, сочувствую, верю, что тяжко на сердце.  :lasso:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66946
  • Карма: 399131
Моей любимки больше нет.
« Ответ #19 : 23 Сентября 2016, 12:50 »
GOLD@, очень жалко такую любимку. Когда казалось, что уже всё хорошо. Одно утешение - уснула...
Надо пережить, ничего не поделаешь.

 У нас свинка морская почти семь лет жила, красавица,  а потом время пришло - на глазах таяла. А мы ещё надеялись - уколы делали, ветеринар прописал, но не обнадёживал. Всех нас встречала - вставала на задние лапки и пищала, бегала по клетке. Особенно сына любила, он с ней, как мама с ребёнком сюсюкал и гулять выносил в травку. Я сказала: всё, больше никого, достаточно кота и свинки... после таких потерь еле сына уговорила никого не приносить в дом. А будет жить своей семьёй - как захотят, уверена, что принесут котёнка, он любит всех животных. Очень сильно переживал. У брата в посёлке собаки и коты - все обожают Андрея нашего, все вокруг него...

GOLD@, дорогая, сочувствую, верю, что тяжко на сердце.  :lasso:
У нас тоже свинка заболела и умерла. Мы тоже  уколы ей делали ,но ничего не помогло. ходили хоронять в парк с дочкой.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Моей любимки больше нет.
« Ответ #20 : 23 Сентября 2016, 12:52 »
сочувствую. теперь она на радуге. держитесь

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Моей любимки больше нет.
« Ответ #21 : 23 Сентября 2016, 12:55 »
я вам так сочувствую.... я вас понимаю, 4 октября будет два месяца, как мой Кузя ушел от меня на радугу(((((((( тоже сердечко, но он, бедненький, сутки мучился... больно ему было...
я каждый день его вспоминаю....
сопереживаю вам очень  :lasso:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Моей любимки больше нет.
« Ответ #22 : 23 Сентября 2016, 12:58 »

Ася ваша красивая очень)))


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
Моей любимки больше нет.
« Ответ #23 : 23 Сентября 2016, 13:03 »
  Сочувствую , почему они не живут столько сколько люди?

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Моей любимки больше нет.
« Ответ #24 : 23 Сентября 2016, 13:07 »
Голдочка, не плачь! На, солнце!!!!!!! Это тебе!!!!!!

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Моей любимки больше нет.
« Ответ #25 : 23 Сентября 2016, 13:09 »
Как я тебя понимаю.И моего красавчика нет
Не грусти... Хочешь, мы все к тебе придем?????

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Моей любимки больше нет.
« Ответ #26 : 23 Сентября 2016, 13:14 »
Голд, сочувствую...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Моей любимки больше нет.
« Ответ #27 : 23 Сентября 2016, 13:18 »
я минут 10 стояла в ступоре,мозг осознал моментально,моя малышка умерла во сне,от остановки сердца,как жить без неё ума не приложу,плохо,больно,тоскливо,пишу и умываюсь слезами
GOLD@)), поплачьте от души...
А когда маленько станет полегче,возьмите котёночка маленького...помогает  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Моей любимки больше нет.
« Ответ #28 : 23 Сентября 2016, 13:21 »
 :'(: :'(: :'(: Очень понимаю и сочувствую. 

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Моей любимки больше нет.
« Ответ #29 : 23 Сентября 2016, 13:22 »
Колючечки спасибо Вам огромное,сейчас звонит друг и говорит-,,поехали завтра куплю тебе котейку,какую захочешь и добавляет,-только я боюсь что ты всю ораву возьмёшь,,Zinga, Вы как в воду смотрели,вот именно такой оравы мне и не хватает :flower3: время лечит,но приезжать в пустую квартиру где нет моего круглогодично линяющего комочка страшно,я ещё так радовалась что мы это лето пережили без удушья и очередного курса уколов,хвалила её какая она у меня умничка...,печально....но заводить ещё кого то пока не решусь.по котику страдаю уже чуть больше года,а теперь и кошка,хотя могу выйти на улицу увидеть бездомную кисю и ппц....ко мне все животные бездомные липнут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 627
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1990
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3257
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2391
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 59.