Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Давайте просто поболтаем, для более близкого знакомства))))  (Прочитано 5005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Вчера на сегодня готовила борщик.
Это классно ....  настоится....но  я сытая  борщом  недавно готовила..... :flower3:  вот  думаю   , что на воскресные дни  готовить   пока  ничего интересного  в голове  не возникло...так  как она  - тяжелая  и пульсирует   - давление   блин  - ракету  в космос  запустили  ..опять нарушили  мой  биоритм... бедные космонавты  2  суток  будут  в этой коробочке  лететь  до своего космического дома....


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
risvir54, все получила, спасибо огромное :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Нагайна, спасибо :kiss04:во вторник снова на прием, я за время болезни ,фармацевтам план по выручке выполнила на неделю вперед :D

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Вчера на сегодня готовила борщик.
А Вы как борщ варите? Я вот недавно для себя тему открыла! Постный борщ с красной капустой мммммм.....  Сначала долго варю капустку, потом морковка, лук, перчик, чеснок обжариваю. А заранее свеклу мариную и в последнюю очередь ее закидываю (ессесна на сковороде побывавшую). Очень вкусно получается)))))


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, все получила, спасибо огромное :flower3: :flower3: :flower3:
Работай в удовольствие! :lasso3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А Вы как борщ варите? Я вот недавно для себя тему открыла! Постный борщ с красной капустой мммммм.....  Сначала долго варю капустку, потом морковка, лук, перчик, чеснок обжариваю. А заранее свеклу мариную и в последнюю очередь ее закидываю (ессесна на сковороде побывавшую). Очень вкусно получается)))))
Мы любим только мясной! :smile: С фасоленкой, капустка свежая и кислая! Кстати,что-то я давно не видела красной капусты в продаже. Может,на рынке есть,не смотрела.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
germania, Оля,не болей!  :lasso: :lasso: :lasso:
Спасибо  Косенька...голова   как овин   тяжелая   у нас погода дурит  то жара то холод....


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
корни желтые,а концы темно-рыжие     ,
Бывает.... Всё равно ты красивая! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
А я девочки,такая дура...поспорила  и незнаю ,что делать теперь

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57647
  • Карма: 462353
А я девочки,такая дура...поспорила  и незнаю ,что делать теперь
Проспорили, что ли? Ну тут: смотря с кем спорили; смотря на что спорили; и главное предмет спора

Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо! Взаимно...совсем мало деньков  до Нового Года!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.