28 Апреля 2024, 14:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: Давайте просто поболтаем, для более близкого знакомства))))  (Прочитано 5026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2016, 23:58
Ответ #165
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А где такую подставку шикарную заказывали, я после той темы, про распорки, просмотрела много сайтов, но такой не видела
Если вы есть в Одноклассниках, то вот тут
(кликните для показа/скрытия)
.
 В Воронеже, сайт Росток.ру. Только им надо делать акцент на высоту, которая нужна, прям несколько раз. В переписке по почте. Бывает, ошибаются.


18 Ноября 2016, 00:12
Ответ #166
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

48 цветов, схему скачала...дАвольнаяяя :28: :cheerleader:
Ради интереса набрала её в поисковике,"Девочка с кроликом",но там 120 цветов. Сделала скрин для тебя,там лицо чисто выходит.


посмотри,не торопись.Когда цветов больше,тогда переходы хорошие. :lasso3:

18 Ноября 2016, 00:13
Ответ #167
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Если вы есть в Одноклассниках, то вот тут
(кликните для показа/скрытия)
.
 В Воронеже, сайт Росток.ру. Только им надо делать акцент на высоту, которая нужна, прям несколько раз. В переписке по почте. Бывает, ошибаются.
Спасибо, много интересного там, надо выбирать :flower3:


18 Ноября 2016, 00:17
Ответ #168
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Ради интереса набрала её в поисковике,"Девочка с кроликом",но там 120 цветов. Сделала скрин для тебя,там лицо чисто выходит.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
посмотри,не торопись.Когда цветов больше,тогда переходы хорошие. :lasso3:
Вот...это уже нормально...

18 Ноября 2016, 00:19
Ответ #169
Онлайн

Альмина

Колючая команда

А если срезать верхушку у большой драцены, что будет из этой большой драцены потом? Распушится сильнее или остановит рост срезанная ветка? У меня столько верхушек новых поперло.
Не остановит...из верхних почек несколько проснутся и попрут новые...вот и шапка образуется...
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 00:22 от Альмина »


18 Ноября 2016, 00:21
Ответ #170
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Вот...это уже нормально...
Вот и мне показалось,что это ближе к натуральному.

18 Ноября 2016, 10:06
Ответ #171
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ради интереса набрала её в поисковике,"Девочка с кроликом",но там 120 цветов. Сделала скрин для тебя,там лицо чисто выходит.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
посмотри,не торопись.Когда цветов больше,тогда переходы хорошие. :lasso3:
Я , наверное, туплю из-за болезни))) чего-то обсчиталась :happens: причем как следует :xixixi:

18 Ноября 2016, 11:11
Ответ #172
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я , наверное, туплю из-за болезни))) чего-то обсчиталась :happens: причем как следует :xixixi:
Выздоравливай!  :flower3:


18 Ноября 2016, 11:21
Ответ #173
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Я , наверное, туплю из-за болезни))) чего-то обсчиталась :happens: причем как следует :xixixi:
Схема такая же? Есть схема,где 59 цветов. Но мне вот эта кажется норм. Сейчас в личку скину,сравни со своей.
Ириш,в личку не получилось,я тебе на эл.адрес отправила.
Выздоравливай! :kiss04:
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 11:28 от risvir54 »

18 Ноября 2016, 11:21
Ответ #174
Оффлайн

germania

Колючая команда

У меня был квест длиною в день-искала любимые ножницы...
Докладываю-не нашла...буду думать ночью... O:-) (Изображение удалено из цитаты.)
Зато попутно кучу других нашла... :applo2: ,но любимых нету... :( :( :(
Завтра доложу о второй серии поисков... :hihihihi:
а я....очки  ( как  всегда  - их 4 пары) только одни  на виду  ...где  остальные   не ЗНАЮ..... :flower3: :kiss04:

18 Ноября 2016, 11:28
Ответ #175
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

а я....очки  ( как  всегда  - их 4 пары) только одни  на виду  ...где  остальные   не ЗНАЮ..... :flower3: :kiss04:
Наше любимое занятие,искать очки! Олюшка,привет! :lasso3:

18 Ноября 2016, 11:31
Ответ #176
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Наше любимое занятие,искать очки! Олюшка,привет! :lasso3:
:xixixi: точно))) причем у меня их аж 8 штук,но ищу всегда одни и те же  :xixixi:

18 Ноября 2016, 11:39
Ответ #177
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

забегаю урывками-готовлю просто...гуляшик сёдни делаю...
вот голову ломаю,что на первое сварить? вчерась доели солянку...
рассказывайте что готовите сёдни?

18 Ноября 2016, 12:06
Ответ #178
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

забегаю урывками-готовлю просто...гуляшик сёдни делаю...
вот голову ломаю,что на первое сварить? вчерась доели солянку...
рассказывайте что готовите сёдни?
Вчера на сегодня готовила борщик.

18 Ноября 2016, 12:15
Ответ #179
Оффлайн

germania

Колючая команда

Наше любимое занятие,искать очки! Олюшка,привет! :lasso3:
Привет, моя хорошая....в одних очках   пишу, читаю   а где  другие...куда  заныкала   кроме  меня  они  никому  не нужны....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: