Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 2. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Асратян 100500 " Разработан мой первый бренд"  (Прочитано 2409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
24
 




Это я ваша любимка @ aliana 100500 ,  сегодня опять будет много рекламы,  куча рекламы всё для вас мои лохи ( мои друзья конечно)  . Иногда ошибаюсь от волнения .... Поехали! !!!!


" Смотря на звёздное небо вспоминаю своё новое постельное бельё от " Technology Lili*** " , натуральный шёл, на нём так приятно сРать ( сПать извините) , купила 3 комплекта разных расцветок , обращайтесь по ссылке ниже, всем советую. Вчера тут в комментах меня стали две женщины оскорблять,  так и так,  наши дети взяли из дома последнии деньги и накупили товаров по вашей рекламе, мы тебе ноги твои вырвим.  Напугали, Я не рекламлю,  я советую,  и у меня тоже кстати ребенок,  и он тоже кушать хочет шаурмы и чебуреки, потому как чебурбек,  тоесть не он чебурбек,  а чебурек с мясом и ещё с сыром всего по 150 рублей на м Павелецкая,  от " ИП Андроме** " , главный там Алинбек,  очень вкусно и дёшего...
Дуры вот пишут не то что надо,  я волнуюсь и рекламлю плохо ..

Очень люблю рано утром пробежаться по росе , когда природа ещё спит , трава такая влажная,  а вот выглянуло солнце и всё стало оживать , и трава заиграла сочными красками,  природной красотой , и это всё мне сразу напомнило мой роскошный мохнатый плед с дыркой ( с улыбкой тоесть) . Скажу я вам что-то нужно мне как на проекте микрофон в ухо для подсказок.  Мой мохнатый плед от " Strange good***"  , что в салоне на Кутузовском .

Теперь для моих фанатов и подписчиков хорошая новость, наконец я смогла зарегистрировать свой собственный торговый знак .....готовы?   Сраля & Сраля ..как вам?  Теперь начнём шить направо и налево огромными партиями.  На участке в Чехове мы решили поставить наш первый пошивочный цех ,  в строительной бытовке поставим швейные машинки, сегодня уже должна приехать первая партия вьетнамских мигрантов .
Робик вот подъбежал ко мне сейчас, передаёт всем привет! !!!! Смотрю на него, как же он похож на своего отца , на Рустемчика ( на Габозова конечно)  , одно лицо .... Робик мама сейчас работает а ты беги во двор поиграй с ребятишками,  беги давай,  если понравиться какая игрушка чужая,  сразу отнимай не стесняйся малыши,  папка наш десантник если что разберётся с кем угодно .
Продолжаем работать. Также ищу региональных менеджеров готовым продвигать мой бренд Сраля & Сраля в регионах, процент от продаж очень высокий,  для трудоустройсва требуется номер вашей карты VISA + пинкод ( ШУТКА!!!!!!! ) , я открыла в себе ещё один талант, талант юмориста ...
Прошёл ровно час как я с вами общаюсь,  и на сегодня наверное  всё,  сейчас мне предстоит сон ( встреча тоесть с инвесторами)   . Всем пока и до скорых встреч !!!!!!   Ваша Алиана !!!!!!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
 :laughy: :laughy: :laughy: так реалистично :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а где реклама потолочника,мужу помогать надо :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: красавчик ,Шулер!!!  :kiss5:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Прочитала название и дыхание сперло :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
:laughy: :laughy: :laughy: так реалистично :flower3:
Еще бы:вон и сраный,ой сралин плед на месте,а на нем и жрачка разная.  :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Понравилось  :flower3: :flower3: :flower3:

" сегодня опять будет много рекламы,  куча рекламы всё для вас мои лохи ( мои друзья конечно)  . Иногда ошибаюсь от волнения"
Особенно это, вначале чуть глаз не выпал.... :lol:
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 13:27 от сачёёк »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484745
Она реально такие фотки делает и выставляет? Не монтаж? Ой-вэй, тогда не дура, а дурадурадурадурадура совсем.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Очень люблю рано утром пробежаться по росе , когда природа ещё спит , трава такая влажная,  а вот выглянуло солнце и всё стало оживать , и трава заиграла сочными красками,  природной красотой , и это всё мне сразу напомнило мой роскошный мохнатый плед с дыркой ( с улыбкой тоесть) . Скажу я вам что-то нужно мне как на проекте микрофон в ухо для подсказок.  Мой мохнатый плед от " Strange good***"  , что в салоне на Кутузовском
-----------------
 :D :D :D :D
Шулер! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
шулер:lol:  :lol:  :lol:  :lasso:  :flower3:

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
 :flower3: :hihihihi:  Непревзойденная модель всех времен и народов, как без бренда? :hihihihi: Интересно, пледами запаслась на Кутузовском, или до конца "карьеры" будет этот многострадальный использовать? :hihihihi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Какаешь Алька красивая! (я забыла, как пральна писать - какаИшь или какаЕшь?)  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1319
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1295
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3550
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1890
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2103
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.