Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 4. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Вот иду я такая, а мне все улыбаются  (Прочитано 3697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 
elenakamirenofficial
Как бы мне хотелось порой, чтоб все вокруг были погружены в абсолютное счастье. Вот иду я такая, а мне все улыбаются, счастья желают... и я такая тоже нежная вся, ласковая, в ответ рот до ушей во все 32 зуба.. естественно в абсолютном счастье солнце ярко светит, птички заливаются... и нет вражды. Совсем. Мир и покой.... так хочется чтоб так было. Но так не бывает...#камирешкидевочки😘 #бабикамамочкавнученька
 


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Впечатление, что голова к чужому телу приставлена

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283677
На Ленку 50% скидка?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482674
Еленыч баба суровая, улыбаться непривычная. Если это случается на фото, жутенько выглядит и довольно неестественно.
И да, если уж приспичило видеть улыбающихся тебе людей - попробуй хоть раз улыбнуться им первой... Хотя нет, не надо, ибо смотри выше. Действительно,  Еленыч, так не бывает. 
А чего скидочный лейбак от свитера не отпорола?

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Рупь за сто: увидишь этакую мадаму и оборжешься...  O:-)


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
О май гадбл Герман , , Невероятнобл

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Безумный взгляд

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482674
Смотрит, как перспективы увидела)))


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
а я помню .в молодости так и было. идёшь и все тебе улыбаются и мужчины.и женщины.и дети и старики.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283677
а я помню .в молодости так и было. идёшь и все тебе улыбаются и мужчины.и женщины.и дети и старики.
А мне и сейчас все улыбаются. Особенно дети и собаки.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482674
С Еленыча с раззявленой от мечт варежкой и закаченными под лоб глазами тоже наверняка окружающие шибко веселились.
Возможно,  ей стоит этот трюк просто повторить. В ответ на останавливающий разъярённого быка взгляд едва ли кто-то улыбнётся.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123168
  • Имя: Галина
  • Карма: 828911
На Ленку 50% скидка?
Тоже обратила на это внимание! :laughy: :laughy: мамикА не пользуется успехом... бабикА решила заменить??? :laughy:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
Рука не слабо дрогнула, кады фотошопила себя бабЛена.  :shock: Уверена, Хрени будут только рады дистанционке для первоклашки своей. Будут с мамикой крючочки рисовать да рисунки ваять, а Сяся позировать будет  :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
На Ленку 50% скидка?
:D :D тоок хотелось так написать :flower3: :268: :laughy:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
:D :D тоок хотелось так написать :flower3: :268: :laughy:

Бесконечная черная пятница у Хреней   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.