Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Карякина.Прилетели фоточки с #музтвпремия2017 .  (Прочитано 2886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485028
Ну видать очухалась Кряква, фоточек нашопила.  O:-)
А то чучуть не поверили, что фоточки две недели шли, по почте России видать.... :D
Ну что сказать, стоит варан на задних лапках, возле чужих роскошных машин фоткается с видом хозяйки жизни... Жалкое, жалкое зрелище, если знать кто перед тобой в платье взятом напрокат...  :(  :facepalm:
Том, и не такие еще платья напрокат норовят взять! У меня модельер знакомая (подруга у нее работает портным), так вся сериальная шваль носится.
А уж Крякве-то сам Бг велел.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Том, и не такие еще платья напрокат норовят взять! У меня модельер знакомая (подруга у нее работает портным), так вся сериальная шваль носится.
А уж Крякве-то сам Бг велел.
Да знаааааю я.  :laughy:
И браслетка напрокат, и клатчик напрокат, и обувка скорей всего тоже. 
Селебра матьеё.  :happens:  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485028
Да знаааааю я.  :laughy:
И браслетка напрокат, и клатчик напрокат, и обувка скорей всего тоже. 
Селебра матьеё.  :happens:  :laughy:

Селебра-селебра! Не завидывай "молодой женщине", которая "лет через пять многого добьется"!  :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Селебра-селебра! Не завидывай "молодой женщине", которая "лет через пять многого добьется"!  :laughy:
Пенсию социальную оно добьётся, а больше ничего.  :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35993
  • Карма: 226571
Селебра-селебра! Не завидывай "молодой женщине", которая "лет через пять многого добьется"!  :laughy:
:xixixi: Завидываем конечно!  :gigigi: У "молодой" ведь жизнь только начинается! Нос отрезан, фотошопить и врать намострячилась, значит "многого добьется"!


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
И всё-таки, сколько ей лет? :neponimay: За какой колбасой она толклась? :neponimay:
:lol: :lol: :lol: Вот и я об этом хотела спросить  :xixixi: за колбасой оно толкалось  :laughy: ну точно сорокет  ....все сходится- олимпиада....колбаса по талонам с дикой очередью........а мабыть и 43 ,,как Ковшик сообщила  O:-)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120154
Вот и я об этом хотела спросить   за колбасой оно толкалось   ну точно сорокет  ....все сходится- олимпиада....колбаса по талонам с дикой очередью.......
Не первый прокол... Хочется верить, что однажды она не вспомнит кукурузный хлеб при Никите Сергеевиче  :D

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52012
Мозги исчезли у ласты напрочь, так спалиться с колбасой надо ж постараться... От того, что находилась просто где то рядом со звяздями поплыли мозгенки....поплыли.... :D


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Не первый прокол... Хочется верить, что однажды она не вспомнит кукурузный хлеб при Никите Сергеевиче  :D
:xixixi: А я верю в Ассоль....думаю дождемся  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485028
Не первый прокол... Хочется верить, что однажды она не вспомнит кукурузный хлеб при Никите Сергеевиче  :D
Можжжж, оно Дунька МакЛауд?  :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Фотки с отверженной навеяли...
(Изображение удалено из цитаты.)

И это не в первый раз, когда городскую сумасшедшую игнорят..И ведь не стыдно совсем
Хотя в последнее время ее никуда не приглашают, вернее отовсюду гонят метлой поганой
А ведь ходила в наглую на всякие дни рождения, свадьбы, выписку из роддома..А после туалетного видео, для этого  позорища двери приличных домов закрыты

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
(Изображение удалено из цитаты.)
Позорница! Никому не нужный транс бежит на полусогнутых занимать место посредине  :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мальчики-налево,девочки-направо,а посередине-нечто!

 :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 53.