Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Редкие фото (Интересное и необычное) от Натуська 9. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 12. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Прохор Шаляпин ищет невесту побогаче  (Прочитано 963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Прохор Шаляпин ищет невесту побогаче

Во время эфира на радиостанции DFM ведущая утренней программы Юлия Паго задала певцу вопросы, которые прислали слушатели. Во время запись артист много смеялся, иронизировал, но не пытался скрыть своих истинных чувств к происходящему. Прохор Шаляпин с энтузиазмом участвовал в беседе, в ходе которой выяснилось, что он ищет богатую и красивую невесту.

Больше всего слушателей интересовал вопрос о предпочтениях насчет представительниц прекрасного пола. Певец признался, что ему нравятся дамы постарше, поскольку они гораздо опытнее. Паго недвусмысленно намекнула, что в таком случае Прохору бы понравились отношения с Надеждой Бабкиной, но певец грамотно открестился от потенциальной возможности связать судьбу с народной артисткой России.

«Я с уважением отношусь к Надежде Георгиевне, но она слишком для меня молодая»

Но жаркий интерес слушателей вызвали признания в отношении к спутнице жизни. Напомним, что Прохор Шаляпин пережил за последнее время несколько романов. Все они получили всеобщую огласку и по большей части осуждение. Со своей последней пассией Анной Калашниковой певец расстался публично после результатов ДНК-теста, которые опровергли отцовство певца. Эта история завершилась расставанием звездной пары. Хотя их союзу изначально приписывали статус «идеальных отношений». Более того, до этого вся страна с интересом наблюдала за развитием его романа с "возрастной бизнесвумен" Ларисой Копенкиной. Нужно обозначить, что вскоре этим ярким отношениям пришел конец, и бракоразводный процесс пары проходил буквально на глазах у всей страны.

Сейчас же артист без стеснений заявляет, что его желание – свести судьбу с той, с той, кто постарше и при этом твердо стоит на ногах в финансовом отношении. На желание Паго прояснить этот момент, певец ответил, что ему было бы комфортнее состоять в отношениях с той, которая являлась бы максимально самодостаточной и не нуждалась в дополнительном обеспечении с его стороны. По мнению Шаляпина, у него сложились бы отличные отношения с той, что может похвастаться и прекрасной наружностью, и счётом в банке.

«Мне нужна красивая, богатая. Пусть даже мне от неё ничего не надо, но я буду знать, что и она испытывает симпатию ко мне. Если вы - дочь губернатора, звоните в программу!»

Надо заметить, что разговоры на подобного рода темы артиста нисколько не смущали, а Юлия Паго только и пыталась подшутить над Шаляпиным, напоминая ему о количестве телепрограмм, которые вышли с его участием. Прохор объяснил, что какой бы пиар-ход ни был, он тем не менее помогает певцу оставаться на плаву. На его взгляд, если есть желание зарабатывать деньги и быть приглашенным на различные мероприятия, о себе нужно заявить. Он считает, что даже на концерты в провинциальных городах люди пойдут только тогда, когда человек им известен, но это не должно умалять его талантов.


Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
 :D Не боишься Прошка,что тебе за Бабкину Евгений Гор люлей навешает   :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 43.