Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 5. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 8. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 12. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом.  (Прочитано 2028 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123962
  • Имя: Галина
  • Карма: 831842
Какая большая разница между тем, что было в начале и тем, что сейчас. Грустно как-то.
Вот да! Я начала смотреть позднее, но разница чувствительная!  O:-) Не было такой пошлости… а сейчас днище! :bnu: Да и ведущие… одна сонная муха наряды выгуливает…  :facepalm: орлиха все мусолит волшебство…  :facepalm:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40961
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163695
И я начинала ещё Дом смотреть с Басковым, пары семейные были и вроде одна пара и выиграла дом. А потом начался Дом 2 и было весело, интересно,участники тоже интересные. И главное- пошлятины не было. Бросила смотреть, когда Годиас была. Не выдержала эту Тысосала.
Выиграла пара из Казани что ли, точнее не помню. А, нет, из Перьми они были. Они деньгами взяли! Сумма приличная была.
Басков в роли прораба выглядел комично!
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2024, 00:55 от Zvezda »

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 407
  • Имя: Вера
  • Карма: 670
Мдя...
Раньше были времена,
А теперь мгновенья
Раньше поднимался хрен,
А теперь давленье.


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14728
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47271
Я тогда не смотрела…  O:-)
Я тоже тогда не смотрела. Я начала смотреть, когда Катя Токарева пришла к Венчику. Просто зацепилась за то, что такая девочка пришла к этому придурку. А бросила смотреть, когда ушла Лерка Мастерко.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117172
  • Карма: 570227
Какая большая разница между тем, что было в начале и тем, что сейчас. Грустно как-то.
Грустно как-то. - да, конечно и сгрустнешь тут - сразу вспоминаешь, что и ТЫ в те времена тоже была молода  и хороша собою... :268: :love005: :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 45.