Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Асратян. Если я человек православный, я должен понимать  (Прочитано 2451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Девачкам в инсте??  :lol: :lol: :durdom:
конечно! у молодежи 80% общения проходит в инсте, и у Алианы там около миллиона подписчиков.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А тот человек, которого Бог посылает, будит эти скрытые во мне качества, то есть он показывает мне мои грехи. 🤷‍♀️Но это же великое счастье, потому что видеть свои грехи — значит видеть начало своего спасения, начало своего исправления, начало своего очищения. 👏🏽Поэтому святые отцы и заповедали молиться за своих врагов, которые помогают нам видеть нашу собственную внутреннюю нечистоту.
Да, Алианочка, люби и цени бабОлю, врагиню свою... :laughy: :laughy: :laughy:  И молись за неё без устали ( как заповедовали святые отцы :pray2: )...Тьфу, лицемерка... 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
"Я осуждаю" и "мне противно" - разные вещи.
Неа, одного порядка. Нахваливать, кстати - тоже выражать суждение.
Мне, как не убитой православием, ни тепло, ни холодно.
А вот психологически текст изящен, хотя и не нов. Да и выставлен с явной целью, которая достигнута 😂


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Это еще почему? К вере любой может прийти. Переоценить свои поступки, раскаяться. Пути Господни неисповедимы. Странно, что вы ее буквально отлучаете от церкви. Она с батюшкой разговаривает. О чем- то задумывается, размышляет. Разве это плохо?
Как мы видим,с некоторых пор все самые отъявленные бандюганы в Веру окунулись,ринулись все храмы строить.Сомнительно,что образ жизни поменяли

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
конечно! у молодежи 80% общения проходит в инсте, и у Алианы там около миллиона подписчиков.
Странная молодежь какая то....
Хотя если на нее подписаны...то контингент там понятно какой...


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Алианка всего-навсего пересказывает то, что узнала от батюшки, рассказывает таким же девчонкам, как сама, которые тоже в большинстве своем  мало знают.А уж восприятие у каждого человека свое, и зависит от его собственной личности.
Вот мы и говорим,что это пустая болтовня из ее уст

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А вот психологически текст изящен, хотя и не нов. Да и выставлен с явной целью, которая достигнута 😂
Так и пусть радуется..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Непонятно ...что ж так другим не нравится...если она достигла чего хотела...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот мы и говорим,что это пустая болтовня из ее уст
Вряд ли она вникает в смысл до конца...
Копирнула и делов то...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Так и пусть радуется..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Непонятно ...что ж так другим не нравится...если она достигла чего хотела...
Я вам мешаю судить с точки зрения глубоко безгрешных? Так, мысли вслух из прочитанного для общего развития Писания и книг по психологии. Про фарисеев, в частности, психология их иначе называет, но это вопрос терминологии.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Да ОБОРОТЕНЬ  эта срань...тьфу...пелотка православная...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Неа, одного порядка. Нахваливать, кстати - тоже выражать суждение.


А вот, к примеру, эта фраза того же порядка?

Судить же, особенно людям верующим и хорошо знающим про "мне отмещение, и аз воздам", вообще презабавно.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я вам мешаю судить с точки зрения глубоко безгрешных? Так, мысли вслух из прочитанного для общего развития Писания и книг по психологии. Про фарисеев, в частности, психология их иначе называет, но это вопрос терминологии.
Не мешаете...но и оценивать наши мнения вас никто не просил ...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
А вот, к примеру, эта фраза того же порядка?

Забавляться - нехорошо, наверное. Из серии "наблюдать за тем, кто наблюдает за сексом". Но я не обязана Писание соблюдать, увы и ах!😂 Не уполномочена.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Не мешаете...но и оценивать наши мнения вас никто не просил ...
А я без спроса. Ибо.Но есть волшебная кнопка...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Ну не знаю, не знаю! Скорее Овняшка свое внутреннее содержание вывалила!
Обе показали на что способны. Так шта...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 58.