Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Мелания Трамп: самый позорный конфуз первой леди за всю историю  (Прочитано 5336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
20
Из ЖЖ от bespridanitsa

Эти фотографии с очередного официального визита романтичной четы Трамп вызвали свежую волну перченой ярости в интернете.

Мелания, мало того, что оскорбила весь цивилизованный мир своим нарядом, так еще и белье, простите, не натянула.

Вот что хочет заявить эта женщина подобной наглой выходкой?

Платьишко пляжное, неприличное. Именно так заверяют нас СМИ. Даже вопиющим нарекли данный кусок синей ткани.



А я считаю, это тайный знак! Вот просто очень плохо живется бедной Мелании в столь неудачном браке. А сказать никому и слова не может. Нет ни одного человека, которому интересны ее откровения.

Это нищую супругу младшего менеджера толпа доброжелателей выслушает и приголубит, а Первая Леди никому не нужна, никто время на нее тратить не будет.

Да куда там! У нищей супруге младшего менеджера и повода для жалоб-то нет! Ясно, что жизнь удалась. Одно платье в пятилетку купила и таскает в офис. А с кокетливым шарфиком - вечерний вариант, на корпоратив. Тут не до знаков и провокаций! Ужин бы после офиса успеть сварганить, а то супруг обматерит.

А несчастная Мелания уже и не знает, что цеплять на себя, чтобы миру молчаливо о своей чудовищной женской трагедии поведать. Печально, больно.

Жду особого надрыва или даже кризиса в отношениях американской президентской четы. Возможно, нам улыбнется счастье лицезреть Меланию в купальнике на званном обеде.

Вот это истинный Шекспир будет!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
платье как платье... или я чего то не понимаю)) а то что без белья - так кто заглядывал?)

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
вот вы меня простите)) я бельё ношу,Но иногда такойже эффект))) 😄


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
вот вы меня простите)) я бельё ношу,Но иногда такойже эффект))) 😄
девочкам вообще его можно не носить))  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485834
платье как платье... или я чего то не понимаю)) а то что без белья - так кто заглядывал?)
Белья нет, соски торчат.
Платье мне нравится и ей идет. Но тетенька не у себя на лужайке вроде.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Красивое платье,может ни к месту.А то что нет белья,я не увидела.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Фигура красивая у Мелании .И такой эффект действительно бывает .если бельё тонкое .а не лифчик с на поролоне.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Фигура красивая у Мелании .И такой эффект действительно бывает .если бельё тонкое .а не лифчик с на поролоне.
Вот вот
Или всем срочно с  паралоном покупать
Платье темное , одела тонкое белье
Ветер
Вот и эффект
Жене французского лидера только мешок на голову натянуть можно и то блевати тянет
А жена трампа симпатичная, стройная


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Фигура красивая у Мелании .И такой эффект действительно бывает .если бельё тонкое .а не лифчик с на поролоне.
Судя по окружению, там довольно прохладно. Мелания просто оделась легко. Вот от холода всё торчком и встало.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Там столько народу в окружении и никто не шепнул, что надо одеть строгий костюмчик, гады, провокаторы, своих-же топят.  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485834
Там столько народу в окружении и никто не шепнул, что надо одеть строгий костюмчик, гады, провокаторы, своих-же топят.  O:-)
Строгий костюмчик не обязательно, сейчас протокол посвободнее. Но лифан могла бы подобрать попристойнее, чай не на лядки собралась.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Ой, мы так все оскорблены, оскорблены.... , только не надо ханжить. Классная эта Меланья, и ей повезло в жизни, стать женой президента, да ещё старого.Мало ли что.......

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241748
когда кто-то не нравится, цепляться можно хоть за что... O:-)
никакого криминала прям не увидела.. платье красивое

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Жена Трампа очень даже интересная леди,посмотрите как на нее смотрит президент Польши,его то хуже.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Красивая женщина,грудь прекрасная-не висит до пояса...
Может себе позволить бельё тонюсенькое...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1363
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2916
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1083
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1666
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.