Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5

Богдан Ленчук осознал свой промах?!  (Прочитано 2987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
4
Богдан Ленчук осознал свой промах?!

Дата публикации 2013-12-30  (Просмотров: 2 352). Рубрика - Дом 2 новости и события


Да уж, круто лоханулся Богдан Ленчук, когда расстался с Татьяной Кирилюк и заявил о своей симпатии к Елизавете Кутузовой! Самоуверенный парень возомнил себя топовым участником проекта Дом 2 и понадеялся, что девушка его мечты, без раздумий бросит тухлого господина «НЕ ВАУ» ради человека, которого все заметили только благодаря стараниям его бывшей, и оказался в пролете! Домовцы на все 100% уверены, что Кутузова никогда не будет с Богданом, и даже если за периметром между ними что-то и было, то под камерами, Лиза по любому постарается сделать все, чтобы сохранить свою репутацию «в целости и сохранности». Для читателей сайта schlock.ru. И чтобы не остаться «с носом» Ленчук решил потихонечку включать заднюю, и снова начал «подкатывать» к расстроенной, обиженной и униженной его изменой, Татьяне Кирилюк.


Богдан уже осознал, что ни с кем из новеньких участниц реалити-шоу, у него будущего нет, по крайней мере, в периметре. И если его бывшая девушка откажется возобновить отношения, то, скорее всего, Богдану придется просто покинуть периметр телестройки, тем более что основная масса коллектива настроена категорически против него.


Как думаете, Кирилюк простит своего гуляку или начнет работать с «новым материалом», дабы слепить из него нового Бовшика-Должанского-Мунголле-Ленчука?

Автор: Шпилька для schlock.ru


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Опять и снова Шпилькин бред... А кто даст гарантию, что Кирилюк после 1 января останется на Дурке... в сегодняшнем утреннем эфире она так рвалась домой, что я не буду удивлен если ее и отпустят... Хотя и раньше была инфа, что ей оргами был дарован бонус в виде нахождения на ДД до начала 2014 г. как компенсация за якобы имевшуюся травму глаза окалиной от гантели, которую в спортзале метнул в ее сторону СРанник... так что поглядим развитие событий... Здесь играется красивая легенда ухода Танюхи с Дурки - обманутой, отвергнутой, преданной любимым страдалицы... :laughy:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А я думаю . что Кирилюк останется . хотя и играет бездарно (одни слёзы чего стоят ). но проекту нужен треш и она снова замутит с кем -нибудь ! А вот Богдашу сольют на первом же голосовании ! :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
А я думаю . что Кирилюк останется . хотя и играет бездарно (одни слёзы чего стоят ). но проекту нужен треш и она снова замутит с кем -нибудь ! А вот Богдашу сольют на первом же голосовании ! :xixixi:
Я тоже думаю что Кирилюк не из тех кого следует убирать. Там и без неё "тухлятины" хватает.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Простит она его? Конечно! Другое дело, что парень устал от этих отношений...стоит заглянуть немного назад...Татьяна была никакая - Коляна не хотела, Бовшика профукала,  Джозик от неё сбежал...и была  долго в одиночках...Создав с ним пару она спасала не столько его, сколько себя ...они с Богданом на равных...Кстати, парень он интересный - разносторонний, и мне  думается, у него есть стержень...хотя, я могу и ошибаться.
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2013, 20:36 от LadaS »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Татьяна наигранная и неестественная, но ценна для оргов тем, что пойдет на любые поступки ради дурки....и в блины наплюет, и с Коляном жить согласна...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Танька девка прошаренная...в городских они стухли...может им намекнули...так что возможно...это она всё и замутила... :laughy:...уж очень рано Богдаша...с кольцом вылез... :laughy: ...перебор...не верю... :laughy:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Да, конечно, простит. Тогда и сомнений не будет в том, что она в него влюблена.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 51.