Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 5. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Раскрыт очередной секрет Карякиной!  (Прочитано 3538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
28
     Несколько месяцев назад мы видели Сашеньку Карякину в поношенной меховой жилетке, сшитой, как оказалось, из нескольких бывших в употреблении мочалок. Находчивая Элина долго думала, чем бы сразить наповал гостей, приглашённых на празднование 2-ух летия дочери?! :( Подобно сообразительной Эллочке-людоедочке, Игоревна-Еленовна не ударила в грязь лицом, перекроив теплушку Чупы в юбочку из страуса для себя.

     Поскольку таз тюменской чаровницы размером с копейку, то на его шикарную драпировку хватило части детской одежонки, а оставшееся мочало припасено на чёрный день, когда волос у Элины нигде не останется, и куски мочалки можно будет приставлять в различные места... :laughy:

     Надеюсь, Камирен догадается покрасить "мех" в чёрный цвет, тогда падкий на мохнатых дам режиссёр Тинто Брасс обязательно пригласит тунгусскую русскую красотку в свои фаворитки и главные актрисы собственных эротических фильмов.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 12:41 от Независимый »


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Независимый,  ааахааааахааааа  думаешь тинто брас снимет чукотских мразишей   :D :D

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Независимый, не перестаёте меня удивлять  :xixixi:
То педиков,мужиками называете...теперь Тинто Брасс  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый,  ааахааааахааааа  думаешь тинто брас снимет чукотских мразишей   :D :D
Если Элианус приклеит почерневший мех мочалки в правильные места, то успех у итальянца ей обеспечен! :laughy:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Если Элианус приклеит почерневший мех мочалки в правильные места, то успех у итальянца ей обеспечен! :laughy:
:lol: :lol: :lol:  после такого Брас на мужиков переключится  :laughy:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
:lol: :lol: :lol:  после такого Брас на мужиков переключится  :laughy:
Значит Лёня Корягин ему пригодится :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Терпеть не могу этого трансвестита, но совести ради скажу.. это совсем разные материалы.. То что на девчонке это натуральная овчина. А на Карге какая то синтетика напоминающюю птичьи перья. Да.. и из такой короткой юбки при выкройки такого жилета не выйдет, разве только размером для куклы... ИМХО..

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Терпеть не могу этого трансвестита, но совести ради скажу.. это совсем разные материалы.. То что на девчонке это натуральная овчина. А на Карге какая то синтетика напоминающюю птичьи перья. Да.. и из такой короткой юбки при выкройки такого жилета не выйдет, разве только размером для куклы... ИМХО..
Также терпеть не могу Карягу,но ради справедливости могу сказать,что в отличии от мамашки,на Саше красивое платье наконец то надето.А никак обычно полуголый непонятно в чем ребенок.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Она моральный и физический урод.... заслужила все стебы и издевательства в свой адрес, но я напраслину  ненавижу..
Но зато точно помню что эта дура выдавала за шиншилу конверт для новорожденной дочери из обычного кролика.. крашенного под шиншилу.. Вот это уже был перебор.. так можно обманывать людей из глубинки, а не остальных...Идиотины кусок!!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Терпеть не могу этого трансвестита, но совести ради скажу.. это совсем разные материалы.. То что на девчонке это натуральная овчина. А на Карге какая то синтетика напоминающюю птичьи перья. Да.. и из такой короткой юбки при выкройки такого жилета не выйдет, разве только размером для куклы... ИМХО..
Всё наоборот, жилет переделан в юбку.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Также терпеть не могу Карягу,но ради справедливости могу сказать,что в отличии от мамашки,на Саше красивое платье наконец то надето.А никак обычно полуголый непонятно в чем ребенок.
Платье как мешок из-под картошки, в нём Шура смотрелась бедной крестьянской девочкой на фоне остальных детей.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Терпеть не могу этого трансвестита, но совести ради скажу.. это совсем разные материалы.. То что на девчонке это натуральная овчина. А на Карге какая то синтетика напоминающюю птичьи перья. Да.. и из такой короткой юбки при выкройки такого жилета не выйдет, разве только размером для куклы... ИМХО..

Это просто стеб, обыгрывание нелепости юбчонки. Не принимайте все всерьез  :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Nikol, докумекала я, вы правы.. :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Значит Лёня Корягин ему пригодится :laughy:

Обе Каряги пригодятся. Одна будет за здорового брутала, другая за долговязого парнишку  :xixixi:






Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 56.