Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от irinka5
7. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

Саша Гобозов получил ожоги второй степени тяжести  (Прочитано 5545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
17
Саша Гобозов получил ожоги второй степени тяжести
Участник «ДОМа-2» обгорел на солнце. По возвращении в Москву Сашу Гобозова доставили в больницу. Мужчина заверил Dom2Life.ru, что сейчас его здоровье восстанавливается, и в этом ему помогает Ольга Жарикова.
Отдых Саши Гобозова на Сейшелах закончился весьма печально. Мало того, что он навлек на себя гнев коллектива из-за мимолетных интрижек с несколькими девушками, он еще получил «черную метку» от Андрея Черкасова и стал первым претендентом на уход с проекта на голосовании. Но и это еще не все! В последний день пребывания на Острове Любви он сильно обгорел. Врачи констатировали сильные ожоги.
«Да, я получил ожоги второй степени тяжести. В первое время не мог даже футболку надеть, сходить в душ! С горем пополам приехал в Москву. Мне на футболке вырезали плечи. После прилета сразу вызвали скорую, скорая повезла в больницу. Там срезали верхний слой кожи. На поляне меня поселили в вип-дом, так как общая спальня пот таком раскладе — вообще не вариант», — рассказал Dom2Life.ru Гобозов.
Но участники «ДОМа-2» никак не поддержали Сашу. Коллективу как будто было все равно, что мужчина не может самостоятельно делать элементарные вещи и даже ухаживать за собой. В тяжелую минуту Гобозова поддержала только Оля Жарикова, которая сразила его этим наповал.
«Со мной летела Вика Борисевич, которой было абсолютно наплевать на меня, на мое физическое состояние, да и вообще, как и всем здесь. Никто из моих друзей и участников не спросил, нужна ли мне помощь, как мои дела. А Оля кровать застилала, голову мыла, несколько раз в день перевязывала меня, промывала все мои раны, стирала, гладила. Грубо говоря, она просто меня выходила. Конечно, меня это подкупило. Говорить можно о чем угодно, но куда важнее поступки», — объяснил Dom2Life.ru Саша.+
Сейчас Гобозов идет на поправку и уже потихоньку входит в нормальный ритм жизни, несмотря на то, что до конца раны так и не зажили.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 07:01 от mellorn »


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
По себе знаю что такое солнечные ожоги , как же долго они заживают, у меня полгода ушло на лечение, кожа на лице очень чувствительна стала, реагирует теперь на мороз, жару и тд. Жалко Сашку алкаша , видно давно не загорал  :( а на Сейшелах решил оторваться.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
По себе знаю что такое солнечные ожоги , как же долго они заживают, у меня полгода ушло на лечение, кожа на лице очень чувствительна стала, реагирует теперь на мороз, жару и тд. Жалко Сашку алкаша , видно давно не загорал  :( а на Сейшелах решил оторваться.
пережила подобное   хотя старалась  себя  оберегать ...но теперь кожа  на лице  так  и не  восстановилась  до былого  состояния....


Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
По себе знаю что такое солнечные ожоги , как же долго они заживают, у меня полгода ушло на лечение, кожа на лице очень чувствительна стала, реагирует теперь на мороз, жару и тд. Жалко Сашку алкаша , видно давно не загорал  :( а на Сейшелах решил оторваться.
Пьяный уснул на пляже а так как всем на него насрать - никто и не накрыл. Отсюда и ожоги.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну всё! Быть ему с Олькой нафсегда! :gigigi: :laughy:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Пьяный уснул на пляже а так как всем на него насрать - никто и не накрыл. Отсюда и ожоги.
:applo2: :268: :kiss04: :love005: :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144790
вот жил бы в общей спальное- может, и помогли бы. как люди в общей палате живут? еще к нему в вип приходи ухаживать

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
И тут,чмошник до "шары" дорвался! :facepalm: За Солнце ж платить не нужно,значит хапать его,хапать,хапать! В ихней семейке это на генетическом уровне заложено... :durdom:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
пережила подобное   хотя старалась  себя  оберегать ...но теперь кожа  на лице  так  и не  восстановилась  до былого  состояния....
аналогично, у меня краснеет от всего лицо и кожа тонкая стала, грудная клетка и плечи та же беда. Обидно, а так тогда хотелось на море, солнышко.........

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
И тут,чмошник до "шары" дорвался! :facepalm: За Солнце ж платить не нужно,значит хапать его,хапать,хапать! В ихней семейке это на генетическом уровне заложено... :durdom:
мне 20 мин хватило чтобы волдыри появляться начали, кожа такая у Падлика дебильная значит как и у меня.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Пьяный уснул на пляже а так как всем на него насрать - никто и не накрыл. Отсюда и ожоги.
всё может быть, тем более с Падликом.

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
А что помешало ему к маме уехать лечиться?

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
мне 20 мин хватило чтобы волдыри появляться начали, кожа такая у Падлика дебильная значит как и у меня.
:happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Фу-бе.. Хомяки - они такие хомяки(( Мужик, а плачется, как девчонка,  из-за солнечных ожогов  :facepalm: ВДВшник называется  :hihihihi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730953
А что помешало ему к маме уехать лечиться?
вот с жориковой хорошо бы поехать вместе. она и за бабушкой с прочими домочадцами поухаживает.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 56.