Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Нечто человеческое  (Прочитано 2651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
18
Нечто человеческое

« В тот вечер я задержалась на работе. Последний рабочий день – пятница. Надо было
доделать кое-какие дела. Когда я возвращалась домой, было около 12 часов ночи. Вот я подошла к пешеходному переходу. Рядом была еще одна женщина и двое парней. Машин практически не было. Горел красный свет. Женщина оглянулась по сторонам и решительно шагнула на дорогу. Я, недолго думая, шагнула вслед за ней. Признаюсь, я часто переходила дорогу на красный свет. Меня тогда это совершенно не смущало. Я убыстрила шаг, и мы с ней сровнялись. В тот момент, когда мы находились на середине дороги, откуда ни возьмись, выскочила огромная псина и бросилась прямо на меня! Первая мысль, которая пронеслась у меня в голове: «Господи! Бешеная собака! Так, только не покажи, что ты боишься… Спокойно». Говорят, в таких случаях главное - не бежать. Но у меня не было времени выбирать, и я с криками отскочила назад. Я очень испугалась. Я даже, когда вижу вдалеке бездомных псов, обхожу их метров за 100. А тут.… Не успела я отдышаться, как огромный черный джип на полном ходу сбивает эту женщину! Ее отбрасывает метров на 6. А джип даже не приостанавливается, просто проносится мимо. Все произошло за пару секунд.

     Я просто оторопела. Огромное количество мыслей посещало меня в тот момент. Я стояла на краю дороги и не могла толком ничего сообразить. Парни, которые стояли рядом, начали суетиться, кто-то вызвал «скорую», кто-то пытался оказать первую помощь пострадавшей…. Все вокруг было, как в тумане. Ведь я неоднократно слышала о несчастных случаях на дорогах. Но я всегда была в стороне. Я была уверена, что если что-то случится, то только не со мной. Когда я немного пришла в себя, то вокруг были полицейские машины, машина «скорой»…Тут подошел полицейский, спросил, как я себя чувствую. Он сказал, что я была практически в бессознательном состоянии. Потом я вместе с этими парнями поехала составлять протокол. Когда я вышла из полицейского участка, то…я увидела этого пса. Он сидел около мусорного бака и смотрел на меня. Только в тот момент я поняла, что не выскочи тогда эта собака, я бы составила компанию той женщине. Я подошла к нему (несмотря на то, что я жутко боюсь бездомных псов), присела на корточки и сказала : «Ну что же, спасибо. Получается, ты мне жизнь спас». Собака была очень истощена. Кости так и выпирали из-под кожи. Ко всему прочему, я заметила, что у нее опухоль у шеи. Пересилив свое отвращение и страх подцепить какую-нибудь дрянь (собака грязная, блохи, глисты и т.д., мало ли что там у нее?), я привела пса домой. Я бешено устала и сразу завалилась спать. Пес ночевал у меня в квартире.

На утро я повела пса к ветеринару. Оказалось, что это мальчик. Ему сделали все необходимые прививки, вкололи что-то против опухоли. Я еще долго его лечила. Когда я первый раз забрала его домой, у меня и в мыслях не было оставлять его себе. Но, со временем, я очень привязалась к нему и уже не могла его бросить. Я назвала его Сэйвор (Savior –англ.). Конечно, имя странное и глупо звучит, но в переводе с английского это «спаситель». Сокращенно просто – Сэви. Это была помесь овчарки и еще кого то. Но меня это не волновало. Я уже полюбила его. Еще я узнала, что та женщина скончалась. Я чувствовала долю своей вины. Ведь меня спасли, а ее нет. Почему? На этот вопрос я не могу найти ответ и сейчас.

С тех пор прошло 2 года. Сэви до сих пор живет у меня. И до сих пор я задаюсь вопросами, вопросами мучающими меня. Почему он выбрал именно меня? Почему спас меня? Почему после того, как бросился, не кинулся еще раз? Значит, он был не бешеный. Видимо, им руководило нечто другое…нечто человеческое»



Дорожные т.в.а.р.и

Я всегда думал, что всё сверхъестественное обходит меня и мою семью стороной. Даже думал, что все страшилки – всего лишь плод фантазий. А недавно приезжал к отцу в гости (он в Кирове живёт, я в Москве). Засиделись допоздна, разговорились (1,5 года не виделись всё-таки). Начали вспоминать 90-е, когда ещё всей семьёй в Перми жили (мы с матерью в ДС в 98-ом переехали, а он в 99-м в Киров. Ну, у них там не сложилось, и мы слиняли). Я ещё удивлён был, чего он в Перми не остался, ведь там у него и связи были, и квартира 4-х комнатная. Столько лет об этом думал и спросить не решался. Ну мало-ли, какие личные мотивы. А в этот раз решил, что в вопросе-то, в принципе нет ничего страшного, да и мы – два взрослых человека, я всё пойму. Но ответа, который я услышал, я вообще не ожидал.
      В общем вот, то, что он мне рассказал. Он тогда работал дальнобойщиком и возил товары в основном по Уралу. А в тот раз принял заказ на доставку в Омск, тем более, и оплата была неплохой. Ехал, говорит, как обычно. Зимой, потихонечку, по сторонам посматривал, пейзажем любовался. Довёз спокойно, разгрузил, поехал обратно. Правда, вот по другой дороге обратно поехал (та, по которой он приехал, была завалена снегом, и там неплохой затор образовался). Едет он обратно, значит, пустой уже. Деревеньки какие-то проезжает, ну и начинается лесополоса. Едет он по ней, говорит, километров 20-30 после её начала проехал, а ни навстречу, ни сзади ни одной машины. Вглядывается вдаль дороги и видит – стоит на обочине человек (сначала, говорит, не разглядел, думал, что пень большой такой). Ну, думает, мало-ли заблудился товарищ зимой в лесу (хотя какого хрена по лесам зимой ходить?). Останавливается потихоньку (а фуру-то по скользкой дороге дальше тащит). Проехал он человека этого метров на 50. Смотрит в зеркало заднего вида – стоит, не шелохнётся. Ну, он значит, из окна высунулся – кричит: «Эй, парень! Садись, подвезу!». А парень-то этот поворачивается, медленно так, смотрит пару секунд и медленно подходит.
      Отец говорит, что сначала скорее почувствовал, чем увидел, что с парнем что-то не так. С виду обычный такой паренёк, вот только одет не по-зимнему: кофта серая, кепка, джинсы (и это в 90е!) и кроссовки. В общем, приближается парень, а отец-то и видит: глаза у него – нечеловеческие, крупные, раза в 3 больше обычных. А зубы верхние острые и выпирают над губой. Отец, ясное дело, кирпичей там отложил, окно закрыл, и по газам, насколько возможно. Смотрит, парень (хотя какой это парень) за ним бежит. Он быстрее, тот не отстаёт. Ехал, говорит километров 60-70 в час. Сам говорит не знает, как перевернулся, а тот хрен не отстаёт. Чуть позже из леса ещё один выбежал и тоже за отцом. А потом ещё трое. Ну отец тут не на шутку струхнул. Слёзы, говорит, из глаз полились. Всё думает – или перевернусь или сейчас эти т.вари  меня догонят и сами прикончат или ещё чего сделают. В общем, сам не помнит, как до конца лесополосы добрался. Там-то они от него и отстали. Отец до ближайшей заправки доехал (ну те, которые с паршивыми забегаловками и ночлежками), сразу водки и хозяину этой всей хрени рассказал всё. А, тот, говорит, только посмеивается, да и говорит, чтобы отец, мол, больше не пил за рулём, а то, и не такое привидится.
       Плюнул отец на всё это дело. Ну не верит мужик и не верит. Заплатил за стоянку и спать в машину пошёл.
Просыпается, говорит, от того, что в сортир нужно. Вокруг темно, ничего не видно. Ну отец и решил фары включить, чтобы хоть как-то до гадюшника добраться. Включает, дворниками стекло чистит, и видит: те существа, что за ним всю лесополосу бежали. Штук 10, говорит. Все полукругом перед кабиной выстроились и смотрят на него своими глазищами. Отцу показалось, что у одного с уголка губ даже кровь стекала. Единственное, говорит, тогда, что в голове промелькнуло, это: «П..ц!». Он со всей дури по сигнальнику ударил, фура заревела, и эти  с.уки хаотично разбежались, а отец, так быстро, насколько это возможно, выехал со двора этой заправки-забегаловки и опять погнал. Самое страшное, говорит, было то, что вокруг темно и в зеркала ничего не видно. Т.е. непонятно где эти т.вари , и бегут ли они за ним вообще.
После этого, говорит, нигде не останавливался и ехал до Перми не сомкнув глаз.
         После этого случая отец начал частенько вставать по ночам и выглядывать в окно. Говорит, что боялся до жути, что эти  т.вари его до города сопровождали и где он живут вычислили.
А под Новый Год в 99-м, говорит, вышел на балкон покурить, ближе к вечеру, и увидел их. Они стояли в свете фонаря. Втроём. И смотрели. Опять смотрели своими ужасающими глазами. Отец заперся в квартире, закрыл все окна шторами и всю ночь проговорил по телефону с другом (тоже полуночником), чтобы создавалось ощущение того, что он не один.
       На следующий день отец бросил всё, купил билет на поезд и поехал в Киров к родственникам. Уже оттуда продал свою квартиру в Перми, купил какую-то задрипанную двушку в центре Кирова и живёт теперь там. Зато, говорит, за всё это время, он никого из тех тварей больше не видел


Эксперимент психиатра

Дмитрий Илларионович, психиатр, повстречался с героем книги, Алексеем, не где-нибудь в поликлинике, а в церкви. Вера возникла и укрепилась в душе доктора благодаря профессии. Любопытный жизненный опыт.

«…Служа в центральной областной психиатрической больнице штатным психиатром в четвёртом отделении, и, сталкиваясь с отдельными проявлениями отклонений человеческой психики, не описанными в советских учебниках, я, по природной своей пытливости стал интересоваться опытом предыдущих поколений докторов... В частности, тогда я в первый раз встретился с понятием «одержимости» или «беснования», и в приведённых примерах опознал явные совпадения с наблюдениями из своей собственной практики... Вместе с таким же как я молодым доктором М. (сейчас он священник и настоятель домовой церкви…) мы решили опробовать старинный способ определения одержимости с помощью святой воды.

Способ этот предельно прост. Больному предлагают для питья на выбор несколько стаканов с водой, из которых только один наполнен обычной водой, а остальные — святой, то есть освящённой в церкви священником с помощью молитв и креста. Так вот, если болезнь душевнобольного имела природу не естественную а демоническую, то он любое количество раз безошибочно выбирал из всех стаканов тот, в котором была обычная, не освящённая вода.

Для эксперимента мы выбрали больного Т., страдающего припадками неясного происхождения, которые, достаточно условно были обозначены в его карте как «неорганическое заболевание центральной нервной системы». К тому же, сам Т. был среднего возраста, тихий кроткий человек, в котором болезнь, кроме ежедневных припадков, впрочем достаточно коротких, ничем иным себя не проявляла. Болен он был около трёх лет, за время которых, частота припадков прогрессировала с одного припадка в три месяца, до ежедневных. Лекарственные препараты того времени существенных результатов не давали.

Доктор М. принёс двухлитровую банку святой воды, которую доставила ему из церкви двоюродная сестра, мы взяли в пищеблоке шесть стаканов, пометили их с помощью кусочков лейкопластыря и шариковой авторучки, таким образом, что никто кроме нас самих, не смог бы отличить эти метки, и приступили к эксперименту.

Заранее, разлив по пяти стаканам святую воду и в один — простую, мы пригласили Т. и предложили ему выпить воды из стакана, который он сам может себе выбрать. Т. посмотрел на стаканы с водой, как-то съёжился, затем, устремив на доктора М. прожигающий ненавистью взгляд, с несвойственной для него хрипотцой, сказал:
— А, не боишься ты, батюшка, со мной в эти игрушки играть?
После чего уверенно взял единственный стакан с простой водой. Но мы, не дав ему выпить, переменили положения стаканов и вновь предложили взять один.В течение эксперимента, мы восемь раз меняли положение стаканов, и каждый раз Т. безошибочно брал тот, в котором была простая вода.

После восьмого раза, переставляя стаканы в девятый, закрывая свои действия от Т. своей спиной, доктор М. незаметно плеснул немного святой воды в стакан с простой. Реакция Т. не заставила себя ждать:
— Сам пей свою гадость, поп! — грубо рявкнул, обычно вежливый Т. и отвернулся к окну.

Оставшись одни, мы с доктором М. долго сидели молча. Потом, он поднимаясь выдохнул то, о чём думали мы оба — Значит есть Бог…».


Подарок свекрови

Эту мистическую историю рассказала мне мама моей подруги Томки, когда мы сидели у нее на кухне и жаловались друг другу на свекровей. У кого такие же классические свекрови как у нас с подружкой — тот меня поймет. Мы сидели за рюмочкой чая, перемывали кости мамам своих вторых половин, и тут в наш разговор вмешалась тетя Лена — мама моей подружки. Она нас послушала и сказала, что по сравнению с ее свекровью — наши сущие ангелы, нам на них молиться надо. Томка начала бурно возмущаться и доказывать, что все свекрови – порождение зла и существуют только для того, чтобы пить кровь у бедных невесток.

Тетя Лена покачала головой и сказала, что ее свекровь точно была порождением зла. Потом она помялась, махнула рукой и рассказала нам свою историю.

«Замуж я вышла рано, уже будучи беременной на 3 месяце. Жених был обычным парнем, без больших денег и связей. А я и вовсе была голожопой. Да-да, именно так меня назвала свекровь, когда узнала, что нет ни приданого у невестки, ни богатых родителей. Ну что, расписались мы и стали жить в одном доме. Квартира у свекров была большой трешкой, но молодым выделили самую маленькую комнатку, все шкафы в которой были заняты вещами свекрови. Она могла рано утром без стука войти к нам и начать рыться в вещах, не обращая никакого внимания на нас с мужем. Меня обижало такое отношение, я не понимала, отчего свекровь так холодно ко мне относится, чем я ее обидела. Когда я пыталась с ней поговорить, свекровь либо отмалчивалась, либо что-то цедила сквозь зубы и разговор обрывался сам собой.

В срок я родила Томочку. Ребенок был крикливый, беспокойный, и свекровь стала постоянно раздражаться на детский плач и крик. Ее раздражали детские пеленки, сохнущие в ванной, бутылочки со смесью, коляска в прихожей. В общем, в один прекрасный день свекры предложили молодым снимать отдельное жилье, не тревожить стариков. Хотя, на тот момент свекрови было около 50 лет — нестарая еще, цветущая женщина.

Нашли мы комнату и съехали. Пару лет мы видели свекров очень редко, а на третий день рождения Томки начались чудеса. Свекровь приехала с шикарным букетом, большущей куклой для Томки и маленькой бархатной коробочкой. В ней лежали изумительные серьги — изумруд капелькой в окружении бриллиантов. Я страшно удивилась, а свекровь стала при гостях петь о том, как сильно она меня любит, как родную дочь, что решила подарить ей такой вот подарок на долгую память.

Я сразу почувствовала неладное: подарками, тем более такими дорогими, меня не баловали, чего хочет добиться свекровь? А та все поет: «Ой, надевай скорее, доченька, дай полюбоваться». Я надела. Серьги действительно смотрелись прекрасно, но меня смутило странное выражение лица свекрови — скрытый триумф, какое-то злобное торжество, промелькнули на мгновение и пропали. В этих сережках я просидела весь вечер, на ночь стала снимать, а уши чуть опухли и покраснели.

С тех пор свекровь зачастила к нам в гости, стала появляться почти каждый день и все время настаивала, чтобы я надевала эти серьги. Иначе обижалась, мол, я к тебе от чистого сердца, а ты? Приходилось надевать, что делать. И стала я замечать, что чем больше и чаще я ношу сережки, тем хуже выгляжу, самочувствие стало ухудшаться. То голова кружится, то давление резко падает, то просто чувствую себя усталой и разбитой. А свекровь наоборот — стала веселее, бодрее, прыгает как молодая.

Потом и произошло то, отчего у меня до сих пор мурашки по коже. Я стала замечать возле себя какую-то тень: то в окне ее увижу, то в зеркале мельком. Со временем тень стала отчетливее — высокая, худая, она как будто преследовала меня, старалась слиться со мной.

К этому моменту у меня нашли серьезную болячку по женской части, врачи поговаривали об операции и не давали 100% гарантии, что после нее я выживу. Я плакала постоянно, чувствовала себя развалиной, и от отчаяния решила сходить к знающей бабке, вдруг да поможет. Пришла, стою в коридоре, а она из комнаты как закричит: «Мертвечиной тянет, ты зачем смерть за собой привела?» Я в ужасе, бабка на меня руками машет, уходи, мол, я тебе не помогу, у тебя за спиной смерть стоит.

Вспомнила я тогда про Томку, на кого я ее оставлю, если умру? Бухнулась бабке в ноги, плачу в голос, прошу ради дочери помочь, все, что есть – отдам, только пусть она смерть от меня отгонит. Бабка поворчала, пригласила меня в комнату и стала смотреть. Чего только не делала: и воск сливала, и свечи жгла, веничком каким-то меня махала. И вот что она мне сказала — есть, мол, у меня вещь, снятая с покойника. И через эту вещь у меня отбирают жизненные силы, высасывают буквально. Надо эту вещь отдать обратно покойнику или тому, кто ее подарил. Иначе покойник за собой уведет».

И тут я вспомнила про свекровины серьги. А не этот ли подарок бабка имела в виду? Я примчалась домой, схватила серьги и бегом к свекрам. Когда свекровь открыла мне дверь, я через порог швырнула ей эти серьги и прокричала, что все, что она желает мне, пусть ей вернется в десять раз больше. После я убежала домой, забрала Томку и уехала к своей матери. Муж меня потом приезжал, звал обратно, но я отказывалась возвращаться.

Свекровь умерла через восемь месяцев после моего побега. У нее нашли неоперабельную опухоль в женской области, она сгорела очень быстро. А у меня наоборот — все симптомы прошли и доктора только разводили руками. Выходит, свекровь мне свою болячку пыталась отдать и использовала для этой цели серьги, которые она сняла со своей собственной покойной свекрови. Вот такие дела, девочки», — так закончила свой рассказ тетя Лена.


 Конфета

Мне было лет одиннадцать, и мы с мамой пошли на кладбище к бабушке. Понятное дело, ребенку там скучно, заняться особо нечем ­- я стала бродить вокруг ближайших могил и разглядывать фотографии. На одной фотографии была изображена красивая женщина. Сама могилка была ухоженная, а на памятнике лежало несколько конфеток, среди которых была моя любимая «Кара-кум». Не знаю, что меня дернуло взять ее. Но на обратном пути я ее съела.
 
День прошел как обычно, я даже уже забыла обо всем. Но ночью мне приснился очень необычный сон: я стою у своего подъезда, во дворе ни души, только на скамеечке сидит одна женщина и тихо плачет. Я подхожу к ней, спрашиваю: «Почему вы плачете?» Она поднимает голову, и я понимаю, что эта та женщина с кладбища, только лицо у нее не красивое, а злое: «Потому что ты съела мою конфету». И начинает меня душить. Так продолжается несколько дней, один и тот же сон.
 
В конце концов, я не выдержала и рассказала все маме. На следующий день мы купили конфет и поехали на это жуткое кладбище. Мама заставила меня саму положить конфеты ей около могилки и извиниться. Потом мы поехали в церковь и поставили свечку за упокой ее души.
 
Ночью мне снова приснился сон. Мы с этой женщиной стоим в поле, она улыбается мне и протягивает конфету.
— Будешь?
 
— Нет, спасибо.
 
— Да не бойся, бери. Пойдем со мной, я тебе кое-что покажу.
 
— Меня мама ждет.
 
— Не такая уж ты и дурочка, — рассмеялась женщина и я проснулась.
 
На утро я рассказала свой сон маме, та заплакала и сказала, что если бы я пошла с этой женщиной, то могла бы больше не проснуться. Не знаю, правда ли это, но с тех пор я с кладбища никогда ничего не беру, да и к конфетам как-то не очень.


Источник: интернет


« Последнее редактирование: 16 Июля 2016, 12:48 от Котюня »


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46820
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209692
 :lasso: Котюнька  :love005: спасибо :flower3: :flower3: :flower3: твои страшилки всегда отличные  :wub: лю тебя  :lasso3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48770
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169484
Котюня- :flower3: :flower3: :flower3: А про конфеты-наши люлюшки  с мешками ходят на Пасху и родительское по кладбищу и собирают всё с могил(( И никто их не душит по ночам, наверное  :happens: В этом году их милиция не пускала))
« Последнее редактирование: 16 Июля 2016, 13:32 от Татьяна »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Котюнечка спасибо :flower3: про собаку очеень понравилось,а вот про конфету призадумалась,с одной стороны их кладут для того, чтобы посторонний взял и помянул, а с другой стороны,знаю одну женщину,жили они вобщем то в достатке, дочка у неё красавица,но уж больно она любила по праздникам на кладбище ходить, обязательно с дочкой,обратно с целым пакетом конфет возвращались(дочку брала с собой для того, чтобы она собирала,ведь про ребёнка плохо никто не подумает),через некоторое время сильно заболела(20 с лишним лет уже болеет)а дочка выросла в настоящую красавицу, а счастья в жизни нет... Вот сижу и думаю, а может и впрямь связь есть какая то.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180204
Котюнечка!  :lasso: Спасибо!  :flower3: Про собаку особенно понравилось, всем бы в критическую минуту такого спасителя O:-).


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Спасибо, Котюня  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Катеринa 1970, Татьяна, Венера888, мишаня, Дышите Глубже,  Девочки, все для вас  :lasso3: :kiss04:  :love005: для нашего "клуба любителей мистики"  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Катеринa 1970, Татьяна, Венера888, мишаня, Дышите Глубже,  Девочки, все для вас  :lasso3: :kiss04:  :love005: для нашего "клуба любителей мистики"  :xixixi:
Котюня, не могу удержаться, вот вспоминается мне песенка  :cool: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Жду новые темы!  :applo2:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Котюня, не могу удержаться, вот вспоминается мне песенка  :cool: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Жду новые темы!  :applo2:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: спасибо Дышуля! :cool:
Йес, конечно буду приносить для Вас :kiss04:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Котечка :flower3:! Жуть какая, но все равно интересно :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46820
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209692
Нечто человеческое
« Ответ #10 : 16 Июля 2016, 18:12 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: спасибо Дышуля! :cool:
Йес, конечно буду приносить для Вас :kiss04:
Котюнька  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: жду каждый день :flower3:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Нечто человеческое
« Ответ #11 : 16 Июля 2016, 19:18 »
то ли сквознячком подуло,то ли ещё,что ,но пеньки на ногах быбком встали.
к стати особо жутко в рассказе про дальнобойщика,вспомнились упыри (кто написал из классиков?,не помню).
точно не усну! еще и дома одна! ААААААААА!!!!

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Нечто человеческое
« Ответ #12 : 18 Июля 2016, 20:50 »
Котюнечка,спасибо,прочитала взахлеб,очень понравилось и жутко стало от тех,что с глазами и зубами.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Нечто человеческое
« Ответ #13 : 21 Июля 2016, 08:50 »
Все понравились страшилки! Хочу еще  :molotok:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Нечто человеческое
« Ответ #14 : 21 Июля 2016, 13:23 »
Все понравились страшилки! Хочу еще  :molotok:
Алисочка, я уже по тебе соскучилась  :wub: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 57.